Один в один отзывы
На фон пойдёт.

Хорошее шоу для фона, пока занимаешься домашними делами и не более. Очень редко какие-то интересные артисты и хорошие перевоплощения. Может быть нас уже сложно удивить, но как мне кажется что везде пытаются сделать одно и тоже.
Перевоплощенцы

Непонятен смысл данного шоу. Одни перевоплощенцы из артистократии колят себе ампулу с перевоплонтантом чтобы тупо повторить такого же перевоплощенеца из той же артистократии (оригинал) и даже без пародии или чего-либо ещё интересного… Один вопрос: why?
С жюри не согласна

Все участники шоу хороши, но конкурс есть конкурс: кто-то должен победить. Согласна с мнением большинства: победитель — талантливый и харизматичный В. МАКАРОВ! В актёрском мастерстве, несомненно, лидирует В. Ланская. Особенно часто жюри «засуживало» талантливую Ю. Савичеву. Действительно, создалось впечатление, что победителем была заранее назначена М.Зайцева, и её всячески вытягивали, ей завышали оценки, более талантливым певцам — занижали.
+Достоинства:
1…. Все участники шоу хороши, но конкурс есть конкурс: кто-то должен победить. Согласна с мнением большинства: победитель — талантливый и харизматичный В. МАКАРОВ! В актёрском мастерстве, несомненно, лидирует В. Ланская. Особенно часто жюри «засуживало» талантливую Ю. Савичеву. Действительно, создалось впечатление, что победителем была заранее назначена М.Зайцева, и её всячески вытягивали, ей завышали оценки, более талантливым певцам — занижали.
+Достоинства:
1. Великолепна работа гримёров и костюмеров.
2. Талантливые участники шоу.
3. Отличный остроумный ведущий Н. Басков!
-Недостатки:
1. Нельзя изменять правила в последний день конкурса.
2. Трудно быть членом жюри, но не все члены жюри судили объективно.
3. Официально председателя жюри не было, но создалось впечатление, что руководителем сам себя назначил А. Чумаков и «с лупой» выискивал недостатки
Несправедливо!!!

Шоу огонь, но изменение правил в последнем выпуске, это не справедливо, не честно и т.д. Слава Макаров заслужил победу, особенно за выступление modern tаlking и тем более Майкл…жури новыми правилами и изменениями условий оценок украли у него победу(((а вообще если брать его выступления он был лучший в каждом выпуске!!! Достоинства:
- Интересное шоу
Недостатки:
- Не лояльное жури
Клава и Николай самые лучшие ведущие!!!!

Два самых лучших ведущих. Шоу смотрела больше из за них. Хотя шоу тоже великолепное получилось. Лучший сезон. Первый раз не могла выбрать, за кого болеть. Все супер!!!! Один минус…мало серий. Хотелось и дальше смотреть. Достоинства:
- Сплошные плюсы. А ведущие просто огонь!!!!
Недостатки:
- мало серий…хотелось бы больше
Несправедливое шоу.

Бородин , Ревиа , Макаров вот настоящие лидеры!!! Жури предвзято отнесились к участникам. Как будто лидер давно был известен.Басков самый лучший!!!
Макаров — победил у зрителей,очень жаль что не у жюри

Не могу понять,почему мнение жюри никогда не совпадает с мнением зрителей…Может быть,победитель запрограммирован изначально?
Засудили макарова

Как наглядно Зайцеву протащили. Слили Макарова.. Весь проект просто тащили Зайцеву и номера подбирали ей которые сможет вытянуть
Позор жюри

Как вообще могли отдать победу «серой мышке» Зайцевой. Всё образы на английском специально. Развития образов не было вообще. Один образ Шуры в движении и задохнулась. Несправедливо к другим участникам. Достоинства:
- Басков, Лазарев
Недостатки:
- Чумаков, Стоянов, зайцева
Шикарный сезон!

