Магазины

ЭкоНива отзывы

Прекрасный вариант для выпечки и не только

Творог такой люблю, самый лучший источник белка и кальция

Творог такой люблю, самый лучший источник белка и кальция

Очень достойное сливочное масло

Очень достойное сливочное масло

Если вижу в супермаркете, то покупаю только этого производителя молочки.

Главное натурально и вкусно!

Мой отзыв о продукте

Нежный и наш любимы творог

Нежный и наш любимы творог

Наши самые любимые сыры!

Очень вкусный и нежный сыр!

Отличные сливки и молоко!

Вкуснота да и только!

Хороший и вкусный выбор

Хороший и вкусный выбор

Довольны оба))))

Классный бренд.

Качественная молочка

Действительно хорошая молочка

Любимые десерты

Молочка от реальных коров

Огромный срок годности

Ряженка от ЭкоНивы

Прекрасный вариант для выпечки и не только

Аня

Аня понедельник, 1 июня Всем доброго дня и хорошего настроения, особенно тем, кто сейчас собирается что-то выпекать, готовится к приему гостей или хочет просто порадовать семью вкусной выпечкой. Как профессиональный кондитер с многолетним опытом, я всегда уделяю особое внимание качеству ингредиентов, и сливочное масло — один из ключевых.
Именно поэтому я выбираю только проверенные марки, которые гарантируют стабильное качество и превосходный вкус.
Эконивовское масло беру…
Всем доброго дня и хорошего настроения, особенно тем, кто сейчас собирается что-то выпекать, готовится к приему гостей или хочет просто порадовать семью вкусной выпечкой. Как профессиональный кондитер с многолетним опытом, я всегда уделяю особое внимание качеству ингредиентов, и сливочное масло — один из ключевых.
Именно поэтому я выбираю только проверенные марки, которые гарантируют стабильное качество и превосходный вкус.
Эконивовское масло беру ооочень давно, и странно, почему я до сих пор не написала про него отзыв, хотя оно это заслуживает уж точно. Сразу скажу, что состав читать обязательно, особенно кондитерам!
Здесь только сливки, натуральное, очень вкусное, если попробуете его без всего, сразу почувствуете этот родной вкус масла из детства. Масло именно 82,5% жирности, не менее. Обладает идеальной пластичностью. В слоёном тесте оно ведёт себя отл — слои получаются ровными, тесто не рвётся, а выпечка выходит лёгкой и хрустящей. так что, если для слоеного, то супер. Еще и в бисквитах его протестила — смешивается с сахаром легко, создает воздушную, однородную массу, это если в крем решите добавлять. Особенно важно, что масло не «плывёт» при комнатной температуре, что критично для сложных десертов. Я использую это масло для самых разных задач, не только для бисквита или там для слоеного теста.
Делала классические эклеры и тарталетки, даже в муссовые торты. Классно взбивается, держит форму и не расслаивается. Даже при высоких температурах в духовке масло не горчит, что очень важно и сказывается на вкусе самой выпечки.
Если дочитали, то хорошо, теперь хоть знаете, какое масло покупать, в общем, моя рекомендация.
P/S. будут новые фотки выпечки с этом маслом— поделюсь обязательно.

ЭкоНива - Прекрасный вариант для выпечки и не только

Отзыв о ЭкоНива: Прекрасный вариант для выпечки и не только

Мое личное мнение о работе в Эконива

Ветеренар

Ветеренар 29 апреля, 2026 год Как ветеринар могу сказать — в ЭкоНиве хорошие условия. Зарплата нормальная, белая, всё по ТК. Компания не экономит на животных и на нас: современные препараты, оборудование, удобная униформа по сезонам, транспорт до фермы. Коровы содержатся в комфортных условиях, работать с ними одно удовольствие. Коллектив опытный, всегда помогут, особенно молодым специалистам. Руководство адекватное, прислушивается и ценит результат. Достоинства:

  1. Адекватность!

Недостатки:

  1. Хотелось бы скидки на продукцию побольше, возможно подарки в виде пакета продукции на праздники)

ЭкоНива

Ответ представителя ЭкоНива 29 апреля, 2026 год Добрый день. Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку!

