Семавик отзывы


















Как я перестала бороться с аппетитом и похудела на 20 кг

Я из тех, кто худел всегда. Диеты, фитнес, утренние пробежки — всё это было, и всё это заканчивалось срывом и возвратом веса. К 33 годам весила 102 кг при росте 168 см. Любимая одежда пылилась в шкафу, зеркало старалась не замечать, а подняться пешком на пятый этаж было настоящим испытанием. Врач выписал Семавик.
Шприц-ручка удобная, уколы раз в неделю, игла… Я из тех, кто худел всегда. Диеты, фитнес, утренние пробежки — всё это было, и всё это заканчивалось срывом и возвратом веса. К 33 годам весила 102 кг при росте 168 см. Любимая одежда пылилась в шкафу, зеркало старалась не замечать, а подняться пешком на пятый этаж было настоящим испытанием. Врач выписал Семавик.
Шприц-ручка удобная, уколы раз в неделю, игла тонкая. Сразу заметила: мысли о еде перестали быть навязчивыми. При этом я не исключала любимые продукты — я просто перестала их хотеть каждый день. За 4 месяца ушло 20 кг.
Семавик не сделал за меня всю работу, но он убрал главное — постоянную борьбу с аппетитом. Без этого я бы не справилась. Теперь я не боюсь, что вес вернётся, потому что привычки уже другие. Чувствую легкость и прилив сил. Очень рекомендую тем, кто устал от пустых попыток.
Похудение с Семавиком

Хочу рассказать о своих ощущениях от Семавика. Мне 33, и я начала на нём худеть три месяца назад. До этого я занималась кардио в зале, но моему избыточному весу это не помогало. На фоне стресса я всегда заедала свои достижения. Так вот, Семавик мне позволил не есть лишнее, убрал это желание. Пропала тяга к сладкому, вес начал стабильно уходить.
В итоге… Хочу рассказать о своих ощущениях от Семавика. Мне 33, и я начала на нём худеть три месяца назад. До этого я занималась кардио в зале, но моему избыточному весу это не помогало. На фоне стресса я всегда заедала свои достижения. Так вот, Семавик мне позволил не есть лишнее, убрал это желание. Пропала тяга к сладкому, вес начал стабильно уходить.
В итоге за три месяца минус 12 килограмм. Кардио теперь в кайф, а не ради похудения)
Большой уход лишнего веса

Я на Семавике худею полгода, и есть что сказать насчёт этого препарата. Он отлично мне убрал желание есть и таскать еду по ночам из холодильника, давно уже забыла про «ломку» от желания напасть на сладкое. За весь курс, который я не прерывала, я скинула 26 с половиной килограммов. На фоне этого ушла апатия, и в целом появилось желание заниматься прежними… Я на Семавике худею полгода, и есть что сказать насчёт этого препарата. Он отлично мне убрал желание есть и таскать еду по ночам из холодильника, давно уже забыла про «ломку» от желания напасть на сладкое. За весь курс, который я не прерывала, я скинула 26 с половиной килограммов. На фоне этого ушла апатия, и в целом появилось желание заниматься прежними активными хобби (катание на велосипеде)
Семавик в моей жизни похудений

Сейчас мне уже 46 лет, и после университета я страдала от лишнего веса. Я в целом всю жизнь была полненькой, но с возрастом эта проблема усилилась. Начинала с пп, потом продолжала курсами диет, однако результат всегда откатывался до прежних кг или вообще прибавлялось лишнее. Почти год я уже худею на Семавике, и он мне даёт отличный результат. По сравнению с… Сейчас мне уже 46 лет, и после университета я страдала от лишнего веса. Я в целом всю жизнь была полненькой, но с возрастом эта проблема усилилась. Начинала с пп, потом продолжала курсами диет, однако результат всегда откатывался до прежних кг или вообще прибавлялось лишнее. Почти год я уже худею на Семавике, и он мне даёт отличный результат. По сравнению с диетами и пп он реально дал мне хороший минус, а именно 30 кг за 7 месяцев. Очень рада, что открыла для себя такой препарат
Семавик некст наладил мое питание