Отличное шоу! Живые голоса и лица любимых исполнителей! Артисты в этом сезоне: один лучше другого. Каждый проявил себя очень здорово. Да, не всё получалось, но все «красавчики». Нисколько не сожалею о победе Марии, а не Славы Макарова. Мария умничка и всё заслужено. Каждого можно отметить в этом сезоне: И Савичеву, и Ангарскую, конечно, Алиса Мон, Жан («люблю тебя») — не… Отличное шоу! Живые голоса и лица любимых исполнителей! Артисты в этом сезоне: один лучше другого. Каждый проявил себя очень здорово. Да, не всё получалось, но все «красавчики». Нисколько не сожалею о победе Марии, а не Славы Макарова. Мария умничка и всё заслужено. Каждого можно отметить в этом сезоне: И Савичеву, и Ангарскую, конечно, Алиса Мон, Жан («люблю тебя») — не буду перечислять остальных, всех и так помним и знаем.
Приятное жюри, а по поводу Алексея Чумакова скажу следующее: лить мёд в уши способны все, а вот вслух сказать о недочётах может не каждый. Здесь эту роль выполнял Алексей. Возможно, не всегда с ним соглашусь, но уважаю его мнение, как профессионала, да и субъективную составляющую никто не отменял. Мы все судим и от себя лично тоже. Поэтому молодцы все!
Спасибо всем за полученное удовольствие!
Несправедливо ! Уберите из жюри Чумакова!!!

Чумаков своё НЕ качественное мнение навязывает жюри…. Во время выступления постоянно мешает по своему оценивать жюри…. Стоянов мягкий и на него Чумаков давит и на других тоже. А сам НИКТО! Его песни никто и не знает… и не поёт… Победитель Макаров!!! Видимо Чумаков завидует и Макарову и Жану и другим… Уберите пожалуйста Чумакова!!! Он НЕ адекватно судит…. Испортил ВСЮ… Чумаков своё НЕ качественное мнение навязывает жюри…. Во время выступления постоянно мешает по своему оценивать жюри…. Стоянов мягкий и на него Чумаков давит и на других тоже. А сам НИКТО! Его песни никто и не знает… и не поёт… Победитель Макаров!!! Видимо Чумаков завидует и Макарову и Жану и другим… Уберите пожалуйста Чумакова!!! Он НЕ адекватно судит…. Испортил ВСЮ передачу…. Ужас!!! Пусть сидит и со своей женой пахабно продолжает общаться…. А замечания делать — это НЕ его стихия! Достоинства:
- Артисты молодцы!
Недостатки:
- Чумакова УБЕРИТЕ!!! Завистливый тип и НЕ справедливый!!!
Рада за Машу Зайцева!

Выделяла Славу Макарова и Машу Зайцеву. В финале победила Зайцева согласна.
Слава Макаров задействован в других популярных проектах, уверенна его старания и талант не останутся незамеченными.
Маша Зайцева только поет и хорошо поет, ей победа нужнее! Я, надеюсь, что эта победа даст ей старт и она сменит наконец надоевших престарелых Успенскую, Лещенко и многих других изрядно надоевших «звезд», да и… Выделяла Славу Макарова и Машу Зайцеву. В финале победила Зайцева согласна.
Слава Макаров задействован в других популярных проектах, уверенна его старания и талант не останутся незамеченными.
Маша Зайцева только поет и хорошо поет, ей победа нужнее! Я, надеюсь, что эта победа даст ей старт и она сменит наконец надоевших престарелых Успенскую, Лещенко и многих других изрядно надоевших «звезд», да и безголосых и непонятных Бузову, Коку, Ёлку и др.
Шоу отличное, но несправедливое. Очень разочаровал Стоянов.