Творог такой люблю, самый лучший источник белка и кальция

Михаил

Михаил 30 марта, 2026 год Всегда такой покупаем или заказываем на маркетплейсах. Ни разу качество и вкус не подвели, стабильно хорошо, даже отлично.
На самом деле вариантов поедания и использования такого творога масса. Лично я его покупаю ради источника белка и кальция. И он идет у меня в коктейль вместе с протеином, кефиром и вкусным сиропом — это чтобы как-то скрасить порой пресные будни спортсмена…
Всегда такой покупаем или заказываем на маркетплейсах. Ни разу качество и вкус не подвели, стабильно хорошо, даже отлично.
На самом деле вариантов поедания и использования такого творога масса. Лично я его покупаю ради источника белка и кальция. И он идет у меня в коктейль вместе с протеином, кефиром и вкусным сиропом — это чтобы как-то скрасить порой пресные будни спортсмена и позволить себе закинуться не только белком, но и чем-то сладким и приятным!
Далее: еще такой творог ем с утра в качестве завтрака или дополнения к нему. Сюда же идут мюсли, орехи — всё, что есть калорийного и жирного. Смешивается с составляющими хорошо, вкусно дополняет своей натуральной кислинкой вкус, завтрак получается сытным, творожным, белковым и злаковым.
Важно понимать, что творог — это кисломолочный продукт и его важно употреблять для нормальной работы кишечника. Так вот я ем творог еще и по этому, так как в чистом виде молоко пью не часто, если сказать не пью вовсе (коктейли готовлю либо на воде, либо на кефире обезжиренном или 1%).
Ну, и если устраиваю себе чит-мил, то обязательно беру этот творог, сахар, сметану , смешиваю всё и заворачиваю в лаваш.
300 граммов пачки хватает на 1 день плотного чит-мила+ еще какие-то закуски и, обязательно, какую-то клетчатку. Думаю, рассказал про состав своего питания подробно, берите на заметку)))
НЕ благодарите!!!))))🤘💪😁😁😁 А вот на творог особое внимание следует обратить, так как он из рациона спортсмена никак не должен быть исключен. Поэтому, покупаю эконивовский постоянно, пока всё устраивает, он реально вкусный и настоящий. Я это точно знаю, перепробовал массу марок молочной продукции, этот пока лучше всех.

ЭкоНива - Творог такой люблю, самый лучший источник белка и кальция

ЭкоНива - Творог такой люблю, самый лучший источник белка и кальция

Достоинства:

  1. Рассыпчатый, натуральный, качественный, источник белка

Недостатки:

  1. Нет

Отзыв о ЭкоНива: Творог такой люблю, самый лучший источник белка и кальция

Отзыв о ЭкоНива: Творог такой люблю, самый лучший источник белка и кальция

ЭкоНива

Ответ представителя ЭкоНива 30 марта, 2026 год Михаил, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Искренне рады, что наш творог вам пришелся по вкусу. Желаем вам приятных покупок и новых гастрономических открытий.

Очень достойное сливочное масло

Варвара

Варвара 2 февраля, 2026 год Готовлю с ним все что угодно, получается очень вкусно. Дети очень любят кашу с этим маслом и всегда замечают, что я именно Экониву добавила. Как самостоятельный продукт тоже ничего, если просто на хлебушек намазать и сахарком посыпать, как в детстве. Поэтому могу сказать, что это лучшее сливочное масло 72,5%, которое мы пробовали. Рекомендую всем своим знакомым, которые любят готовить и… Готовлю с ним все что угодно, получается очень вкусно. Дети очень любят кашу с этим маслом и всегда замечают, что я именно Экониву добавила. Как самостоятельный продукт тоже ничего, если просто на хлебушек намазать и сахарком посыпать, как в детстве. Поэтому могу сказать, что это лучшее сливочное масло 72,5%, которое мы пробовали. Рекомендую всем своим знакомым, которые любят готовить и все видят разницу между обычным маслом и Эконивой

ЭкоНива - Очень достойное сливочное масло

ЭкоНива - Очень достойное сливочное масло

Достоинства:

  1. Правильный цвет, вкус, запах

Недостатки:

  1. Нет

Отзыв о ЭкоНива: Очень достойное сливочное масло

Отзыв о ЭкоНива: Очень достойное сливочное масло

ЭкоНива

Ответ представителя ЭкоНива 2 февраля, 2026 год Варвара, добрый день! Благодарим вас, что нашли время и написали отзыв. Искренне рады, что наше масло пришлось вам по вкусу. Желаем вам приятных покупок и новых гастрономических открытий!

Вопрос по акциям.

