TV и кино

Дом 2 отзывы

прошу вас: не выгоняйте Элину, лучше выгнать старуху Лясковец и её цыганенка-гуранду, фу, противная

Пумба, отстань от семьи Салебековых! Не сравнивай себя с Викой: ты точно не сможешь увести мужика. У

Гуранда, не смей переключаться на бабулю Лясковец. Сума сошел! 15 лет разницы, она от пластики вся п

Вов, расстанься с Нонной, прошу, снова добивайся Элину. С Элиной — красивая пара!

Открытие года 2024

Нелепый ржач

Нелепый ржач

Нелепый ржач

Нектарий Либерман

Нектарий Либерман

Зря выгнали Диану Обухову

Бедная Лиза)

Тигран достоин любви и счастья с Викторией, а не ругани с бывшей женой

Виктория Лысковец - недооценённая русская красавица

Виктория Лысковец - недооценённая русская красавица

Зрители не смотрите это!

Илья Баженов очень милый русский парень

Элина Рахимова - яркий пример бодипозитива

Анна Самонина очень симпатичная и достойная

Верните Валеру Блюменкранца

Кристина Бухенбалтэ резко осунулась похудела и как будто постарела. Или неудачный макияж

Тимур Нестерович- "близнец" Джорджа Клуни в юности - обаятельный мошенник или это актер для шоу?

белорусочка Виктория Лысковец- самая симпатичная на проекте и естесственная

Ваня Барзиков - лучший парень на Дом2

Подсматривать, подслушивать…

Надежда

Надежда воскресенье, 14 июня Две подружки-клюшки Пронька и Элька не могут построить любовь и дружеские отношения в коллективе. Они в экстазе от звуков поцелуев, обнимашек, ласковых слов, интима от других пар на проекте. Они выспрашивают, выглядывают, подслушивают участников. Фу, неприятно. А Элька ещё и претендует на ведущую проекта, вот горе-то луковое. А тумбе на тонких ножках давно пора в Борисов. Немного притихла, не дерётся,… Две подружки-клюшки Пронька и Элька не могут построить любовь и дружеские отношения в коллективе. Они в экстазе от звуков поцелуев, обнимашек, ласковых слов, интима от других пар на проекте. Они выспрашивают, выглядывают, подслушивают участников. Фу, неприятно. А Элька ещё и претендует на ведущую проекта, вот горе-то луковое. А тумбе на тонких ножках давно пора в Борисов. Немного притихла, не дерётся, паханша старая

Весеннее обострение плавно переходит в летний психоз

Отзывы по теме

Надежда

Надежда пятница, 5 июня Обстановка на ДД2 удручающая. Оскорбления, драки, коалиции… Хорошие пары уходят сами, плохие пары выгоняют с позором.Адекватные участники уходите с этого шалмана, берегите нервы, здоровье, репутацию. Пусть останутся только двое — Пронька и Элька, пусть ругаются, дерутся, понижают рейтинги. Может быстрее закроется это безобразие

Никита Уганда попал

Мария

Мария понедельник, 1 июня Еще пока нет достоверной информации о том, действительно ли беременна Лясковец от Никиты Уганды. Но особо сильных чувств и любви между ними нет. Кристина — третий сорт, не брак. Но на первый никак не тянет. Не цепляет она парнишку, нету искорки, изюминки, женского обаяния и притягательности. Как говорится, секс для нищих. В глазах грусть и печаль. Это на нее… Еще пока нет достоверной информации о том, действительно ли беременна Лясковец от Никиты Уганды. Но особо сильных чувств и любви между ними нет. Кристина — третий сорт, не брак. Но на первый никак не тянет. Не цепляет она парнишку, нету искорки, изюминки, женского обаяния и притягательности. Как говорится, секс для нищих. В глазах грусть и печаль. Это на нее нахождение Элины на проекте так действует, что она в постоянном миноре ? А что она думала, что Элину ради ее отношений с Никитосом уберут с поляны ? Да никогда ! Элина — вечный раздражитель, а ДОМ -2 — это сплошные провокации, конфликты и склоки. Терпи, Кристина, раз уж опять пришла «строить любовь», никто для тебя комфортных условий создавать не будет. А если никакой любви у этой парочки нет, то про Никиту можно сказать — полный папандос, поздняк метаться, раньше надо было думать.
Вот уж кто радуется и веселится — так это Вероника-колхозница. Про таких говорят — » сделал гадость — на душе радость «. То, что ее озверевшая и некультурная дочка-хамка во второй раз забеременела, для бульбашки только на руку — есть возможность еще долго торчать на проекте, хабалить и делать людям подлости, как она это сделала бедному Алику, что он сбежал в свою Белоруссию без оглядки и возвращаться не собирается. Стрем ужасный. Это просто жуть! Но оргам видимо пофиг ! Зато ей очень нравится позориться. Да, бывает хуже, но реже
Достоинства:

