Компании

Диван Moon отзывы

Продают ржавые и опасные для здоровья диваны!!!диваны

Продают ржавые и опасные для здоровья диваны!!!диваны

Продают ржавые и опасные для здоровья диваны!!!диваны

Диван Moon Модель №018

Порча напольного покрытия

Порча напольного покрытия

Порча напольного покрытия

Порча напольного покрытия

Порча напольного покрытия

Порча напольного покрытия

Порча напольного покрытия

Разочаровал Диван модель 107 :Н30XL Lux

Разочаровал Диван модель 107 :Н30XL Lux

Сильный запах дивана

Сильный запах дивана

НЕ ПОКУПАЙТЕ диваны MOON

НЕ ПОКУПАЙТЕ диваны MOON

Не покупайте у них. Странная контора

Диван Даллас

Отличный диван

Отличный диван

Купила диван с банкеткой

Купила диван с банкеткой

Купила диван с банкеткой

Купила диван с банкеткой

Диван Мадрид

Диван Страйк 119

Диван Страйк 119

Диван Moon

Отзывы по теме

Диван Moon

Неожиданно крупная покупка, которая изменила комнату

Екатерина

Екатерина понедельник, 1 июня Покупка дивана в моём случае была не совсем спонтанной, но и не настолько обдуманной, как хотелось бы. В квартире старый диван начал буквально разваливаться, и вопрос замены встал резко. Выбирала уже по факту, чтобы был удобный, не слишком громоздкий и нормально смотрелся в небольшой гостиной. В магазине взгляд упал на модель Moon, и дальше уже начались сомнения, потому что цена… Покупка дивана в моём случае была не совсем спонтанной, но и не настолько обдуманной, как хотелось бы. В квартире старый диван начал буквально разваливаться, и вопрос замены встал резко. Выбирала уже по факту, чтобы был удобный, не слишком громоздкий и нормально смотрелся в небольшой гостиной. В магазине взгляд упал на модель Moon, и дальше уже начались сомнения, потому что цена была выше среднего, а отзывы в зале у консультанта звучали слишком идеально. После доставки первое впечатление оказалось приятнее, чем ожидала. Диван собрали быстро, без лишнего шума и странных деталей, которые иногда остаются после сборки мебели. По внешнему виду он аккуратный, швы ровные, ткань на ощупь плотная. Но был момент, запах новой мебели держался дольше, чем хотелось, примерно несколько дней, и это немного раздражало, особенно вечером. Потом он ушёл, но первое время проветривание было обязательным. По удобству сидения всё оказалось нормально, но не идеально. Он мягкий, но не проваливаешься, спина держится, хотя после нескольких часов уже хочется сменить позу. Спальное место раскладывается без усилий, механизм работает ровно, но иногда есть ощущение небольшого люфта, как будто конструкция могла бы быть плотнее. В целом для ежедневного использования подходит, но если придираться, то есть мелкие недочёты. Есть нюанс с тканью, она приятная, но довольно быстро собирает пыль и шерсть, приходится часто проходиться роликом. У меня дома кот, и это стало заметно сразу. Также подушки со временем немного теряют форму, их приходится периодически взбивать. Это не критично, но ожидала чуть большей устойчивости. иногда вечером когда садишься чувствуешь что хочется чуть больше поддержки под поясницей Достоинства:

  1. внешний вид, удобство сборки, комфорт посадки, ровный механизм

Недостатки:

  1. собирает пыль, запах после распаковки, подушки теряют форму

Ужасный продавец Живые диваны

Юрий

Юрий 16 июня, 2025 год Отвратительное отношение к покупателям. Оплатил заказ диван Моон еврокнижка, доставка через 10 дней, проходит 5 дней и продавец в одностороннем порядке отменил заказ по причине, что не смог дозвониться до меня утром в воскресенье для подтверждения доставки, в другое время или день позвонить не судьба?! Вот такое хамское отношение продавца к покупателям, при этом рекомендовал повторно оформить заказ,… Отвратительное отношение к покупателям. Оплатил заказ диван Моон еврокнижка, доставка через 10 дней, проходит 5 дней и продавец в одностороннем порядке отменил заказ по причине, что не смог дозвониться до меня утром в воскресенье для подтверждения доставки, в другое время или день позвонить не судьба?! Вот такое хамское отношение продавца к покупателям, при этом рекомендовал повторно оформить заказ, только диван стал дороже на 14тр!

