Автоломбард 38 отзывы
Выгодно и просто

Выгодными займы бывают, как в моем случае, занял у вас и смог выгодно купить детали, очень выгодно, больше такой не будет цены, так что процент это мелочи, считаю, что я молодец, выгодно обернулся.
Большущее вам спасибо!

Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в автоломбард 38 , через час деньги уже перевел хирургам, после операции. Пес жив и здоров, хозяин платит займ, все ок, выплаты небольшие, не критично для бюджета
Неважно какая у вас кредитная история, автоломбард все равно даст

Заложил автомобиль для покрытия долгов по кредитам. Оформление супер скоростное и без всяких копаний в моей истории) кредитной раскредитной будь она неладна уже . Потребовали паспорт ПТС и документы на страховку. Менеджер подробно рассказал о порядке возврата и возможных штрафах. Машина в охраняемом хранении до полного расчета с компанией.
Оперативная помощь

Обратился в выходной день и менеджер помог оперативно. Процесс простой документы минимальные паспорт ПТС и техпаспорт. Деньги выдали после оформления и осмотра авто. Приятно что можно рассчитывать на гибкость сроков и честные условия по процентам.
Удовлетворен качеством обслуживания и скоростью выдачи денег

Удовлетворен качеством обслуживания и скоростью выдачи денег. Для сделки нужны паспорт и оригинал ПТС. Оценка профессиональная и аргументированная. Подписал договор и получил наличные. Впечатлило что все условия объяснили простым языком без юридического жаргона.
Нормально все прошло, удивили работой

Оформлял займ под залог машины перед переездом. Документы стандартные паспорт ПТС и страховка. Оценка машины справедливая. Сотрудники предложили несколько вариантов сроков и подробные расчеты. Вернул долг досрочно и получил перерасчет процентов на выгодных условиях.
Быстро выдают и на любой срок

Из доков нужно паспорт РФ, ПТС, свидетельство о регистрации и времени примерно час и все, деньги дали. Брала на неделю, все вернула быстро, мне такой вариант проще, чем у друзей и знакомых клянчить, про родню молчу, к ним вообще ни за что не пойду с таким вопросом.
Мой автомобиль подошел в качестве залога, все удалось

Волновался, что мой автомобиль не настолько ликвиден, чтобы получить за него нужную мне сумму денег, но напрасно, оценка прошла успешно, деньги получил. Машину правда оставить в залоге пришлось, но мне она пока не нужна, так как два месяца буду отсутствовать в городе по работе.
Тем, у кого кредитная история с дырками этот вариант в самый раз

Кредитная история у меня с дырками, думал, что и в автоломбарде откажут, но они сказали, что данный момент их не интересует, главное, что у меня прописка и работа и доход стабильны, ну и с авто все норм, авто у меня 2018 года, состояние отличное, пробег небольшой. Оценили хорошо и выдали почти столько, сколько запросил.
максимально быстро и прилично здесь

Большое спасибо за помощь, ссудили денег быстро и без проволочек, без большого пакета документов. Машину осмотрели детально, но с озвученной ценой согласился. Выдали деньги наличкой, в птс обещали ничего не писать. Пока выплачиваю, еще два месяца платить.
дают небольшие суммы денег

Мне необходимо было взять небольшую сумму денег, но так, чтобы не знали те, кому знать не обязательно об этом… Такой вариант только в автоломбарде возможен, оставила у них птс, взяла деньги и через два месяца вернула, забрала птс. Время оформления час, доки нужны паспорт РФ, ПТС, свидетельство о регистрации и все!
Современный автоломбард, но без современных фишек с разными доп оплатами

Мне нравится этот автоломбард тем, что деньги отдают наличностью и срок может быть любой, вплоть до пары недель. Не настаивают на договоре займа с залогом, вот!
Спасибо за помощь

Подумал пару дней и взял деньги в этом автоломбарде. Спасибо за помощь, что вы рядом, что работаете для того, чтобы помогать и нам в том числе, не только ради прибыльности вашего предприятия, хотя как сейчас банки жмут, думаю у вас с клиентами все ок
Срочно нужны были деньги

