Товары и услуги

Юридическая компания «Я вправе» отзывы

Отличное обслуживание

Мага Чахкиев

Мага Чахкиев вторник, 2 июня Скажу честно — процедура банкротства не такая лёгкая и незаметная, как иногда рассказывают в рекламе. Если долги большие, тогда, наверное, это действительно выход. Но если сумма не критичная, я бы хорошо подумал. Во время процедуры карты заблокированы, постоянно какие-то ограничения, морально это тоже давит. Мне лично было довольно дискомфортно всё это время.
К юристам претензий нет, отработали нормально, долги в итоге…
Скажу честно — процедура банкротства не такая лёгкая и незаметная, как иногда рассказывают в рекламе. Если долги большие, тогда, наверное, это действительно выход. Но если сумма не критичная, я бы хорошо подумал. Во время процедуры карты заблокированы, постоянно какие-то ограничения, морально это тоже давит. Мне лично было довольно дискомфортно всё это время.
К юристам претензий нет, отработали нормально, долги в итоге списали. Но советовал бы идти в процедуру только когда реально уже большая необходимость

Лучшая компания

Гость

Гость понедельник, 1 июня Спасибо Екатерине!
Всегда была на связи, всё объясняла спокойно и понятно. Процедура прошла намного легче, чем я ожидал. Долги списали полностью))) Очень благодарен!

Отличное качество обслуживания

Анастасия

Анастасия понедельник, 25 мая Обратилась в «Я Вправе» после того, как увидела канал в Телеграмме. Юлия Игоревна консультировала в личных сообщениях, Яна и Наташа были юристы. Очень долго решалась, потому что сейчас много сомнительных компаний по банкротству. Но после консультации мнение поменялось. В процессе были разные переживания, но сотрудники всегда отвечали и помогали разобраться. Все долги списали!! Ура!))

Задолженность полностью списана

Гость

Гость среда, 20 мая Хочу оставить благодарность компании Я Вправе. Очень переживала, потому что раньше не сталкивалась с судами. Компанию увидела в телеграмма и очень долго слушала подкасты Юлии Игоревны. Заключалась с Алены. Меня сопровождали буквально на каждом этапе. Слзванивались целый год. Понравилось то, что юристы всегда предупреждали что будет происходить дальше. Не было ощущения неизвестности. Процедура прошла без проблем, задолженность списана полностью. Я… Хочу оставить благодарность компании Я Вправе. Очень переживала, потому что раньше не сталкивалась с судами. Компанию увидела в телеграмма и очень долго слушала подкасты Юлии Игоревны. Заключалась с Алены. Меня сопровождали буквально на каждом этапе. Слзванивались целый год. Понравилось то, что юристы всегда предупреждали что будет происходить дальше. Не было ощущения неизвестности. Процедура прошла без проблем, задолженность списана полностью. Я очень рада)))

Процедура завершена успешно

Гость

Гость воскресенье, 17 мая Процедуру в итоге завершили успешно, претензий по результату нет. Но по срокам получилось совсем не так, как изначально говорили. Рассчитывала на 6–8 месяцев, в итоге всё длилось около 14 месяцев. Понимаю, что суды и всё такое, но ожидания были другие. Надо было заранее предупреждать

Отличное качество обслуживания

Анастасия

Анастасия вторник, 12 мая Спасибо команде «Явправе» за профессиональную работу. Очень долго не решалась идти на банкротство, потому что боялась последствий и судов. Все оказалось намного спокойнее, чем я представляла. Помогли собрать документы, всегда отвечали на вопросы, даже когда я переживала по мелочам. Процедура длилась почти год, но результат того стоил — долги списали. После завершения будто камень с души!