  1. Яркие и позитивные Сергей и Евгения, Женя и Настя в Китае
  2. Конкурс «Человек года»
  3. Остроумный Андрей Черкасов

Недостатки:

  1. Парочка Уганда- Лясковец разочаровала
  2. Мерзкие и отвратительные Рахимова и Гракович
  3. Неприятный сплетник Артем Герасимов

Гуранда, ты точно уверен, что это твой ребенок?

Анастасия

Анастасия понедельник, 1 июня Гуранда, ты точно уверен, что это твой ребенок? Если вы объявили себя парой в мае, а у нее задержка недавно и она чувствует себя беременной, то, возможно, она забеременела раньше. В апреле она куда-то ездила с Баланом, и в этот период, возможно, у них что-то было — мы не знаем. Но судя по тому, как быстро выяснилось, что она беременна,… Гуранда, ты точно уверен, что это твой ребенок? Если вы объявили себя парой в мае, а у нее задержка недавно и она чувствует себя беременной, то, возможно, она забеременела раньше. В апреле она куда-то ездила с Баланом, и в этот период, возможно, у них что-то было — мы не знаем. Но судя по тому, как быстро выяснилось, что она беременна, стоит быстрее сдать ХГЧ, где точно скажут, сколько недель. Надеюсь, ты не глупый парень и сможешь посчитать. Как мама двоих детей, скажу, что для меня странно, что она так быстро забеременела. Поспрашивай знакомых, как быстро они почувствовали, что беременны. Лично я в обе беременности где-то на 2-3-м месяце немного ощущала, что беременна. С первой беременностью у меня только вкусы поменялись и от запаха мяса воротило, но по-настоящему чувствовала, что беременна, на 4-м месяце, когда начались первые шевеления. Молодой парень с такой зрелой женщиной — это не 5-6 лет разницы, а целых 16 лет… 😅 Рахимова думала, что старая для тебя, а по итогу спишь с женщиной старше на 16 лет которая возможно и беременна, что происходит в этом мире . .. Недостатки:

  1. Гуранда, настоятельно рекомендую слать крестине анализы, как по мне либо играет из-за человека года или возможно связь была ещё раньше с кем-то др тебя но честно, слишком быстро забеременела

Рахимова неадекватная женщина

Татьяна

Татьяна понедельник, 1 июня Дом2 смотрю двадцать лет, но таких как Рахим, ещё позоришь не было, ржёт как лошадь, страшная, ленивая, огромная проблема для проекта, куда смотрят ведущие, опасно держать такую, лечить надо бы её, пока зрители смотрят проект, психикув больницу 2 согласны

Раха орёт и улыбается

Ирина

Ирина воскресенье, 31 мая Вы скажете, что нереально одновременно орать и улыбаться. А вот Рахимова умеет. Врачи отказались её лечить, а ведущие рады таким больным. Телезрители, всем соболезную, придётся ещё на неё смотреть, раз ведущие любят таких неадекватов. 2 согласны

Три хамки — позор проекта!

