Юридическая компания «Я вправе» отзывы
Отличное обслуживание

Скажу честно — процедура банкротства не такая лёгкая и незаметная, как иногда рассказывают в рекламе. Если долги большие, тогда, наверное, это действительно выход. Но если сумма не критичная, я бы хорошо подумал. Во время процедуры карты заблокированы, постоянно какие-то ограничения, морально это тоже давит. Мне лично было довольно дискомфортно всё это время.
К юристам претензий нет, отработали нормально, долги в итоге… Скажу честно — процедура банкротства не такая лёгкая и незаметная, как иногда рассказывают в рекламе. Если долги большие, тогда, наверное, это действительно выход. Но если сумма не критичная, я бы хорошо подумал. Во время процедуры карты заблокированы, постоянно какие-то ограничения, морально это тоже давит. Мне лично было довольно дискомфортно всё это время.
К юристам претензий нет, отработали нормально, долги в итоге списали. Но советовал бы идти в процедуру только когда реально уже большая необходимость
Лучшая компания

Спасибо Екатерине!
Всегда была на связи, всё объясняла спокойно и понятно. Процедура прошла намного легче, чем я ожидал. Долги списали полностью))) Очень благодарен!
Отличное качество обслуживания

Обратилась в «Я Вправе» после того, как увидела канал в Телеграмме. Юлия Игоревна консультировала в личных сообщениях, Яна и Наташа были юристы. Очень долго решалась, потому что сейчас много сомнительных компаний по банкротству. Но после консультации мнение поменялось. В процессе были разные переживания, но сотрудники всегда отвечали и помогали разобраться. Все долги списали!! Ура!))
Задолженность полностью списана

Хочу оставить благодарность компании Я Вправе. Очень переживала, потому что раньше не сталкивалась с судами. Компанию увидела в телеграмма и очень долго слушала подкасты Юлии Игоревны. Заключалась с Алены. Меня сопровождали буквально на каждом этапе. Слзванивались целый год. Понравилось то, что юристы всегда предупреждали что будет происходить дальше. Не было ощущения неизвестности. Процедура прошла без проблем, задолженность списана полностью. Я… Хочу оставить благодарность компании Я Вправе. Очень переживала, потому что раньше не сталкивалась с судами. Компанию увидела в телеграмма и очень долго слушала подкасты Юлии Игоревны. Заключалась с Алены. Меня сопровождали буквально на каждом этапе. Слзванивались целый год. Понравилось то, что юристы всегда предупреждали что будет происходить дальше. Не было ощущения неизвестности. Процедура прошла без проблем, задолженность списана полностью. Я очень рада)))
Процедура завершена успешно

Процедуру в итоге завершили успешно, претензий по результату нет. Но по срокам получилось совсем не так, как изначально говорили. Рассчитывала на 6–8 месяцев, в итоге всё длилось около 14 месяцев. Понимаю, что суды и всё такое, но ожидания были другие. Надо было заранее предупреждать
Отличное качество обслуживания

Спасибо команде «Явправе» за профессиональную работу. Очень долго не решалась идти на банкротство, потому что боялась последствий и судов. Все оказалось намного спокойнее, чем я представляла. Помогли собрать документы, всегда отвечали на вопросы, даже когда я переживала по мелочам. Процедура длилась почти год, но результат того стоил — долги списали. После завершения будто камень с души!
Качество обслуживание и оказание услуг

Обратилась в эту компанию с целью прохождения процедуры банкротства. Отдала первый платеж, помимо того, что с самого начала никто не объяснял как эта процедура проходит и очень многие нюансы процедуры не раскрыли с самого начала, которые имели огромное значение, так еще и деньги не вернули. С самого начала меня перекидывали с одного юриста на другого, около пяти людей было, с… Обратилась в эту компанию с целью прохождения процедуры банкротства. Отдала первый платеж, помимо того, что с самого начала никто не объяснял как эта процедура проходит и очень многие нюансы процедуры не раскрыли с самого начала, которые имели огромное значение, так еще и деньги не вернули. С самого начала меня перекидывали с одного юриста на другого, около пяти людей было, с каждым из которых я должна была пообщаться и рассказать ситуацию. Якобы начав процедуру вначале сказали, что сама компания пишет МФО отзыв на согласие обработки персональных данных, в итоге, потом мне скинули образец и я сама это делала, что итоге оказалось бесполезным и пустой тратой времени. После того, как я сказала, что собираюсь расторгать договор, недели две пытались звонить и уговаривали не расторгать договор. В итоге с горем пополам расторгли этот договор, не вернув деньги, обосновав, что мне были оказаны юридические услуги на ту сумму, которую я уже внесла согласно пункту 3.1 Договора, хотя в соответствии с этим же договором были из услуг даже устного консультирования толком не было проведено, и толком никакого правового анализа моей ситуации не было, прежде чем подписывать договор, читайте внимательно. Как минимум имеется интересный пункт о том, что заключив договор с данной организацией, вы не имеете право заключать такие же договоры в других компаниях по банкротству. Если бы можно было бы поставить -100 оценку, я бы поставила. Можно конечно собрать записи разговоров, так называемых «консультаций», за которые я отдала деньги, и пойти с ними в суд, однако это того не стоит.
Все хорошо

Процедуру банкротства прошёл. Все хорошо. Все сделали как и обещали в начале. Мне лично делать почти ничего не пришлось. Могу рекомендовать
Отличное качество обслуживания.