Жена попала в больницу, нужны были деньги на лечение и лекарства. Обратился в автоломбард с Киа Спортейдж. Получил 380 тысяч без всяких скрытых комиссий, что очень порадовало. В других местах обычно навешивают дополнительные платежи под разными предлогами. Здесь все по честному, сколько в договоре написано, столько и выдали наличными. Консультант Дмитрий очень грамотно все оформил и подробно рассказал о всех… Жена попала в больницу, нужны были деньги на лечение и лекарства. Обратился в автоломбард с Киа Спортейдж. Получил 380 тысяч без всяких скрытых комиссий, что очень порадовало. В других местах обычно навешивают дополнительные платежи под разными предлогами. Здесь все по честному, сколько в договоре написано, столько и выдали наличными. Консультант Дмитрий очень грамотно все оформил и подробно рассказал о всех нюансах договора.
На ремонт надо было денег

Срочно понадобились деньги на ремонт квартиры после прорыва трубы у соседей сверху. Заложил свой Хендай Санта Фе и получил 450 тысяч. Особенно приятно было узнать, что они регулярно прогревают автомобили зимой, следят за техническим состоянием.
Моя машина простояла три месяца, когда забирал, завелась с полуоборота. Сотрудники действительно заботятся о сохранности техники.
На сайте есть вся необходимая информация, можно заранее ознакомиться… Срочно понадобились деньги на ремонт квартиры после прорыва трубы у соседей сверху. Заложил свой Хендай Санта Фе и получил 450 тысяч. Особенно приятно было узнать, что они регулярно прогревают автомобили зимой, следят за техническим состоянием.
Моя машина простояла три месяца, когда забирал, завелась с полуоборота. Сотрудники действительно заботятся о сохранности техники.
На сайте есть вся необходимая информация, можно заранее ознакомиться с условиями и рассчитать примерную сумму займа.
Лучший автоломбард Москвы

В Москве это один из давних автоломбардов, много лет на рынке, поэтому здесь взял деньги. Платить чуть не чекнулся, но никто мне не мешал, даже не взяли неустойку, когда просрочил три дня
Для открытия сервиса нужны были деньги

Открывал автосервис, нужен был стартовый капитал в размере 350 тысяч рублей. Решил заложить Тойоту Камри в автоломбарде вместо банковского кредита. Очень понравилось, что машину поставили на теплую стоянку, не пришлось переживать о том, что она замерзнет зимой или перегреется летом. Это большой плюс, особенно для дорогих авто. Менеджер Анна была очень внимательной и терпеливо отвечала на все мои вопросы. У… Открывал автосервис, нужен был стартовый капитал в размере 350 тысяч рублей. Решил заложить Тойоту Камри в автоломбарде вместо банковского кредита. Очень понравилось, что машину поставили на теплую стоянку, не пришлось переживать о том, что она замерзнет зимой или перегреется летом. Это большой плюс, особенно для дорогих авто. Менеджер Анна была очень внимательной и терпеливо отвечала на все мои вопросы. У них по городу несколько офисов работает, выбрал тот, который ближе к дому расположен.
Спасибо вам за скорость обслуживания

Понадобились деньги на операцию маме, нужно было 400 тысяч срочно. Обратился в автоломбард, заложил свой Форд Мондео 2018 года. Больше всего порадовало то, что никаких комиссий за выдачу денег не взяли, получил ровно ту сумму, которая была указана в договоре. В банках обычно накручивают всякие дополнительные платежи, а здесь все честно и прозрачно. Сотрудник Михаил очень вежливо все объяснил, рассказал… Понадобились деньги на операцию маме, нужно было 400 тысяч срочно. Обратился в автоломбард, заложил свой Форд Мондео 2018 года. Больше всего порадовало то, что никаких комиссий за выдачу денег не взяли, получил ровно ту сумму, которая была указана в договоре. В банках обычно накручивают всякие дополнительные платежи, а здесь все честно и прозрачно. Сотрудник Михаил очень вежливо все объяснил, рассказал про все условия подробно. На их сайте заранее изучил информацию, там все понятно расписано.
Как вариант нормально, но часто не стоит