Ирина

Ирина воскресенье, 31 мая Уберите три позорища с проекта. Ряха- негативная мерзопакостная баба. Вика- бешеным надо лечиться, а не размножаться. Вероника-чердак поехал. То бабушка, то лифчики мужикам пихает. То замужем , то мальчика хочет. Это три позорных бабы!!! Ведущие, Ау! Пора заменить их. На них невозможно смотреть. 2 согласны

Проект фуфло

Salam bezdare

Salam bezdare воскресенье, 31 мая Проект и близко на ней не держаться, она проста уже тошнит на нее смотришь и рыгаешь, и кроме негатива нету нечего абсолютна, на проекте надо любовь делать он для этого и создавался, а не гавно лить, эта Элина не одних отношений не построила, коротко ее можно описать, грязь, негатив, сплетница, и нечего более, а салибековы это вообще трэш, на проекте… Проект и близко на ней не держаться, она проста уже тошнит на нее смотришь и рыгаешь, и кроме негатива нету нечего абсолютна, на проекте надо любовь делать он для этого и создавался, а не гавно лить, эта Элина не одних отношений не построила, коротко ее можно описать, грязь, негатив, сплетница, и нечего более, а салибековы это вообще трэш, на проекте сидят, когда любовь уже построили с роду такого не должно быть, ведущие тоже не правильно поступают оставили Тиграна когда он должен уйти, любого другого выгнали бы, бабка вообще что там делает, на проекте должны любовь строить а не спать, срать, и жрать на халяву так еще и зарплату получать, проект стал полным фуфлом набирают не пойми кого и оставляют не пойми кого, я считаю если построил любовь за ворота надо гнать и давать дорогу другим а не остовлять на проекте, Тигран вообще не знаю как он с ней жить будет, такими славами Вика разбрасывается,я могу только по сочувствовать родителям Тиграна и самому Тиграну, зря с ней сошелся за такие слова и вмазать можно и не посмотреть что девчонка за языком по любому следить надо, уже готовы поле спахать лижбы не выгоняли с проекта 2 согласны

Салибээээкова

Gost

Gost суббота, 30 мая

bad

горире беременную домой, неадекватка, хамка, беспордонщина, противоза, вся в мамашу неадекватную… Запустите уже какую нибудь новую семейку, может поинтереснее будет наблюдать… Этих лавно пора поменять короны 👸 с голов не снимают вообще… 🤮 1 согласен

Карина и Галя

Ирина

Ирина пятница, 29 мая Девочки вы что на проекте делаете? Сплети, интриги плетёте — это ваш удел??? Отношения вам не нужны, богатые мужчины к вам не придут таких хабалок им не нужно, считаете себя красавицами, но это не факт, подлизываете Лясковец, своего мнения нет абсолютно, и таким нет места на проекте, пора выгнать с треском домой. Проект без вас ничего не потеряет, последнее… Девочки вы что на проекте делаете? Сплети, интриги плетёте — это ваш удел??? Отношения вам не нужны, богатые мужчины к вам не придут таких хабалок им не нужно, считаете себя красавицами, но это не факт, подлизываете Лясковец, своего мнения нет абсолютно, и таким нет места на проекте, пора выгнать с треском домой. Проект без вас ничего не потеряет, последнее время глядя на вас хорошие участники не приходят, каждого нового участника подминаете под себя, а цель проекта строить любовь. но вы даже не пытаетесь строить любовь.

Кристина Лясковец

Ирина

Ирина пятница, 29 мая Сколько уже можно смотреть на старуху Лясковец. Она уже бесит. Телеканал включать не хочется. Гоните ее с проекта вместе с Гурандой. Чем она занимается на проекте? Провоцирует скандалы и нервирует зрителей. Ни чего из себя не представляет, одни дешевые понты. Крис, ты хоть раз в зеркало на себя смотрела? По моему мнению бабу Ягу без грима можешь играть. Приперлась на… Сколько уже можно смотреть на старуху Лясковец. Она уже бесит. Телеканал включать не хочется. Гоните ее с проекта вместе с Гурандой. Чем она занимается на проекте? Провоцирует скандалы и нервирует зрителей. Ни чего из себя не представляет, одни дешевые понты. Крис, ты хоть раз в зеркало на себя смотрела? По моему мнению бабу Ягу без грима можешь играть. Приперлась на проект в поисках денег и считаешь себя самой прекрасной, возможно среди кикимор. Жила где-то за проектом вот и вали туда. Ты в подметки Элине Рахимовой не годишься и никогда ей конкуренткой не будешь. Скатертью дорога за проект.