Я все-таки решилась на семавик некст. Уколы оказались вообще безболезненными, так ещё и очень действенными. Благодаря препарату питаться стала правильно, пищевое поведение выровнялось после постоянного голода, так ещё и скидываю по 5кг за месяц. Мне все нравится)
Худеть легко

Делаю уколы дома раз в неделю, очень просто, почти не замечаю. Главное удивление, что препарат полностью убрал постоянный голод. Теперь ем намного меньше, без срывов. Страсть к булочкам исчезла сама собой. Вес уходит спокойно по 6кг за месяц и стабильно, без жёстких диет. Чувствую себя легко и комфортно. Результатом очень довольна.
Похудеть оказалось реально

Отличный препарат, помогает похудеть без диет и срывов! Уколы кардинально изменили мой подход к питанию. Нет срывов, не хочется сладкого, не тянет на фастфуд, сейчас мне достаточно салата с зеленью. Мечтала похудеть, казалось, с моим весом это нереально, как же я ошибалась! 3 согласны
Худею на уколах: мой результат

Реально рабочий вариант. Отвесы стабильные, аппетит под контролем, в месяц по 5 кг примерно уходит. Очень удобно, что укол всего раз в неделю. Немного неприятно, но не больно. 2 согласны
Для меня это рабочий вариант

За 2 месяца похудела на размер. Аппетит снизился, не тянет на сладкое и вредности, зато салатики залетают в кайф. Для меня это рабочий вариант. 3 согласны
Минус 4 кг и никакой тяги к еде

После начала уколов пропало постоянное чувство голода. Раньше могла есть и не насыщаться, сейчас всё иначе — наедаюсь маленькими порциями. Вес начал уходить уже в первый месяц, примерно минус 3-4 кг. Очень нравится это ощущение лёгкости. 1 согласен
Препарат хороший, своих денег стоит

У меня сидячая работа, лишний вес. Худею с уколами по совету врача. Постепенное повышение дозы прошло спокойно, организм реагировал хорошо. Уколы помогли: аппетит снизился, вес пошёл вниз, и я наконец вижу результат. Шприц удобный, пользоваться просто. Так что препарат хороший, своих денег стоит. 3 согласны
Я довольна действием

Эндокринолог сказал, что уколы мне помогут сбросить лишние килограммы, если другие способы не помогли. Начало лечения было простым, с самой низкой дозировкой, чтобы организм мог адаптироваться к лекарству. Понравилось удобство, укол раз в неделю, безболезненно. Аппетит реально быстро снизился, перестала переедать. При повышении дозировки побочек тоже не было. С упражнениями и низкокалорийным питанием хорошо уходит вес и висцеральный… Эндокринолог сказал, что уколы мне помогут сбросить лишние килограммы, если другие способы не помогли. Начало лечения было простым, с самой низкой дозировкой, чтобы организм мог адаптироваться к лекарству. Понравилось удобство, укол раз в неделю, безболезненно. Аппетит реально быстро снизился, перестала переедать. При повышении дозировки побочек тоже не было. С упражнениями и низкокалорийным питанием хорошо уходит вес и висцеральный жир. Я довольна действием. 2 согласны
Стоит своих денег, эффект очевидный

Очень хороший и главное, быстрый способ корректировать вес.Три месяца колю уколы под присмотром эндокринолога. Аппетит снизился замечательно, порции уменьшились, мне хватает того, что кладу в тарелку. Мой результат минус 18 кг за три месяца.и нигде ничего не обвисло, всё хорошо. Стоит своих денег, эффект очевидный. 3 согласны
Первые результаты стали заметными через три недели

Худею на уколах, потому что другое ничего не помогает. Врач посоветовал, чтобы уколы эффективнее действовали, заниматься немного упражнениями. Уколы дейтсвуют на аппетит, он снижается, похудение идёт за счёт дефицита калорий в основном, который легче соблюдать с препаратом. Начинала курс с малой дозы, постепенно увеличивала, как советовал доктор. Первые результаты стали заметными через три недели. Вещи свободнее стали, бока уменьшились в… Худею на уколах, потому что другое ничего не помогает. Врач посоветовал, чтобы уколы эффективнее действовали, заниматься немного упражнениями. Уколы дейтсвуют на аппетит, он снижается, похудение идёт за счёт дефицита калорий в основном, который легче соблюдать с препаратом. Начинала курс с малой дозы, постепенно увеличивала, как советовал доктор. Первые результаты стали заметными через три недели. Вещи свободнее стали, бока уменьшились в объёмах. 1 согласен
Результат впечатлил — минус 5 кг за месяц