Все участники старались и было очень интересно смотреть, до тех пор пока жури ни стали явно удерживать Зайцеву в лидерах.
Судьи очень себя опозорили. Особенно стыдно за поведение Стоянова. Я была о нём лучшего мнения. Алексей Чумаков мнит себя великим учителем и знатоком. Согласна с нелестными предыдущими комментариями о нём. Только таким людям бесполезно что-либо говорить, они в своём снобизме… Все участники старались и было очень интересно смотреть, до тех пор пока жури ни стали явно удерживать Зайцеву в лидерах.
Судьи очень себя опозорили. Особенно стыдно за поведение Стоянова. Я была о нём лучшего мнения. Алексей Чумаков мнит себя великим учителем и знатоком. Согласна с нелестными предыдущими комментариями о нём. Только таким людям бесполезно что-либо говорить, они в своём снобизме непробиваемы.
Я и раньше не смотрела такие шоу. Увлёк, как ни странно, Николай Басков. Он настоящий профессионал. С ним любое шоу становится интересным.
Думаю, что больше не буду смотреть такие шоу.
Обидно за участников. Достоинства:
- Интересно построены номера. Много талантливых людей.
- Басков
- Алиса Мон,
- Газманов,
- Макаров,
- Бородин,
Недостатки:
- Нечестное судейство Стоянова и Чумакова.
Один в один — не согласен

Знаете, очень ждал это шоу, но итог — разочарование!
В начале этого шоу для себя определил фаворитов — это Савичева, Алиса Мон и ещё пару человек.
Но уже с первых передач был виден человек, выделяющийся по мастерству и явно выше всех остальных. Это — Макаров.
Но чем дальше, тем более было заметно, что и жюри, и участники, против него. И было очевидно, что… Знаете, очень ждал это шоу, но итог — разочарование!
В начале этого шоу для себя определил фаворитов — это Савичева, Алиса Мон и ещё пару человек.
Но уже с первых передач был виден человек, выделяющийся по мастерству и явно выше всех остальных. Это — Макаров.
Но чем дальше, тем более было заметно, что и жюри, и участники, против него. И было очевидно, что жюри потакало Чумакову, особенно — Стоянов. Похоже, возраст сказывается и он поддаётся влиянию других мнений.. Может, был какой-то указ сверху, но это не очевидно.
Жаль, ранее это была прекрасная передача.
Очень плохо!

Может быть, Зайцева и неплохая певица, но в шоу «Один в один» она была одной из самых скучных и серых участниц. Вообще не произвела впечатления, не запомнилась.
Как можно было ее НАЗНАЧИТЬ победительницей?
Макаров народный победитель

Без сомнения, Вячеслав стал украшением этого выпуска! Всеми болели за Артиста с большой буквы. К сожалению, с середины программы стало ясно, что ему просто НЕ ДАДУТ первое место. Цеховики за весь сезон дали пару пятерок, т.к. откровенно завидовали его успеху. Просто «за уши» тащили, так называемую, «победительницу» — Зайцеву)) Которая просто открывала рот на проекте. Было смешно смотреть на… Без сомнения, Вячеслав стал украшением этого выпуска! Всеми болели за Артиста с большой буквы. К сожалению, с середины программы стало ясно, что ему просто НЕ ДАДУТ первое место. Цеховики за весь сезон дали пару пятерок, т.к. откровенно завидовали его успеху. Просто «за уши» тащили, так называемую, «победительницу» — Зайцеву)) Которая просто открывала рот на проекте. Было смешно смотреть на лица участников и жюри в финале продажного шоу. Столько негатива еще не получала эта передача. Позор 2 каналу. Вячеслав — ты лучший.
Зайцева победу УКРАЛА!

В обзорах пишут: «Победу одержала Мария Зайцева.»
Не одержала, а УКРАЛА!
Украла у настоящего победителя Вячеслава Макарова.
Ну, и черт с ней, с этой Зайцевой! Краденое еще никому счастья не принесло.
Я вот думаю, ну почему у нас все музыкальные телешоу заканчиваются разочарованием зрителей?! Как же надоели договорняки!!!