Ирина

Ирина 24 января, 2026 год Здравствуйте. Насколько я понимаю, вы время от времени проводите акции, например, при покупке двух упаковок сливочного масла третья в подарок или сметана 1+1? Может быть, я неправильно понимаю, но уже трижды приобретала по акции, но каждый раз выбивается оплата всего товара, т.е. три упаковки масла и две баночки сметаны (никаких бесплатных). Объясните, пожалуйста, ситуацию.

Некачественное масло 82.5 эконива

Семенова К.

Семенова К. 13 января, 2026 год Первый раз купила масло эконива 82.5, большую пачку и стандартную 180 гр. в г. Курске. Удивлена и разочарована! Вкус и запах отсутствует. Даже не маргарин. Не тает, а липнет к зубам. Достоинств нет никаких, потеря денег и веры в производителя.

ЭкоНива

Ответ представителя ЭкоНива 14 января, 2026 год Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Сожалеем, что наше масло вам не понравилось. Мы просим вас, пожалуйста, поделитесь фото упаковки продукта с датой производства, чтобы мы понимали о какой партии масла идет речь. Также просим вас поделиться и номером телефона, чтобы специалист отдела качества мог вам позвонить. Эту информацию пришлите нам на почту [email protected].

Если вижу в супермаркете, то покупаю только этого производителя молочки.

Владислав

Владислав 16 декабря, 2025 год По моему, только он в литре выпускает молоко и кефир. Все остальные бренды стали делать по 900 мл, а цена осталась прежней. Так что, если посчитать, каждые 100 мл тоже стоят денег. А если учесть, сколько мы пьем молока и кефира, то недолив вылазит в круглую сумму. Так что, покупаю экониву, там 1 литр! Про сыры отдельная история — качественный… По моему, только он в литре выпускает молоко и кефир. Все остальные бренды стали делать по 900 мл, а цена осталась прежней. Так что, если посчитать, каждые 100 мл тоже стоят денег. А если учесть, сколько мы пьем молока и кефира, то недолив вылазит в круглую сумму. Так что, покупаю экониву, там 1 литр! Про сыры отдельная история — качественный , настоящий вкус. Какой сыр ни возьми, всё ок!

ЭкоНива - Если вижу в супермаркете, то покупаю только этого производителя молочки.

Отзыв о ЭкоНива: Если вижу в супермаркете, то покупаю только этого производителя молочки.

ЭкоНива

Ответ представителя ЭкоНива 17 декабря, 2025 год Владислав, добрый день. Спасибо вам за отзыв и за внимание у нашему бренду. Рады, что наша продукция пришлась вам по вкусу. Приятных покупок!

Главное натурально и вкусно!

Людмила

Людмила 10 декабря, 2025 год Очень вкусные и натуральные молочные продукты, прям чувствуется Люблю и сыры и творог, молоко добавлять в кофе — нежную пенку только эконивовское дает. И для каш идеально, дети уплетают за обе щеки) Всегда свежее очень довольна продукцией.

Отзыв о ЭкоНива: Главное натурально и вкусно!

Мой отзыв о продукте

Гена

Гена 4 декабря, 2025 год Беру эту молочку постоянно, поймал себя на мысли, что в холодосе только Эконива и водится))))) Уже настолько привык к бренду, что менять ничего не хочется. А что менять? Тут хоть молоко литром изготавлают, сыры нормальные, качественный, всенда вкусные, для всех кулинарных изысков для готовки подойдут

Отзыв о ЭкоНива: Мой отзыв о продукте

ЭкоНива

Ответ представителя ЭкоНива 5 декабря, 2025 год Гена, добрый день! Спасибо вам, что поделились мнением о нашей продукции. Рады, что она вам пришлась по вкусу. Приятных покупок!

Нежный и наш любимы творог

lino_barre_barreto

lino_barre_barreto 1 декабря, 2025 год Я часто беру этот рассыпчатый творог ЭкоНива на утренний прием пищи, ем просто с ложкой мёда и ягодами. Консистенция воздушная, зернышки не водянистые, что радует. В отличие от других брендов, где встречался кисловатый запах, здесь во вкусе кислинка есть, а аромат такой натрульного творога. Сыну тоже нравится этот творог, кушает со сметанкой или сахаром, добавляет к нему гранолу… Я часто беру этот рассыпчатый творог ЭкоНива на утренний прием пищи, ем просто с ложкой мёда и ягодами. Консистенция воздушная, зернышки не водянистые, что радует. В отличие от других брендов, где встречался кисловатый запах, здесь во вкусе кислинка есть, а аромат такой натрульного творога. Сыну тоже нравится этот творог, кушает со сметанкой или сахаром, добавляет к нему гранолу или мюсли. Как по мне, так и на начинку для блинов пойдет, и в булочки, и если десерт из него делать какой-то. Для сырников я предпочла бы вариант пожирнее, но как самостоятельный продукт этот творог — очень достойный выбор. А так, решила из него сварить домашний сыр, что получится, потом допишу в отзыве.