КарррГович в ведущие!

Надежда

Надежда понедельник, 25 мая Прошу руководство проекта ДД2 досрочно сделать «НедоЧеловеком года» и дать возможность быть ведущей на белорусско-русском «суджике» спецрубрику ДД2 «Ужасы Дома 2» Верку КарррГович. Именно Верка —
Пронька достойна этого звания: 1. Показала пример, как разрушить свою семью, унизить мужа, совращать юнцов на проекте. 2. Зрители увидели ее плоды воспитания: дочу Выкусю — грубиянку, хамку, ругачку, любительницу грязных танцев и юношей…
Прошу руководство проекта ДД2 досрочно сделать «НедоЧеловеком года» и дать возможность быть ведущей на белорусско-русском «суджике» спецрубрику ДД2 «Ужасы Дома 2» Верку КарррГович. Именно Верка —
Пронька достойна этого звания: 1. Показала пример, как разрушить свою семью, унизить мужа, совращать юнцов на проекте. 2. Зрители увидели ее плоды воспитания: дочу Выкусю — грубиянку, хамку, ругачку, любительницу грязных танцев и юношей помоложе и сынку Андрейку — подглядывающего, подслушивающего сплетника. А ее внучок Лион сзади идёт, все подберёт с такими то асоциальными родителями и бабусей Веркой. 3.Мадамы с вредными привычками — пьянством, орами, драками, скверными высказываниями, сплетнями и наговорами. 4. «Ведущей», плохо знающей русский язык, русские слова, падежи и склонения. Абсолютно безграмотной и интеллектуально ограниченой. 5. Белорусской не воспитанной позорной бабы с бессовестной демонстрацией своей старческой, не красивой фигуры.
Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Два сапога пара: Верка-Пронька и Элька

1 согласен

Кристина Лясковец .

Ирина

Ирина воскресенье, 24 мая Кристина ты выдаёшь себя богатой. успешной, но это не так враньё твоё надоело решила тебе напомнить кто ты!?? Богатой ты не была никогда, твоя семья простая. А ты гулящая, распутная баба никакой квартиры в Барселоне, и на богатую не тянешь, от безденежья припёрлась на проект, делала оборт толи от коллеги с работы толи от Фёдора. Бизнеса у тебя… Кристина ты выдаёшь себя богатой. успешной, но это не так враньё твоё надоело решила тебе напомнить кто ты!?? Богатой ты не была никогда, твоя семья простая. А ты гулящая, распутная баба никакой квартиры в Барселоне, и на богатую не тянешь, от безденежья припёрлась на проект, делала оборт толи от коллеги с работы толи от Фёдора. Бизнеса у тебя нет, а что пыталась создать не получилось — магазин одежды для всех слоёв населения, реклама. Ты всегда жила за счёт мужчин .Одеваешься, как колхозница все вещи выглядят ужасно, не по возрасту, внешний вид, как малолетка, волосы как мочалка, растрёпанные вечно, в 36лет девушка так не должна выглядеть.??? К Гуранде прицепилась так как семья состоятельная тебе он не нужен, но поиметь от Никиты глупого хочется деньги, подарки, а самое главное ребёнка — это твоя цель!!! Склоки распространять ты мастер Элинка порядочней тебя на 100%, разведёшь Гурарду и парнишка в лужу сядет. Не позорься вали с проекта весь интернет о тебе гудит,, помним тебя и знаем о твоей жизни и на проекте и за пределами???? ПОЗОРИЩЕ КРИСТИНА!!!