Ужасное обслуживание

Юрий

Юрий 15 июня, 2025 год Отвратительное отношение к покупателю. Сделал заказ на диван еврокнижку, полностью оплатил товар, по дате доставкк обозначили на 19.06. Сегодня воскресенье в 9 утра несколько пропущенных вызовов от неизвестных номеров, в 11 ч. отменяют в одностороннем порядке заказ, потому что они звонили, чтобы подтвердить доставку, т.к. связи со мной не было продавец отменил заказ, деньги в течение 10 дней. Т.е. позвонить… Отвратительное отношение к покупателю. Сделал заказ на диван еврокнижку, полностью оплатил товар, по дате доставкк обозначили на 19.06. Сегодня воскресенье в 9 утра несколько пропущенных вызовов от неизвестных номеров, в 11 ч. отменяют в одностороннем порядке заказ, потому что они звонили, чтобы подтвердить доставку, т.к. связи со мной не было продавец отменил заказ, деньги в течение 10 дней. Т.е. позвонить в другой день, время не было возможности?! На моё негодование, продавец рекомендовал оформить новый заказ, только диван будет по новой цене на 14тр дороже!
Вот такой продавец Moon, всё для клиента!
Достоинства:

  1. Отсутствуют

Недостатки:

  1. Сплошные

Продают ржавые и опасные для здоровья диваны!!!диваны

Иван

Иван 6 декабря, 2024 год Обходите эту «Контору-Никанора» за 1000 киллометров!!! Я 20.11.2024.года в салоне мебели ТЦ Гранд(Moon) М.О.г.Химки.ул.Бутаково, д 4.купил 2 дивана. Номера договоров:1.ДПИ-1295580(диван Moon 107) 2.ДПФ-759(диван Moon 178).22.12.2024.года эти 2 дивана привезли мне домой. От дивана Moon 178 сразу после сборки шёл резкий запах химии, сборщики меня убедили что максимум через сутки этот запах пройдёт. Это была моя самая большая ошибка!!!После того… Обходите эту «Контору-Никанора» за 1000 киллометров!!! Я 20.11.2024.года в салоне мебели ТЦ Гранд(Moon) М.О.г.Химки.ул.Бутаково, д 4.купил 2 дивана. Номера договоров:1.ДПИ-1295580(диван Moon 107) 2.ДПФ-759(диван Moon 178).22.12.2024.года эти 2 дивана привезли мне домой. От дивана Moon 178 сразу после сборки шёл резкий запах химии, сборщики меня убедили что максимум через сутки этот запах пройдёт. Это была моя самая большая ошибка!!!После того как сборщики диванов уехали я заметил что на металлокаркасе в нескольких местах каркас ржавый(фото ржавчины прикрепляю) !!!Прошло 5 дней с момента сборки, запах химии не прошёл, ещё и добавился запах плесени, от этой вони у меня стала постоянно болеть голова, появился кашель и дерет носаглотку!!! И тут начилось самое интересное, я позвонил в сервисную службу Moon, что бы они решали вопрос с этим вонючим запахом и ржавчиной на металлокаркасе, они мне сказали что продавец не Moon, а какой то их партнёр, и все вопросы к нему, я позвонил в этот салон где покупал 2 дивана, менеджер ответил всё вопросы в сервисную службу Moon, она свою работу выполнила, диваны продала и больше её ничего неинтересует!!!