Гараж строил, материалы подорожали. Нужны были дополнительные деньги. В автоломбарде с Ситроеном решил проблему за час. Оценка была максимально честной. Все условия озвучили сразу, скрытых трат нет. Выбрал вариант с хранением на стоянке. Место хорошее, охрана работает. Гараж достроил, машину забрал. Теперь авто под надежной крышей!
Занимал здесь на свадьбу дочки

Дочь замуж выходила, свадьбу хотели достойную. В автоломбарде с Вольво получил нужную сумму за день. Оценили по максимуму, очень справедливо. Договор читали вместе, все понятно. Скрытых плат нет, проверял лично. Машину поставил на их стоянку, место отличное. Свадьба удалась, молодые счастливы. Через два месяца забрал авто. Память на всю жизнь!
Спасибо вам, вы мне помогли

Бизнес сезонный, зимой туго с деньгами. Автоломбард помог пережить сложный период. Лада оценили честно, даже скромный тюнинг учли. Никаких скрытых платежей, все прозрачно! Можно было выбирать, оставить машину или по ПТС ездить. Выбрал первое. Стоянка надежная, охрана круглосуточно. Весной рассчитался, сезон пошел удачно. 1 согласен
Спасибо за быструю выдачу денег

Переезд в другой город требовал денег. Банковский кредит не успевали оформить. Автоломбард спас ситуацию! Опель оценили справедливо, оценщик компетентный. Все условия честные, без подвоха. Дополнительных комиссий нет. Документы оформили за час. Машину оставил на стоянке, уверен, что это безопасно и удобно. Переехал успешно, новая работа отличная. Через месяц заберу авто.
На лечение занимали

Нужны были на операцию деньги, вы меня выручили, спасли, выплатил с помощью друга, главное, что вы меня в трудную минуту поддержали
Дали денег

Сказали что здесь дадут денег, записал адрес, приехал, за 40 минут осмотр и оценку и оформление осуществили. Дали денег без лишних вопросов, тут с тобой не нанчятся, тут ты сам должен понимать, сможешь или нет выплатить и только после этого брать деньги под залог транспорта. В противном случае можно и потерять в два счета машину. Я все выплатил и… Сказали что здесь дадут денег, записал адрес, приехал, за 40 минут осмотр и оценку и оформление осуществили. Дали денег без лишних вопросов, тут с тобой не нанчятся, тут ты сам должен понимать, сможешь или нет выплатить и только после этого брать деньги под залог транспорта. В противном случае можно и потерять в два счета машину. Я все выплатил и получил машину обратно, то, что она была на стоянке ничего страшного, все с нех нормально, стоянка, охрана серьезная.
Офорлялся под птс

В другом регионе взяли кв, надо было заканчивать ремонт, взял деньги под залог машины, она дорогая, так что дали хорошо, под птс. Спасибо!
Работают честно

Процветания вам, вы отличный автоломбард, умеете работать так, чтобы клиенты к вам возвращались и чтоб доверяли вам. Я и сам доверяю и кому рекомендую в основной массе тоже становятся вашими клиентами. Вообще вот это понимание того, что есть такая фин организация, которая может выручить, это дает уверенность в том, что сможешь, справишься, получится.
автоломбард 38 выручил

Покупал крипту брал деньги в вашем автоломбарде, все пошло как надо, спасибо что выручили и дали возможность мне подзаработать.
Расплатился!

Все, ура, выплатил долг, забрал машину, она почти год у меня была в этом автоломбарде, разное было за это время, было сложно платить, но заплатил все. К автоломбарду нет нареканий.
Без нервотрепки

Брал здесь, мне понравилось, не делали мне нервы, все и в момент оформления и в период расчета спокойно, не дрыгали, платил каждый месяц, суммы разные, выплатил поэтому быстрее
Плюсы перечислил, думайте сами

Отлично, хоть и трудно платить, сумму взял огромную и процент не маленький, но все равно громадное спасибо, что выручаете и не кинули. И что много филиалов по городу, и рабочий день долгий, успеваешь после работы и по пробкам.