Качество обслуживание и оказание услуг

Гость

Гость 28 февраля, 2026 год Обратилась в эту компанию с целью прохождения процедуры банкротства. Отдала первый платеж, помимо того, что с самого начала никто не объяснял как эта процедура проходит и очень многие нюансы процедуры не раскрыли с самого начала, которые имели огромное значение, так еще и деньги не вернули. С самого начала меня перекидывали с одного юриста на другого, около пяти людей было, с… Обратилась в эту компанию с целью прохождения процедуры банкротства. Отдала первый платеж, помимо того, что с самого начала никто не объяснял как эта процедура проходит и очень многие нюансы процедуры не раскрыли с самого начала, которые имели огромное значение, так еще и деньги не вернули. С самого начала меня перекидывали с одного юриста на другого, около пяти людей было, с каждым из которых я должна была пообщаться и рассказать ситуацию. Якобы начав процедуру вначале сказали, что сама компания пишет МФО отзыв на согласие обработки персональных данных, в итоге, потом мне скинули образец и я сама это делала, что итоге оказалось бесполезным и пустой тратой времени. После того, как я сказала, что собираюсь расторгать договор, недели две пытались звонить и уговаривали не расторгать договор. В итоге с горем пополам расторгли этот договор, не вернув деньги, обосновав, что мне были оказаны юридические услуги на ту сумму, которую я уже внесла согласно пункту 3.1 Договора, хотя в соответствии с этим же договором были из услуг даже устного консультирования толком не было проведено, и толком никакого правового анализа моей ситуации не было, прежде чем подписывать договор, читайте внимательно. Как минимум имеется интересный пункт о том, что заключив договор с данной организацией, вы не имеете право заключать такие же договоры в других компаниях по банкротству. Если бы можно было бы поставить -100 оценку, я бы поставила. Можно конечно собрать записи разговоров, так называемых «консультаций», за которые я отдала деньги, и пойти с ними в суд, однако это того не стоит.

Все хорошо

Гость

Гость 28 ноября, 2025 год Процедуру банкротства прошёл. Все хорошо. Все сделали как и обещали в начале. Мне лично делать почти ничего не пришлось. Могу рекомендовать

Отличное качество обслуживания.

Гость

Гость 31 декабря, 2024 год Мне очень быстро помогли решить мою проблему, при этом внимательно выслушали и учли все особенности моего случая. Специалисты профессионально организовали весь процесс, позаботившись о сборе всех нужных документов. Я осталась очень довольна качеством их работы и их чутким отношением!

Рекомендую!

Владислав

Владислав 23 декабря, 2024 год Юристы из этой компании профи! Они так круто всё организовали, что я от всех долгов отделался. Всю дорогу помогали, подсказывали, так что я был спокоен. Огромное спасибо за помощь и поддержку! 👍

Отзыв для компании

Гость

Гость 15 декабря, 2024 год Огромное спасибо замечательным специалистам из компании «Я ВПРАВЕ»! 🙏
Благодаря их высокому уровню мастерства и чуткому отношению ко мне, моя проблема со списанием долга была решена быстро и без лишних хлопот. Вы настоящие профессионалы, и я очень рад, что обратился именно к вам! 👍

Не было проблем

Гость

Гость 27 ноября, 2024 год Были проблемы из-за старого долга по кредитке и микрозайму. Юристы здесь отличные, быстро собрали документы и решили все вопросы в суде. Процедура банкротства прошла без проблем. Долга больше нет. Спасибо!

Хорошая фирма

Гость

Гость 25 ноября, 2024 год Мне сразу предложили грамотное решение с долгами по микрозайму через процедуру банкротства. Провели все переговоры с кредиторами, собрали документы и все порешали в суде. Процесс занял несколько месяцев, но результат того стоил. Сегодня я полностью свободен от долгов и начинаю жизнь с чистого листа! Спасибо!

рекомендую

Гость

Гость 17 ноября, 2024 год При обращении для меня провели консультацию и предложили план действий для решения вопроса с просрочкой по 3 кредитам. Юристы оперативно связались со всеми банками и договорились о новых условиях. Платёж уменьшили почти вдвое, появилась возможность погашать долги. Рекомендую компанию всем, кто в такой же сложной ситуации!

Спасибо за помощь в списании долгов !

Леонид Ганай

Леонид Ганай 24 октября, 2024 год Только здесь мне смогли помочь по-настоящему. Сотрудники компании списали все мои долги. Больше не нужно думать о коллекторских звонках. Всё прошло чётко и без нервотрепки. Свобода!