Какой партнёр??? Я диваны покупал в Вашем фирменном магазине, адрес этого магазина указан у Вас на официальном сайте. Я стал сверять договора на 2 дивана, в одном договоре продавец ООО «Живые диваны» во втором какой то непонятный ИП Буйницкая И. И. Это что за Лохотрон??? Или Ваша компания так уходит от налогов??? Оба дивана покупали в одном салоне, что за левые схемы продаж применяет Ваш магазин, если это можно назвать магазином. Это больше напоминает комиссионный магазин, где торгуют все кому не лень!!! При внимательном чтении договоров, стало ясно окончательно что это Лохотрон чистой воды, они в договорах прописывают что эти 2 дивана изготавливались специально под меня под заказ, с подборкой материала и конструкцией дивана под меня. Господа бизнесмены, Вам самим не смешно??? Я с Вами договор заключил 20.11.2024.года, покупал готовые диваны с подиума, один диван был изготовлен 28.10.2023.года(фото даты изготовления прикрепляю) , второй 09.01.2022.года, какой спецзаказ, или у Вас есть отдел ясновидящих, они заранее изготовили 2 дивана под меня, за 1 год и месяц до покупки!!! С такими договорами мои юристы по Вам катком в Суде проедут!!! 5 дней назад я написал претензию на имя Генерального директора ООО»Живые диваны», приложил фото ржавого каркаса, потребовал поменять этот вонючий и ржавый диван какой причиняет вред моему здоровью, или вернуть деньги!!! Прошло 5 дней от этой компании ни ответа ни привета, сегодня звонил им сам, они отвечают что вопрос решается. Чего Вы там решаете, Вы наверное хотите собрать совет директоров, что бы решать этот вопрос??? Хотел сразу подать в Суд и написать заявление в Прокуратуру, но по Закону РФ пока эти «бизнесмены» не ответят на мою претензию в отведённый им срок по Закону РФ(10 дней) Суд заявление не примет!!! Дождусь от них ответ, найму юриста и подам на эту «Шарашкину-контору» в Суд, пусть Суд проведёт Судебную экспертизу этого вонючего дивана!!! Ещё не известно какие будут последствия со здоровьем после этого вонючего запаха химии и плесени!!! Не покупайте в этой фирме ничего, им после продажи насрать что Вы нюхаете эту химию!!!
P. S. Репутацию фирмы зарабатывают годами, а просрать её можно за один день!!! После такого отношения мне теперь замена Вашего дивана задаром не нужна!!! Деньги Вы мне вернете или по хорошему или через Суд!!! Но вернете в любом случае, если через Суд, то вы платите и за причененный вред моему здоровью, моральный ущерб, расходы юриста и Судебные издержки!!!