Старые тупые бабки

Salam bezdare

Salam bezdare пятница, 22 мая Гнать с проекта двух бабок сплетниц, Гракович и Рахимову, мерзкие поступки, бабка старая засиделась, гнать с проекта и дочку свою пусть туда же прихватить хабалку наглую, Салибекавы засиделись, за ворота, о ребенке бы подумали развитие ноль!!!!!! 2 согласны 1 не согласен

прошу вас: не выгоняйте Элину, лучше выгнать старуху Лясковец и её цыганенка-гуранду, фу, противная

Анастасия

Анастасия пятница, 22 мая прошу вас: не выгоняйте Элину, лучше выгнать старуху Лясковец и её цыганенка-гуранду, фу, противная пара. Гуранда лучше смотрелся с Элиной. Достоинства:

  1. Бросай Лясковец Гуранда

Отзыв о Дом 2: прошу вас: не выгоняйте Элину, лучше выгнать старуху Лясковец и её цыганенка-гуранду, фу, противная

1 согласен 2 не согласны

Салибекова

Gost

Gost 18 мая, 2026 год О твоей беременности узнали все из инсты еще неделю назад, до выхода эфира дом 2.. Вот усираешься — опять виноватых ищешь! На себя смотри, нашла с кем дружбу дружить,и с кем делиться такими новостями🤣 с балаболкой проекта — МЕЛКУМЯШКОЙ🤦‍♀️… Вот теперь прими как другим людям на проекте после его длинного языка(ДРУГ😂) 1 согласен

Рахитка Элинная

Gost

Gost 16 мая, 2026 год Вот и возвращается Рахитной все обраткой, как она к людям относилась — так же и к ней все попой повернулись… 👍
Чего добивалась то и заслужила на сегодняшний день…
1 согласен

Пристанище для бездомных

Светлана

Светлана 12 мая, 2026 год Дом 2 стал не реалити шоу построй свою любовь, а стал ночлежкой для бездомных, приходят люди которые уже семейные, зачем?Посему распинали Градович ,а вот Кристину которая старше Никиты на 16 лет, наоборот сводят маму с сынком и делаете вид что все нормально, если честно- противно смотреть, я уже долго смотрю это шоу, но на данный период смотреть не хочется,… Дом 2 стал не реалити шоу построй свою любовь, а стал ночлежкой для бездомных, приходят люди которые уже семейные, зачем?Посему распинали Градович ,а вот Кристину которая старше Никиты на 16 лет, наоборот сводят маму с сынком и делаете вид что все нормально, если честно- противно смотреть, я уже долго смотрю это шоу, но на данный период смотреть не хочется, много негатива , мерзкие поступки… Достоинства:

  1. Интересно наблюдать за Леончиком, милый ребенок

Недостатки:

  1. Негатив, драки , Гуранда повел себя по отношению к Рахимовой мерзко, а Крестина хоть уже и взрослая женщина, но ведёт себя как дама легкого поведения. Но а про Хорошевых и говорить не приятно

2 согласны

Рахитная вечно орущая

Gost

Gost 12 мая, 2026 год

negative

что за привилегии у этой особы? Почему данную личность вернули на проект? Отношения не строит, лезть в пару Гуранды пришла? Или поорать на проекте? 🤮начинается все сначала

wacko

helpz

Верните ее на обратно на острова, что бы ее лицо не маячило в эфирах, а голос не резал уши на ежедневной основе…
И давайте уже бабулю за ней гоните 1 согласен

Мелкумян жесть🤮

Gost

Gost 8 мая, 2026 год Хуже ср…. ой бабы 🤣 …
Сплетник-гадалка… Жесть парень называется… ЭХО ДОМА 2🤣четко в точку высказался Бекужев… 👍
Отстой МЕЛКУМЯН( родители в шоке наверное)… За такое раньше зубы выбивали 😁 , чувствую не надолго ты задержишься на проекте даже имея дружбу с Сальными Беками которым тоже домой пора 🤮🤮🤮
Недостатки:

  1. Балаболка Мелкумян

2 согласны

Когда настанут последние дни на проекте Харкович 🤮

Gost

Gost 8 мая, 2026 год Как же одолела эта старуха пи……. противная 🤢… Сил нет слышать её писклявый голос… Увольте уже ее🤮 2 согласны

Отстойная Обирина..