Арина Татарова

Гость

Гость 17 октября, 2024 год Обратилась с вопросом больших долгов. Сотрудники компании сразу включились в работу. Своевременно собрали все нужные документы и провели процедуру банкротства. Всё прошло спокойно. Сработали оперативно. Долги списаны. Спасибо за профессионализм!

Отличное качество обслуживания

Гость

Гость 8 октября, 2024 год Обратилась по вопросу долгов, юристы сразу начали работать. Помогли собрать все документы и провели банкротство. Сама бы не смогла. В итоге долги были списаны, и я наконец-то вздохнула спокойно. Огромное спасибо за помощь!

Благодарю юристов

Дарина

Дарина 28 сентября, 2024 год Контору эту рекомендую. Юристы помогли справиться с коллекторами. Больше нет надоедливых звонков, все решилось благополучно.

Риана муслимова

Гость

Гость 25 сентября, 2024 год Обратился по поводу проблемы с судебными приставами. Юристы быстро разобрались в ситуации и помогли снять все ограничения. Впечатление положительное, работают грамотно и четко. Рекомендую всем, у кого похожие проблемы.

Спасибо большое!

Кира

Кира 15 сентября, 2024 год Нужен был юрист для спора с банком по поводу кредита. Тут мне помогли пересчитать проценты и договориться с банком на реструктуризацию. Все было понятно и прозрачно, никаких скрытых условий. Благодарен за работу!

Я в восторге

Никита

Никита 31 августа, 2024 год Личный опыт подтвердил, что компания «Я вправе» является действительно надежной. Они быстро решали все мои вопросы и избавили меня от долгов и надоедливых коллекторов. Теперь я спокойно сплю.

Команда юристов

Мила

Мила 21 августа, 2024 год Хочу выразить свою благодарность этой команде юристов. Была на грани срыва из-за многочисленных долгов. Сначала Вадим мне всë рассказал и показал, как это работает. Потом Наталья прекрасно сделала свою работу. Но большую благодарность заслуживает руководитель Греднева Юлия, которая собрала супер команду профессионалов.

Уверенность в хорошем Результате с первого дня!

Дарина Ш

Дарина Ш 20 июля, 2024 год Обратившись в компанию «Я Вправе», я попала в надежные руки профессионалов, которые помогли мне решить проблемы с долгами.

Сервис на высшем уровне

Диана

Диана 28 июня, 2024 год Всё конкретно и по делу. Никаких подводных камней. Пришла по рекомендации товарища. Долго искала фирму, чтоб без обмана. Пока, в начале пути. Думаю — всё у нас получится…

Здесь работают профессионалы

Гость

Гость 14 июня, 2024 год Все говорили, что никто мне просто так долги не спишет, что здесь везде обман и мошенники. Но я решила рискнуть и не зря. Мой долг полностью списан! Спасибо большое, команде юристов «Я Вправе»

Профессионалы

Анастасия

Анастасия 26 мая, 2024 год Искренне рекомендую всем, кто столкнулся с трудностями по возврату долга, обратиться в компанию «Я вправе». Они точно знают, как помочь и вывести из сложной ситуации.

Отлично указанная услуга

Екатерина

Екатерина 26 апреля, 2024 год Довольна компанией на все 100, все четко по делу без лишней воды, а самое главное доведение до полного списания. Спасибо вам, не бойтесь, тут все чисто!

Рекомендую

Гость

Гость 12 апреля, 2024 год Хорошая компания, дает 100 % гарантию, и действительно были трудности с моей ситуацией, но дело довели до конца и результат положительный ,все списали! Спасибо , рекомендую.

Рекомендую эту компанию

Забалуев Данил

Забалуев Данил 6 апреля, 2024 год Рекомендую данную компанию, обращался в разные и только эта компания смогла дать 100% гарантию доведения до конца. Списали все долги ( кредиты, займы ) в сумме на 950 тыс, спасибо Вам большое !

Отличное обслуживание

Сабирьянова Настя

Сабирьянова Настя 22 марта, 2024 год Моя безвыходная ситуация была решена благодаря профессионализму юристов компании «Я Вправе». Они работают даже с самыми сложными случаями и помогли мне избавиться от кредитов. Спасибо!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»