ЭкоНива - Нежный и наш любимы творог

ЭкоНива - Нежный и наш любимы творог

Достоинства:

  1. Рассыпчатая текстура и лёгкая влажность, хочется есть ложкой, вкус приятный и натуральный, без посторонних оттенков кислоты или запаха, вкусный и в чистом виде, и в сложных блюдах

Недостатки:

  1. Для сырников или выпечки может быть слишком влажным, текстура не совсем плотная для формовки

Отзыв о ЭкоНива: Нежный и наш любимы творог

Отзыв о ЭкоНива: Нежный и наш любимы творог

Наши самые любимые сыры!

Пелагея

Пелагея 14 ноября, 2025 год Берем эконивовские уже давно, качеству доверяем. Подходят для всего — и для пирогов, и для хачапури, и для омлетов, и для пиццы. Прекрасный состав без химозы, искусственных стабилизаторов, спасибо Экониве за натуральность.

Отзыв о ЭкоНива: Наши самые любимые сыры!

ЭкоНива

Ответ представителя ЭкоНива 25 ноября, 2025 год Пелагея, добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что наш сыр понравился и вы смогли поделиться своим мнением о его вкусе. Приятных покупок!

Очень вкусный и нежный сыр!

Василиса

Василиса 13 ноября, 2025 год Имеет мягкий сливочный вкус с лёгкими ореховыми нотками, отлично плавится и даёт красивую корочку при запекании. Люблю добавлять его в пасту и сэндвичи, вкус получается насыщенный

Отзыв о ЭкоНива: Очень вкусный и нежный сыр!

ЭкоНива

Ответ представителя ЭкоНива 25 ноября, 2025 год Василиса, добрый день. Рады, что сыр вам понравился. Благодарим вас за обратную связь.

Отличные сливки и молоко!

Калягин

Калягин 10 ноября, 2025 год Сливки густые, идеально взбиваются и не сворачиваются, молоко вкусное. Использую и для кофе, и в готовке, отличный вкус каждый раз

Отзыв о ЭкоНива: Отличные сливки и молоко!

ЭкоНива

Ответ представителя ЭкоНива 25 ноября, 2025 год Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Очень рады, что сливки вам понравились. Приятных покупок!

Давно подсела на этот бренд.

Эмилия

Эмилия 21 октября, 2025 год Все сыры перепробовали с мужем, однозначно советуем производителя. В ассортименте есть всё, что душа пожелает, но сыры твердые особенно линейка Дюрр — это просто наша любовь!

ЭкоНива

Ответ представителя ЭкоНива 25 ноября, 2025 год Эмилия, добрый день. Благодарим вас за отзыв!

Вкуснота да и только!

Ярослав

Ярослав 20 октября, 2025 год Один из моих любимых брендов вообще. Надежный, продукция всегда качественная, цены адекватные. Отдельный плюс за то, что компания следует своим принципам: масло натуральное, молоко действительно литр, в составе действительно нет красителей и консервантов, на производство действительно можно приехать на экскурсию. Всем очень доволен, молочку покупаю только от Эконивы.

Отзыв о ЭкоНива: Вкуснота да и только!

Хороший и вкусный выбор

Маша

Маша 17 октября, 2025 год Впечатления от продукции только положительные (чаще беру творог и деткам йогурты или творожки с разными вкусами) берем давно, особенно любим бывать в фирменных магазинах Эконивы, тут можно попробовать новинки, например, готовую еду типа блинчиков с сыром, офигенные на перекус и на работу.

Отзыв о ЭкоНива: Хороший и вкусный выбор

Отзыв о ЭкоНива: Хороший и вкусный выбор

Довольны оба))))

Вася

Вася 14 октября, 2025 год Даже кошак мой в восторге от этой молочки. Сметану уплетает, как и я — он мисками, я стаканами))) Если сыр берем, то сразу несколько пачек, хватает на долго и всегда есть вкусная еда! Хороший бренд, качество всегда радует, мы с котом счастливы и вам того же желаем!!!!!