Принимала эти укольчики в свое время, не пожалела. Препарат отечественный, доступный. Можно купить в аптеках, там все сертифицировано, хотя бы не купишь подделку. Уколы делать удобно, всего раз в неделю, переносятся хорошо. Помимо самого похудения, снижается сахар крови. Ну и впечатлил результат, минус 5 кило за месяц.Только под контролем врача принимать нужно, чтобы не навредить здоровью. 3 согласны
Вес снижается, за неделю уходит до 2 кг

После консультации врач назначил Семавик. В первую же неделю заметила, что кушать хочется меньше, нет желания что-то перекусить. Уже нет ночных походов к холодильнику, это хороший результат при начальной дозировке. Уколы удобные, безболезненные, побочек не замечено. Препарат со своей задачей справляется хорошо. Вес снижается, за неделю уходит до 2 кг, живот стал меньше, сахар стабилизировался. 1 согласен
Побочных реакций у меня нет, довольна действием

Отличный препарат, заметно уменьшает аппетит и килограммы уходят быстрее. Чтобы контролировать процесс, взвешиваюсь каждую неделю, перед очередным уколом. Препарат работает, вес потихоньку снижается. Главное, что ушло постоянное желание перекусывать, аппетит спокойный и низкокалорийное питание получается соблюдать. Уколы удобные, раз в неделю. Побочных реакций у меня нет, довольна действием. Когда уйдут лишние объёмы, прекращу уколы. 3 согласны
Очень доволен результатом, со здоровьем проблем нет

Очень хороший препарат для похудения, отечественный. Худею с его помощью под присмотром эндокринолога. Уколы работают на снижение аппетита, нормализацию сахара крови, мне очень помогли. За два месяца потеряно 9 кг. Очень доволен результатом, со здоровьем проблем нет, вес не набирается.
Комфортно худею под присмотром врача

Было ожирение и диабет, долго не получалось скинуть лишний вес. Врач выписал Семавик, тот же семаглутид отечественный. Начинала с маленькой дозы 0,25 и постепенно перешла на 1 мг за три месяца. Организм адаптирован к препарату, побочек нет на этой дозировке. Комфортно худею под присмотром врача, сахар крови контролирую. Чувствую себя лучше, аппетита большого нет, как раньше.
Сахар снизился и вес активно уходит

Замечательные уколы, рада, что доктор мне их назначил, только они помогли мне справиться с лишними килограммами и повышенным сахаром крови. Первые инъекции показали свою эффективность, аппетит уменьшился, насыщение стало приходить быстрее. Ушли ночные перекусы, меньше срываюсь на сладкое. Шприцы с удобным дозатором, иглы тонкие, уколы без боли, побочных реаккций нет. Сахар снизился, вес тоже активно уходит, за неделю около 1,5… Замечательные уколы, рада, что доктор мне их назначил, только они помогли мне справиться с лишними килограммами и повышенным сахаром крови. Первые инъекции показали свою эффективность, аппетит уменьшился, насыщение стало приходить быстрее. Ушли ночные перекусы, меньше срываюсь на сладкое. Шприцы с удобным дозатором, иглы тонкие, уколы без боли, побочных реаккций нет. Сахар снизился, вес тоже активно уходит, за неделю около 1,5 кг. Для меня это хороший результат.
Результат уже за первые недели порадовал

Мне уколы помогают, живот и бока начали уходить, плюс стало легче контролировать аппетит. В первую же неделю стало меньше перекусов, и это сразу видно на весах. Я взвешиваюсь каждый день, чтобы понимать, что всё идёт правильно. Результат за первые недели порадовал, минус 5 кг, в животе тоже объёмы уменьшились на 4 см. С пятой недели увеличила дозировку, отрицательных реакций нет,… Мне уколы помогают, живот и бока начали уходить, плюс стало легче контролировать аппетит. В первую же неделю стало меньше перекусов, и это сразу видно на весах. Я взвешиваюсь каждый день, чтобы понимать, что всё идёт правильно. Результат за первые недели порадовал, минус 5 кг, в животе тоже объёмы уменьшились на 4 см. С пятой недели увеличила дозировку, отрицательных реакций нет, идём дальше.
Результат радует

