Bauer отзывы



































































































































Одеяло супер!

Боялась, что шерсть будет кусаться, — зря. Бельё BAUER нежное и удобное. В зимние ночи теперь тепло хоть и нет ощущения, что запарилась
Отличный нож

Нож пэринг маленький но очень удобный. Чищу им яблоки, груши, картофель, делаю красивую нарезку для детей. Нравится как в руке лежит, лезвие острое, работать приятно. Оказалось что маленький нож может очень пригодиться и составить конкуренцию большим.
Отличный массажер для ног

Работаю в салоне красоты, целый день провожу на ногах. Большим удовольствием для меня стала покупка массажера для ног Бауэр про степ. Очень выручает после смен, круто прорабатывает стопы так что отдыхает сразу все тело
Готовить дома даже вкуснее)

Раньше часто заказывали доставку. После покупки сковороды стала чаще готовить дома и оказалось что без большого количества масла получается даже вкуснее. Появилось ощущение контроля над тем что мы едим.
Отзыв о BAUER

Мне тоже звонил менеджер этого ООО и навязчиво приглашал на презентацию. Перед этим сообщил что мой номер телефона выиграл. Ума хватило залезть в интернет и почитать отзывы об этих мошенниках. Спасибо людям что делятся своими бедами.
Гриль топчик)

На гриле BAUER стала чаще готовить рыбу. Она получается мягкой, с лёгкой корочкой, без пересушивания. Раньше с рыбой у меня не всегда получалось.
Мошенничество

Требую оплатить акцептированный договор публичной оферты
Судя по количеству отрицательных отзывов
Вам необходимо пересмотреть политику компании
о звонках от Бауэр

У меня отключен звук телефона, но звонки от Бауэр всё равно проходят.
Звонят специально очень рано, когда вы еще спите и можете спросонья говорить не подумав. Блокировать их не получается, они всё равно лезут с других симок.
Качество радует

Нравятся изделия от BAUER, хоть да, это не самый дешёвый вариант, но каждый раз, когда не отдираю пригоревшее или не бегу к массажисту, понимаю, за что заплатила 🙂
Электромельницы кайф

Электромельницы с крупной солью справляются на ура. Не застревает, помол ровный. За ужином звучит тот самый «трещок» — атмосфера ресторана дома 🙂
Нож находка для меня

Нож-шеф 20 см назодка. Рублю зелень, разделываю курицу, даже орехи слегка надколю. Баланс отличный, рука не устает, хотя нож не игрушечный.
Массажер для ног отличный

Массежер для ног Про Степ отлично справляется с тяжестью и отеками после 12-часовой смены на ногах, спасибо компании за это изобретение.
Спасибо производителю!

После покупки увлажнителя у ребёнка прошёл постоянный насморк. Отличное устройство, теперь незаменимо.
Удачная покупка

Комбимиской BAUER пользуюсь почти каждый день. Крышка плотно закрывается, удобно мариновать мясо и хранить салаты. Моется в посудомойке, ничего не портится. Не знаю, как раньше без неё обходилась.
Одеяло приятное

Не думала, что вообще замечу разницу между одеялом из шерсти и своим обычным, но теперь не хочу ничего другого. Мягкое, не перегревает, ощущение как будто в коконе — тепло, но не душно. И на ощупь приятное, не «колючее».
Развод и трата времени

Обещали 250р на телефон, но это чушь! Нет НИЧЕГО! Будете сидеть и слушать как вам втюхивают дорогущие вещи! А сумка термос в подарок, зачем?
Отличное приобретение

Сковорода — лучшее, что было. Лёгкая, крепкая, готовит шикарно. Отличное приобретение. Хочу еще мельницы позже купить
Массажер мое спасение

Массажёр для ног — спасение после смены. Одеваю и отдыхаю.Подумываю купить и подарить такой же маме с папой!
Сотейник супер

Взяла сотейник Бауэр, потому что устала, что все пригорает. Теперь тушу овощи, мясо — ничего не прилипает. Еще и масла не надо — просто накрыла крышкой, и готово. Даже муж заметил как еда стала вкуснее.
Лохотрон и обман.

Сходила на «встречу». Думала » такое» дела давно минувших дней. Нет. Всё реально. Дешёвые товары втюхивают задорого. В основном, к сожалению, в клиентах пожилые люди. А так всё грустно, конечно. Ни каталогов, ни лицензий, просто верьте наслово, что мы молодцы. Люди, не ведитесь. Товары отстой. Вас обманывают.
Моя хорошая привычка

Покупала массажер для ног BAUER, потому что часто болели стопы после работы. Теперь это моя хорошая привычка. Прихожу домой, сажусь, включаю и смотрю телевизор. Ноги отдыхают, стало легче ходить.
Стильное дополнение к интерьеру

Мельницы стильные, в интерьере кухни смотрятся дорого. По делу — удобные, крутятся мягко, ничего не заедает. Помол регулируется — мне нравится покрупнее, мужу помельче.
Верните деньги!

Верните деньги! Если вы так уверены в своём товаре, оставайтесь при своём товаре, а я со своими деньгами. Или мне всё таки придётся обратится в суд.
Отличный развод пенсионеров.

Здравствуйте, купила кастрюлю фирмы бауэр, дополню «немецкой» фирмы. Развод полнейший, сотрудники пляшут перед тобой, улыбаются, чтобы выманить у вас ваши, заработанные деньги. В итоге кастрюля не соответствует заявленным требованиям, всë развод и лохотрон.
Мне это всё напомнило толпу цыган. Очень сожалею, что попалась на ихнюю удочку.
Соковыжималка мощь!

Соковыжималка жмёт мощно. Особенно нравится, что мякоть остаётся, а не пенистая вода, как у дешёвых. Удобно, что быстро разбирается — не лень мыть.
Увлажнитель пушка!

Увлажнитель Bauer поставила в комнате — и реально как-то легче дышать стало. Утром нос не закладывает, воздух свежий. Даже кот теперь чаще в комнате сидит.
Одеяло из шерсти — это прям мой уголок счастья)

Одеяло из шерсти — это прям мой уголок счастья 😍. Заворачиваюсь в него и всё, можно меня не искать. И тепло, и не душно — как оно так работает, вообще не понимаю.
Нравиться массажер

С презентациями это хорошая задумка, но хотелось бы еще больше примеров использования продукции в реальной жизни. Сама пользуюсь массажером и нравится.
Узнала много нового

Нравится, что на презентациях не просто продают, а дают ценные советы по здоровью. Ушла не только с покупкой, но и с новыми знаниями.
Презентация продукции.

Презентация продукции прошла на УРА. Профессионалы своего дела менеджеры представили продукцию компании прекрасно. А кто пишет отрицательные отзывы «слаще» морковки не ели. Так проводятся презентации в комп Цептор, Нуга бест и других. Конечно на валдюерис вы не купите продукцию компании, т к она продается только через договор и в представительствах. Выбор за вами. Достоинства:
- Все плюс от дизайна до помощи людям.
Недостатки:
- Нет