Мне очень быстро помогли решить мою проблему, при этом внимательно выслушали и учли все особенности моего случая. Специалисты профессионально организовали весь процесс, позаботившись о сборе всех нужных документов. Я осталась очень довольна качеством их работы и их чутким отношением!
Рекомендую!

Юристы из этой компании профи! Они так круто всё организовали, что я от всех долгов отделался. Всю дорогу помогали, подсказывали, так что я был спокоен. Огромное спасибо за помощь и поддержку! 👍
Отзыв для компании

Огромное спасибо замечательным специалистам из компании «Я ВПРАВЕ»! 🙏
Благодаря их высокому уровню мастерства и чуткому отношению ко мне, моя проблема со списанием долга была решена быстро и без лишних хлопот. Вы настоящие профессионалы, и я очень рад, что обратился именно к вам! 👍
Не было проблем

Были проблемы из-за старого долга по кредитке и микрозайму. Юристы здесь отличные, быстро собрали документы и решили все вопросы в суде. Процедура банкротства прошла без проблем. Долга больше нет. Спасибо!
Хорошая фирма

Мне сразу предложили грамотное решение с долгами по микрозайму через процедуру банкротства. Провели все переговоры с кредиторами, собрали документы и все порешали в суде. Процесс занял несколько месяцев, но результат того стоил. Сегодня я полностью свободен от долгов и начинаю жизнь с чистого листа! Спасибо!
рекомендую

При обращении для меня провели консультацию и предложили план действий для решения вопроса с просрочкой по 3 кредитам. Юристы оперативно связались со всеми банками и договорились о новых условиях. Платёж уменьшили почти вдвое, появилась возможность погашать долги. Рекомендую компанию всем, кто в такой же сложной ситуации!
Спасибо за помощь в списании долгов !

Только здесь мне смогли помочь по-настоящему. Сотрудники компании списали все мои долги. Больше не нужно думать о коллекторских звонках. Всё прошло чётко и без нервотрепки. Свобода!
Арина Татарова

Обратилась с вопросом больших долгов. Сотрудники компании сразу включились в работу. Своевременно собрали все нужные документы и провели процедуру банкротства. Всё прошло спокойно. Сработали оперативно. Долги списаны. Спасибо за профессионализм!
Отличное качество обслуживания

Обратилась по вопросу долгов, юристы сразу начали работать. Помогли собрать все документы и провели банкротство. Сама бы не смогла. В итоге долги были списаны, и я наконец-то вздохнула спокойно. Огромное спасибо за помощь!
Благодарю юристов

Контору эту рекомендую. Юристы помогли справиться с коллекторами. Больше нет надоедливых звонков, все решилось благополучно.
Риана муслимова

Обратился по поводу проблемы с судебными приставами. Юристы быстро разобрались в ситуации и помогли снять все ограничения. Впечатление положительное, работают грамотно и четко. Рекомендую всем, у кого похожие проблемы.
Спасибо большое!

Нужен был юрист для спора с банком по поводу кредита. Тут мне помогли пересчитать проценты и договориться с банком на реструктуризацию. Все было понятно и прозрачно, никаких скрытых условий. Благодарен за работу!
Я в восторге

Личный опыт подтвердил, что компания «Я вправе» является действительно надежной. Они быстро решали все мои вопросы и избавили меня от долгов и надоедливых коллекторов. Теперь я спокойно сплю.
Команда юристов

Хочу выразить свою благодарность этой команде юристов. Была на грани срыва из-за многочисленных долгов. Сначала Вадим мне всë рассказал и показал, как это работает. Потом Наталья прекрасно сделала свою работу. Но большую благодарность заслуживает руководитель Греднева Юлия, которая собрала супер команду профессионалов.
Уверенность в хорошем Результате с первого дня!

Обратившись в компанию «Я Вправе», я попала в надежные руки профессионалов, которые помогли мне решить проблемы с долгами.
Сервис на высшем уровне

Всё конкретно и по делу. Никаких подводных камней. Пришла по рекомендации товарища. Долго искала фирму, чтоб без обмана. Пока, в начале пути. Думаю — всё у нас получится…
Здесь работают профессионалы

Все говорили, что никто мне просто так долги не спишет, что здесь везде обман и мошенники. Но я решила рискнуть и не зря. Мой долг полностью списан! Спасибо большое, команде юристов «Я Вправе»
Профессионалы

Искренне рекомендую всем, кто столкнулся с трудностями по возврату долга, обратиться в компанию «Я вправе». Они точно знают, как помочь и вывести из сложной ситуации.
Отлично указанная услуга

Довольна компанией на все 100, все четко по делу без лишней воды, а самое главное доведение до полного списания. Спасибо вам, не бойтесь, тут все чисто!
Рекомендую

Хорошая компания, дает 100 % гарантию, и действительно были трудности с моей ситуацией, но дело довели до конца и результат положительный ,все списали! Спасибо , рекомендую.
Рекомендую эту компанию

Рекомендую данную компанию, обращался в разные и только эта компания смогла дать 100% гарантию доведения до конца. Списали все долги ( кредиты, займы ) в сумме на 950 тыс, спасибо Вам большое !
Отличное обслуживание

Моя безвыходная ситуация была решена благодаря профессионализму юристов компании «Я Вправе». Они работают даже с самыми сложными случаями и помогли мне избавиться от кредитов. Спасибо!