Диван Moon - Продают ржавые и опасные для здоровья диваны!!!диваны

Диван Moon - Продают ржавые и опасные для здоровья диваны!!!диваны

Диван Moon - Продают ржавые и опасные для здоровья диваны!!!диваны

Достоинства:

  1. Внешний вид диваны

Недостатки:

  1. Ужасная вонь химии и плесени, ржавый металлокаркас, служба поддержки Moon не работает от слова «совсем»

Отзыв о Диван Moon: Продают ржавые и опасные для здоровья диваны!!!диваны

Отзыв о Диван Moon: Продают ржавые и опасные для здоровья диваны!!!диваны

Отзыв о Диван Moon: Продают ржавые и опасные для здоровья диваны!!!диваны

Диван Moon Модель №018

Анна Филатова

Анна Филатова 21 ноября, 2024 год Здравствуйте.
В конце июля 2024 приобретен диван №018 у ООО «МООН»/ООО «ЖИВЫЕ ДИВАНЫ» за 65 489 руб. (с учетом доставки и подъема).
В магазине диван понравился своей видимой «надежностью» и малым перепадом высот подушек в разложенном виде, т.к. покупался диван для сна, т.е. регулярного использования.
После покупки дивана спать на нем было оооочень проблемно: по утрам болела спина! хотя…
Здравствуйте.
В конце июля 2024 приобретен диван №018 у ООО «МООН»/ООО «ЖИВЫЕ ДИВАНЫ» за 65 489 руб. (с учетом доставки и подъема).
В магазине диван понравился своей видимой «надежностью» и малым перепадом высот подушек в разложенном виде, т.к. покупался диван для сна, т.е. регулярного использования.
После покупки дивана спать на нем было оооочень проблемно: по утрам болела спина! хотя я не капризная/ не принцесса на горошине точно, сплю на любых поверхностях, но с таким столкнулась впервые. Привыкала долго, даже готова была его выкинуть/ продать, но потом привыкла (после 2-х месяцев использования). И тут новый «сюрприз» диван стал скрипеть! после 3-х месяцев использования! Мой вес до 60 кг) При обращении в службу поддержки меня спросили, проводила ли обслуживание дивана, т.е. оказывается его надо регулярно подтягивать и смазывать! эта информация указана в техническом паспорте изделия!. А я, дожив до 45 лет и поменяв не один диван, о таком и не догадывалась! Также компания запросила «видео» (» Просим Вас направить фото общего вида товара, видео показателя»), это просто вверх абсурда.
Продолжение следует.
Вывод однозначен: однозначно не рекомендую данный диван к покупке, т.к. товар некачественный, полное «г…о» (приношу извинения за мой французский)

Отзыв о Диван Moon: Диван Moon Модель №018

Всем довольны

Дарья

Дарья 29 августа, 2024 год Решила оставить отзыв о покупке матраса в этом магазине. Довольна всем, начиная с оформления заказа, заканчивая доставкой. Матрас хорошего качества, привезли чистым и целым.

Пока не наблюдаю минусов у покупки

Валерия Сенова

Валерия Сенова 12 августа, 2024 год С трудом я выбрала диван MOON, огромный ассортимент. Менеджер определиться, слава богу, помог. Взяла вариант мягкий, мягкий и прямо очень удобный. Пока не наблюдаю минусов у покупки.

Понравилось

Алёна

Алёна 8 августа, 2024 год Приятно порадовал большой ассортимент диванов и цены. Выбрали с мужем мягкий комфортный диван на кухню. Взяли в светлом цвете, под интерьер кухни. Мы довольны! Классный диван.

Всем доволен

Андрей

Андрей 24 июля, 2024 год Хороший мебельный магазин. Есть из чего выбрать и цены демократичные. Лично я прикупил в нем прямой MOON 005. Обивка у него качественная и приятная на ощупь. Хорошо продуман в плане удобства и комфорта. Доставили диван в оговоренный день и время.

Рады покупке

Алена

Алена 15 июля, 2024 год Хороший ассортимент доступных и красивых диванов. Мы выбрали диван Moon 173 на ножках с подлокотниками, в серой обивке. Покупка не вызвала трудностей, и доставка была быстрой. Диван радует надежным качеством, уровнем комфорта и внешним видом.

Всё устроило

Дарья

Дарья 3 июля, 2024 год После удачной покупки в этой компании дивана, в этот раз решили купить кровать с матрасом. Ассортимент хороший, менеджеры всегда охотно консультируют. Покупкой очень довольны. Всё качественное и удобное.

Хороший магазин

Вера

Вера 27 июня, 2024 год Присмотрели несколько диванов, но остановились на модели MOON коричневого цвета. Он нас устроил по цене и расцветке. Диван удобный и мягкий. Можно разложить и получается спальное место. Мы довольны!

Покупка кровати

Зарина

Зарина 21 июня, 2024 год В прошлом месяце купили кровать Мун 1008. Именно такую и хотели, красивую, качественную, комфортную. Доставили в назначенное время. Пользоваться начали сразу и всё нравится.

Магазин понравился

Елена

Елена 17 июня, 2024 год Очень понравился магазин. Приобрели тут новый диван Moon 074 на замену старому. Понравилась отличная цена и хорошее качество. За всё время эксплуатации покрытие не испортилось и диван не продавился.

Понравилось

Максим

Максим 17 мая, 2024 год Сделали заказ на диван MOON 172. Доставили его в Саратов в идеальном состоянии. Ни одного дефекта не обнаружили. Диван стильный, мягкий и удобный. Всей семье понравился. Рекомендую!

Довольны всем

Дарья

Дарья 23 апреля, 2024 год Выбор диванов здесь большой. Расценки разные, думаю каждый подберет для себя оптимальный вариант. Мы свой выбор сделали в пользу дивана Moon 172 и очень довольны. Диван хорошего качества-стильный, мягкий и удобный.