Отзыв о ЭкоНива: Довольны оба))))

Самое то для работы!

Отзыв сотрудника

технолог сырного производства

технолог сырного производства 10 октября, 2025 год Работал много где, опыт в производстве большой, но в экониву пришел недавно. Есть что сказать хорошего: компания крупная, видная, в регионе развивается, строит новые объекты, это тот работодатель, когда чувствуешь стабильность и развитие. А в наше время это существенно при выборе работы. Оплата труда вполне удовлетворяет, в нашем сибирском регионе среди СХ компаний самая достойная. Учитывая, что на сегодняшний момент… Работал много где, опыт в производстве большой, но в экониву пришел недавно. Есть что сказать хорошего: компания крупная, видная, в регионе развивается, строит новые объекты, это тот работодатель, когда чувствуешь стабильность и развитие. А в наше время это существенно при выборе работы. Оплата труда вполне удовлетворяет, в нашем сибирском регионе среди СХ компаний самая достойная. Учитывая, что на сегодняшний момент у компании есть стоящиеся производства, советовал бы молодежи присмотреться к данному работодателю и пойти сюда работать, без денег не остнетесь точно, а опыта, да еще и на производсвте получите сполна.

Классный бренд.

Дима

Дима 6 октября, 2025 год Вкусно все: и сыры, и творог, и кефир и при этом ребята делают максимально натуральный состав во всех продуктах — в мороженом, творожках и йогуртах с наполнителями

Отзыв о ЭкоНива: Классный бренд.

Хорошее место работа

Отзыв сотрудника

Тракторист

Тракторист 29 сентября, 2025 год Компания, которой реально важно благополучие сотрудников: белая зп на руки, достойная даже для Москвы, спецодежда и питание предоставляются, кoмпeнcaция зaтpат на медоcмотp, оплатa бoльничныx и oтпуcкoв, премии. Достоинства:

  1. Коллектив профессиональный и слаженный

Недостатки:

  1. Будет хорошо, когда начальство начнет правильно распределять нагрузку, иногда бывает, что одни специалист загружены больше других. Это не часто, но случается.

Сливочное масло

Елена

Елена 27 сентября, 2025 год Купила сегодня сливочное масло «Эконива», перед покупкой прочла состав,было указано сливки из коровьего молока, обрадовалась и удивилась одновременно, перед едой попробовала его, на вкус- отвратительное, даже близко нет вкуса коровьего молока, растопила масло, и увидела жировую массу пальмого жира без вкуса и запаха, ранее читала отзывы чем кормят коров.
Стыд и позор таким производителям! Нельзя обманывать покупателей, вернется бумерангом.
Достоинства:

  1. Плюсов — нет

Недостатки:

  1. Минусов много

ЭкоНива

Ответ представителя ЭкоНива 2 октября, 2025 год Елена, добрый день. Спасибо вам за обратную связь. Сожалеем, что наше масло не оправдало ваших ожиданий. Ситуация, которую вы описываете, нетипична. Мы бы хотели в ней разобраться. Просим вас, пожалуйста, прислать нам фото упаковки продукта с датой производства, чтобы мы понимали, о какой партии масла идет речь. Эту информацию пришлите нам на почту [email protected]. По вопросам качества нашей продукции вы также можете позвонить по телефону 8 (800) 550-57-00, доб. 2.

Работал тут на протяжении 4 лет.

Отзыв сотрудника

Менеджер по продаже

Менеджер по продаже 16 сентября, 2025 год Еще бы работал, но пришлось переехать в центральную часть страны. А так, работодатель известный, с хорошими зарплатами и четкой структурой взаимодействия между отделами, сотрудниками внутри отдела и продавцами. Нарекания были только по поводу работы в выходные дни, но тут специфика такая, что поделать. От компании проходил обучение, которое, безусловно, мне пригодится еще в дальнейшей деятельности. Есть за что… Еще бы работал, но пришлось переехать в центральную часть страны. А так, работодатель известный, с хорошими зарплатами и четкой структурой взаимодействия между отделами, сотрудниками внутри отдела и продавцами. Нарекания были только по поводу работы в выходные дни, но тут специфика такая, что поделать. От компании проходил обучение, которое, безусловно, мне пригодится еще в дальнейшей деятельности. Есть за что благодарить людей, которые работали со мной, помогали советом и делом. Спасибо.

Отзыв о посещении сырзавода в Щучьем.