Gost

Gost 7 мая, 2026 год

bad

гнать такую чертовку

wacko

противоза мерзопакостная… Противно наблюдать, сиелит гладко — но язык без костей — мало она от девок получает 1 согласен 1 не согласен

Уберите Проньку Прокоповну

Надежда

Надежда 4 мая, 2026 год Так было тихо, мирно, благородно без Проньки и Трахимовой. И вот предвкушая просмотр 3 мая ДД2 вижу на экране злое лицо, слышу истеричный смех и неприятный голос старушечки КарррГович. Когда же у неё закончится контракт и она уедет в Борисов, захватив свою семейку, не состоявшихся мааасквичей? Как они надоели — завистливые, злые, наглые, драчливые, ругачие. Достоинства:

  1. Серёжа, Женя

Недостатки:

  1. Салибеки и старая Пронька

1 согласен

Салибекова Вика

Gost

Gost 2 мая, 2026 год Вика, тебе пора на битву экстрасенсов шагать… Вместе с твоим дружком, ты вроде деваха ни чего, но вот картами вы там тронулись немного… 1 не согласен

Фиткевич ты такая заступница.. 🤨

Gost

Gost 2 мая, 2026 год Ты хоть эфиры смотришь, прежде чем заступаться за «Орбину»-ОБРИНУ🤦‍♀️ ведьму короче… Спокойная , адекватная это явно не про нее… Интересно каким психологом она стала😂 1 согласен 1 не согласен

Вот ооннннооооо.. Начало положено

Gost

Gost 1 мая, 2026 год

crazy

Балдан ушёл, Степарик лошарик тоже, начинается уход отстоя проекта

good

Наконец-то может новые лица появятся более-менее адекватные 1 согласен 1 не согласен

Сорокалетний «котик» и халявщица «бублик»

Надежда

Надежда 30 апреля, 2026 год Фикция-мейка сальныхбеееков скоро лопнут от злости и зависти к другим участникам. Вместо того, чтобы заниматься своим «последом» они грязно обсуждают участников. Верку-Проньку привлечь к ответственности за драки, выгнать с проекта, выслать из России, а собственника проекта, администраторов наказать большими штрафами и закрыть это Дерьмо раз и навсегда. 2 согласны

Пумба, отстань от семьи Салебековых! Не сравнивай себя с Викой: ты точно не сможешь увести мужика. У

Анастасия

Анастасия 29 апреля, 2026 год Пумба, отстань от семьи Салебековых! Не сравнивай себя с Викой: ты точно не сможешь увести мужика. У Тиграна есть глаза и есть мораль. Достоинства:

  1. Хватит хвастом крутить

Отзыв о Дом 2: Пумба, отстань от семьи Салебековых! Не сравнивай себя с Викой: ты точно не сможешь увести мужика. У

1 согласен 1 не согласен

Гуранда, не смей переключаться на бабулю Лясковец. Сума сошел! 15 лет разницы, она от пластики вся п

Анастасия

Анастасия 27 апреля, 2026 год Гуранда, не смей переключаться на бабулю Лясковец. С ума сошел! 15 лет разницы, она от пластики вся перекошана. Лучше дальше с Кариной общайся, она хоть естественная. Достоинства:

  1. Дальше общайся с Кариной

Недостатки:

  1. Не связывайся с бабулей Лясковец

Отзыв о Дом 2: Гуранда, не смей переключаться на бабулю Лясковец. Сума сошел! 15 лет разницы, она от пластики вся п

2 согласны 1 не согласен

ОРБИНА ОТСТОЙ

Gost

Gost 26 апреля, 2026 год

good

Зотово, Зотова, Зотова

good

умничка… Начисти кривое лицо Орбиной… Наконец-то у девчонок начался движ🤣 Достоинства:

  1. Зотова

Недостатки:

  1. Степанка Орбина

1 не согласен

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»