Диван MOON приобрела и довольна

Нина

Нина 18 апреля, 2024 год Диван MOON приобрела и довольна: неплохое качество, правда, и стоимость сравнительное невысокая. Красивый, удобный. Хочется верить, что в будущем недостатков не обнаружу я.

Купила не так давно диван MOON

Катя

Катя 16 апреля, 2024 год Купила не так давно диван MOON. Понравилось, что мягкий и симпатичный, и просторный. При этом думала, что такой вариант должен стоить куда дороже. Разумеется, осталась довольна.

Все понравилось. Респект

Сергей

Сергей 9 апреля, 2024 год Месяц назад заказал у них диван под артикулом Мун 171. Уже получил и скажу, что мебель добротная, начиная от качества материалов и заканчивая внешним дизайном( в последнем не знаток, но супруга хвалит). Спасибо.

Хороший диван

Светлана

Светлана 4 апреля, 2024 год Взяли модель MOON FAMILY 044, хороший большой диван, брали в подарок родителям на годовщину. Понравилось, что доставку можно заказать на удобное время. удобно. Сам диван хорош, красивый и комфортный.

Понравилось

Константин

Константин 3 апреля, 2024 год Купили в новую квартиру красивый диван MOON 074. Брали с хорошей скидкой. Диван в сером цвете, с приятной на ощупь обивкой. Стоит он у нас в гостиной закрытый, но при желании можно разложить и превратить его в спальное место.

Всё устроило

Борис Воронин

Борис Воронин 2 апреля, 2024 год Очень удобный и комфортный диван взяли родителям. Он мягкий, с высокой спинкой и подлокотниками. Для пожилых самое то. Еще диван можно разложить и получается двухспалка. Родители в восторге!

Я довольна

olya_dorina

olya_dorina 28 марта, 2024 год Классно все. Здесь солидный ассортимент, адекватные цены и приятное обслуживание. Покупать тут милое дело получается, недавно приобрела диван Moon 074. Все в целом отлично. Рекомендую.

Понравилось

Вера

Вера 27 марта, 2024 год Взяли сыну в комнату мягкий диван модели Moon. Он раскладной и получается дополнительное место для сна. Удобно, когда дома гости. Диван хороший, стильный и удобный. Доставка была в Саратов, довезли диван в срок и без брака.

Без замечаний. Все ок)

Яна

Яна 26 марта, 2024 год Мебельной компании ставлю пять. Диван-аккордеон, который тут купили, по качеству замечаний не вызывает, цена вышла сносной и ниже, чем в обычных салонах. Все круто, если коротко.

Диваном доволен

Дмитрий Пинчук

Дмитрий Пинчук 26 марта, 2024 год Купил Moon 172 диван, черный, стильный, себе в студию выбирал. Хороший прочный каркас, мягкий, удобно сидеть и спать, высота от пола позволяет роботом пылесосом пол убрать. Хороший качественный диван, покупкой доволен

Рекомендую.

Игорь

Игорь 21 марта, 2024 год В целом, диван, купленный здесь, хороший и вполне высокого качества. С доставкой чуть опоздали на фоне обещанного, но речь идет о паре дней, что считаю допустимым для мебельной компании.

Покупка дивана прошла отлично

nikitaazanikan

nikitaazanikan 20 марта, 2024 год Такой классный диван я тут купил, доставка порадовала тоже, как и в целом сам магазин Диван Moon, с выбором полный порядок и плюс консультирование имеется. В целом, я доволен магазином.

На днях доставили диван

Светлана

Светлана 19 марта, 2024 год На днях доставили диван MOON. Качественный, выглядит привлекательно, удобный, что крайней важно. При этом цена представляется вполне адекватной. Недостатков никаких не замечено.

Отличная компания

Альбина

Альбина 19 марта, 2024 год Компания хорошая. Сотрудники грамотные. Знают свое дело. Могут отвечать на все вопросы. Обслуживание просто замечательное. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Спасибо.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»