Базылев Василий Иванович

Базылев Василий Иванович 16 сентября, 2025 год 13 сентября прибыли в Щучье на сырзавод с целью посетить экскурсию. На проходной нас встретила обаятельная Девушка Юлия!! Она была нашим сопровождающим в течении двух часов. За это ей большое спасибо!! Во-первых были поражены чистотой на заводе, нет праздношатающихся работников. Да мы видели всего пять человек!! Контролёр на проходной, экскурсовод, водитель молоковоза и два работника в цеху. Всё!!!! Это впечатляет!!… 13 сентября прибыли в Щучье на сырзавод с целью посетить экскурсию. На проходной нас встретила обаятельная Девушка Юлия!! Она была нашим сопровождающим в течении двух часов. За это ей большое спасибо!! Во-первых были поражены чистотой на заводе, нет праздношатающихся работников. Да мы видели всего пять человек!! Контролёр на проходной, экскурсовод, водитель молоковоза и два работника в цеху. Всё!!!! Это впечатляет!! А сколько сыра выходит из стен завода!!! Очень интересная, содержательная экскурсия!! Юля ( наш экскурсовод ) очень интересно провела нам знакомство с производством!! На все наши вопросы — мы получили ответы!! Это редко бывает!! Это заслуга ЮЛИИ!! Про таких говорят, что человек на своём месте!! Это радует!! Очень много новой и полезной информации мы получили в этот день!! До сих пор под впечатлением!! А потом была дегустация!! Юля приготовила сырное фондю, Сырника она предложила приготовить нам самим. У нас получилось!! Очень нам понравилось!! За это огромное, как крыло самолёта, спасибо нашей ЮЛИИ!!! Получили приглашение на новогодние праздники. Обязательно приедем!!

Качественная молочка

Нелли

Нелли 12 сентября, 2025 год Эконива приятно удивляет качеством и вкусом своей продукции. Вкус у молока насыщенный и натуральный, йогурты очень вкусные и не слишком сладкие, сыры Дюрр плотные с богатым вкусом. Удобно использовать в готовке (отлично комбинируются друг с другом) и для перекусов, всегда уверена в качестве.

Отзыв о ЭкоНива: Качественная молочка

Действительно хорошая молочка

Алексей

Алексей 10 сентября, 2025 год Продукция Эконивы радует стабильным качеством — молоко, йогурты и сыры всегда вкусные. Нравится натуральный состав и широкий выбор. Особенно отмечу молоко и твёрдые сыры, они действительно на уровне фермерских.

Отзыв о ЭкоНива: Действительно хорошая молочка

Любимые десерты

Елена

Елена 8 сентября, 2025 год Мой рабочий настрой зависит только от присутствия такого набора десертов))) до того привыкла их покупать, что уже и дня без них не могу. Это любимые вкусы творожков от ЭкоНивы, нежные, с натуральным наполнителем, вкусненько. Беру и молоко этой фирмы и творог, и в пиццу сыр Моцарелла, тоже норм.

Отзыв о ЭкоНива: Любимые десерты

Молочка от реальных коров

Марина

Марина 3 сентября, 2025 год затариваюсь молочкой регулярно, очень люблю эту фирму, по срокам годности свежее , привозят в наш местный супермаркет часто, и по качеству и вкусу не уступают домашним молочным продуктам. Были на производстве у Эконивы, видели, что коров много, молоко точно свое и точно от коров))). Домашние очень любят творог, да и снежок у них самый вкусный из всех!

Отзыв о ЭкоНива: Молочка от реальных коров

Работать адекватно

Отзыв сотрудника

Алла

Алла 3 сентября, 2025 год Работаю в «Экониве» уже год, впечатления хорошие. Зарплата всегда вовремя и два раза в месяц, отпуск по графику. Для работы дали ноутбук и сим-карту с интернетом, офис в Москве удобный и уютный. Есть льготная продукция, подарки детям на Новый год и компенсация за поднаём жилья. Коллектив дружный, руководство открытое — приятно работать и есть возможность расти

Огромный срок годности

Гость

Гость 27 августа, 2025 год Сомневаюсь в качестве молока эконива. Меня очень смущает срок годности в 1 год.

Отзыв о ЭкоНива: Огромный срок годности

Для наемной техники

Гость

Гость 26 августа, 2025 год Хуже фирмы я не встречал.Наняли погрузчик.приехал за 400км. Обещали одно а получилось в 2 раза меньше, режут часы.отплату можно получить только через суд.не советую эту фирму вообще.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»