Джин Green Baboon Banana отзывы
хорошо сбалансированный напиток

Долгое время банановый джин оставался для меня экзотикой, которую стыдно предложить серьёзным гостям. Но джин изменил моё мнение — это не игрушка, а хорошо сбалансированный напиток. Благодаря 15 травам в базе, банан не перебивает, а дополняет общую картину.
Приятно удивил: сладость здесь

Искал этот стиль джина давно, но импортные варианты либо слишком дороги, либо плохо представлены в России. Приятно удивил: сладость здесь не сахарная, а солодовая, с нотами ванили и мёда. Идеально подходит для смелых комбинаций — я добавляю сироп лаванды и тоник.
Сладкий джин из 18 века.

Сладкий джин из 18 века. Попробовал, сладость с можжевеловой горчинкой, травяной фон. Бутылка с широким горлом. Объем 0.5 на два коктейлей.
Натуральный спелый банан с перечной мятой

Впервые попробовав банановый, я зажмурился от удивления. Натуральный спелый банан с перечной мятой — это не шутка. За уникальный эксперимент готов переплатить.
признак качества

При дистилляции в аламбике сохраняются масла, которые дают легкую мутность со льдом. Это признак качества и невероятно насыщенный вкус.
уникальные результаты

Использую его как основу для авторских миксов. Его ботаническая сложность позволяет играть с разными сиропами и биттерами, получая уникальные результаты. Надоела классика, пробуйте с вкусами.
Прекрасный выбор

Повезло купить по скидке. Сам напиток мягкий, без резкого запаха. Травы (включая розмарин и таволгу) вручную собраны. Прекрасный выбор.
Вкус можжевельника

Хороший отечественный джин. Впервые попробовал в коктейле Авиация. Вкус можжевельника хорошо дополняется другими травами, придавая ему свежести.
Аромат банана яркий

Не ожидал, что джин может быть таким мягким. Аромат банана яркий, но не навязчивый, вкус сбалансированный. Прекрасно сочетается со льдом, но чтобы снизить крепость лучше все же разбавить тем же тоником.
идеальное сочетание

Перепробовал всю линейку джинов Грин Бабуна. Пил и чистым просто чтобы оценить по-полной вкус. Банановый мне нравится за легкую сладость и аромат банана. С тоником у него вообще идеальное сочетание.
Цепляет и вкусом и картинкой

Ну его сложно на полке не заметить, картинка бросается в глаза. Брал с опаской, боялся будет приторно. Но нет. Классический вкус можжевельника и трав классно дополняет тонкая нотка банана. Зачет!
Советую на пробу

Друг угостил таким джином, я скептически отнесся изначально поскольку производство российское, и был не прав, признаю. Вкус терпкий, сбалансированный. Такой вот прям как должен быть.
джин с бананом

Мы с ребятами купили себе на вечеринку джин с бананом, просто потому что необычно. Вкус оказался свежим, сладость банана явно ощущается во вкусе при этом она не перебивает пряности трав и можжевельника, хорошее сочетание.
Вкус необычный

Казалось бы, как можно совместить банан и джин? Терпкость пряных трав и сладость? А оказалось, что можно и это вкусно. Купил ради прикола, а теперь покупаю часто на посиделки. Вкус необычный, как аперитив 1000% подойдет.
Любимый джин

Терпкость плюс сладость банана сделали мой вечер — джин однозначно заношу в список фаворитов, мне кажется его еще ни одно сочетание не переплюнуло
Иванов Антон

Аромат и вкус интересные, упаковка яркая, с огоньком. Стоит рассматривать как барный джин для вечеринок. он и по виду подходит и по вкусу самое-то.
Никита Саломов

Подруга принесла на вечеринку как я сразу сказал “что-то странное”)) Мы с пацанами скептически покрутили бутылку… а зря. Оказался офигенно мягким, аромат как у бананового леденца, но без приторности.
понравился вкус хоть и не сразу

Сначала банан лишним показался, все же странно немного было. Где хвоя можжевельника и где этот экзотический фрукт. Но потом распробовал и понял — вкусно!
Сочетание банан с джином супер

Такое сочетания как банан с джином пробую впервые, если честно сначала со скепсисом относился, но неожиданно понравилось. Сладость подчеркивает основные вкусы, не перетягивает на себя внимание
Отличного качества

Где бабуин, там и банан)) Люблю оригинальные решения, мне бы никогда в голову не пришло в джин такой фрукт добавлять, но очень органично они соседствуют. Такое ощущение что так и должно было быть всегда)
Запомнился лучше всех

Дегустировали с друзьями на квартирнике – среди нескольких джинов этот запомнился лучше всех. Большое количество ингредиентов не перебивает друг друга, вкус интересный. Девушкам понравился сразу в коктейлях, но и мы мужским составом оценили
вкусный!!!

Попробовал случайно на корпоративе – бармен предложил. Ожидал приторности, а оказался бодрящий, с тонкой фруктовой нотой
Порадовало все

Купили с друзьями по приколу, в коктейлях понравилось, заходит легко несмотря на крепость, более красочный вкус по сравнению с джинами других производителей. Будем смотреть что еще есть у этой компании Достоинства:
- качество, состав
Недостатки:
- не выявил
Идеальный на вкус

Купил на тусэ, очень удивился такому вкусу, при такой цене не ожидал что сможет так сильно порадовать,супер!
Хороший вариант для дружеской компании

Качественный, более-менее недорогой, с интересной вкусо-ароматической составляющей. Всем друзьям нравится, часто берем его. Рекомендую!
Стоит того, чтобы попробовать

Вчера с девушкой выпили по бокалу, грамм по 50 где-то. Хороший джин, приятный. Пьется легко. Хорошо раскрывается вкусовой и ароматический букет. В бутылке еще много осталось, попробуем сегодня коктейлей сделать.
Потусили мы с бабуином знатно.

Джин и с тоником мешали, и с минералкой, и даже с соками пробовали, в общем что оставалось на столе)) В каждом варианте находилась своя изюминка. Мне больше всего понравились сочетания с цитрусовым миксом и льдом.
Отличный подгон любителям пряности во вкусе.

Несколько неожиданно для джина, и тем ценнее этот сюрприз. Масса новых удовольствий вдогонку к классическим ноткам. Для коктейлей не рекомендую по одной причине — такое удовольствие не нуждается в добавках.
Бутылка просто респект!

Оформление яркое и запоминающееся, и вкус тоже не отстает. В коктейле на отлично себя показал, в чистом виде не особо люблю — мне крепко…
классический английский джин

Действительно классический английский джин с обязательными для него сладковатыми нотками. Крепость в самый раз, букет тоже достойно подобран, и классический можжевельник, и специи ощущаются и много что еще. Если хочется классики из мира джина, то рекомендую