Был лишний вес и преддиабет. Эндокринолог предложил колоть уколы, когда стало ясно, что держать низкокалорийную диету не получается у меня. Начало лечения прошло легко, с самых малых дозировок. Уколы безболезненные, при повышении дозировки побочек не заметила. Аппетит стал спокойным, порции уменьшились. Результат радует, сахар стабилизировался, ушёл самый упрямый жир на животе.
Я довольна результатом: вес уходит постепенно, без стресса

Замечательный препарат. После начала уколов аппетит снизился, стало легче держать себя в руках. Перестала постоянно думать о еде и это для меня главное. Я довольна результатом: вес уходит постепенно, без стресса. Уколы делаю раз в неделю, в выходной день, всё удобно и просто. Побочных эффектов не заметила, аллергий нет. Сахар контролирует врач, всё в норме.
Качество и эффективность порадовали

Препарат мне подошёл, никакаих побочек не заметила. Может, потому что врач дозу увеличивал постепенно, и мой организм успевал адаптироваться. Удобная ручка — уколы делать просто, без лишних хлопот. Цена адекватная, особенно учитывая результат. Когда доберусь до здорового веса, планирую отменить уколы.
Результатом довольна

Врач назначил мне уколы, чтобы снизить вес и стабилизировать сахар крови. Начали с минимальной дозы, потом подняли до 0,5 мг. Переносится препарат хорошо, нет признаков аллергий, уколы безболезненные. Действие препарата заметила в первую же неделю, исчез жор по вечерам, порции уменьшились. Результатом довольна. С низкокалорийным питанием сахар теперь в норме и вес снижается стабильно.
С этими уколами вес снижается быстрее и стабильнее

По совету врача принимаю уколы Семавик, чтобы вес сдвинулся. Оказалось, очень эффективное средство! Вроде как только аппетит уменьшает, но хорошо дисциплинирует питание и улучшает метоболизм. С этими уколами вес снижается быстрее и стабильнее, проверено на себе! Хорошо, что препарат удобный и доступный.
Все идет отлично

Придерживаюсь схемы, уже перешла на дозу 1 мг, и все идет отлично. Еще с самой маленькой дозы, 0,25 мг, я начала ощущать насыщение по-другому. Раньше я могла есть и не чувствовать сытости, а с этим препаратом эта проблема исчезла. Кроме того, я смогла отказаться от перекусов, вес стабильно снижается. Стараюсь взвешиваться раз в неделю, чтобы отслеживать динамику и заносить данные… Придерживаюсь схемы, уже перешла на дозу 1 мг, и все идет отлично. Еще с самой маленькой дозы, 0,25 мг, я начала ощущать насыщение по-другому. Раньше я могла есть и не чувствовать сытости, а с этим препаратом эта проблема исчезла. Кроме того, я смогла отказаться от перекусов, вес стабильно снижается. Стараюсь взвешиваться раз в неделю, чтобы отслеживать динамику и заносить данные в таблицу для наглядности.
За год с семавик минус 36 кг!

Все по назначению врача, под наблюдением, дозу увеличивала постепенно. Сахар и давление пришли в норму. Теперь я знаю, как и сколько есть. Я еще в процессе, потому что остается 10 кг, которые еще со мной, но я с ними расправлюсь без сомнений.
Работает как часы

Беру уже не первый раз, семавик работает как часы. Вес уходит, аппетит снижен, идеальное решение для борьбы с лишним весом. Что только не испробовала в свое время и ничего. Лучше семавика ничего на мой вес не действовало, исключительно он справляется с ним четко и качественно.
Без изнуряющих тренировок и строгих ограничений — 7 кг

Считаю, что семавик это настоящий прорыв в похудении. Порции стали меньше, насыщение приходит быстрее, килограммы тают. За два месяца без изнуряющих тренировок и строгих ограничений я похудела на 7 кг, самочувствие при этом на все сто!