Макаров — супермен

Несомненно, победил Макаров. Он реально крутой. Он лучший певец и артист. Выше всех похвал. Недосягаем маше.
А ваша Маша — незаслуженный артист этого шоу.
Победитель Вячеслав Макаров

Расстроилась, победитель Слава Макаров.Надежда Ангарская очень хороша. Всё молодцы, но эти артисты на голову выше. Шоу прекрасное, смотрела с удовольствием. Спасибо!!! Достоинства:
- Участники, ведущие, балет!
Недостатки:
- Не понравился Чумаков и некоторые гости
Позор проекту!

Чумаков сокрушался, что скучает по Майклу Джексону, что больше таких певцов не будет никогда! А Макарова ты не видишь? Он лучше Майкла Джексона. На западе появляются Короли , как Майкл Джексон , потому что там Чумаковых нет, которые их тормозят! Чумаков ты потерял свою аудиторию , народ видит фальшь, зависть! Гнилой ты. Достоинства:
- Узнали лучше Макарова! Он талантище. Может Бог даст пробьется не смотря на лицемеров Чумаковых, Стояновых и наглость Зайцевой. Как она жить дальше будет?
Недостатки:
- Ложь вызывает призрение.не надо народ за быдло держать. Все все видят. Не тупые.
Ужасное шоу

Почему на финале меняете правила? В маске, где присутствует Киркоров, он определяет победителя. Лариса Долина должна быть победителем. Да пусть эта молодёжь пройдёт, путь, который прошла Долина. Если бы выставили оценки от1до 10, то победил бы Макаров. На битве экстрасенсов Башаров решил отдать приз Шепсу, а на зрителей наплевать. Все шоу не справедливы. Ужас!!!
Позор проекту!

Чумаков упал в наших глазах! Лицемер: сокрушается , что скучает по Майклу Джексону! Что такого певца больше не будет! А Макарова ты , лицемер, не видишь?! Он лучше Майкла Джексона спел. Такие короли на западе появляются, потому что там им не препятствуют, Чкмаковы! Что зависть заела, конкурента увидел? Решил не пущать, пока ты начальник шлагбаума. Как теперь с этим… Чумаков упал в наших глазах! Лицемер: сокрушается , что скучает по Майклу Джексону! Что такого певца больше не будет! А Макарова ты , лицемер, не видишь?! Он лучше Майкла Джексона спел. Такие короли на западе появляются, потому что там им не препятствуют, Чкмаковы! Что зависть заела, конкурента увидел? Решил не пущать, пока ты начальник шлагбаума. Как теперь с этим жить будешь? 70% своей аудитории ты потерял, потому что народ видит фальшь и мерзость по отношению к другим. Гнилой ты!
Макаров лучший

Жюри судили не справедливо. Чумаков вообще нарцис какой-то, себя всё время хвалит, а одевается ужасно, в финале и вовсе в пижаме пришёл. Макаров — лучший, Бородин круто спел Носкова. Надо бы сделать зрительское судейство, оно было бы самое справедливое. Достоинства:
- Басков со своим юмором, Макаров, Бородин, Милимеров
Недостатки:
- Чумаков и кока с кривыми ногами
Необъективная работа судей.

На мой взгляд- сделано всё, чтобы выиграла Мария Зайцева. Если бы судили, как в прошлые разы, то Макаров бы в финале получил все 10 баллов и он бы по накопительной получил бы самое большее кол- во баллов и стал бы победителем! Это было бы справедливо!!! Чумаков вытянул свою близкую к его семье подругу!!! Очень несправедливо
и необъективно со стороны судей… На мой взгляд- сделано всё, чтобы выиграла Мария Зайцева. Если бы судили, как в прошлые разы, то Макаров бы в финале получил все 10 баллов и он бы по накопительной получил бы самое большее кол- во баллов и стал бы победителем! Это было бы справедливо!!! Чумаков вытянул свою близкую к его семье подругу!!! Очень несправедливо
и необъективно со стороны судей было это допустить!!! Выиграть должен был Макаров!!!
Так- как он более талантливее остальных участников в плане перевоплощения !!! Это факт!!!
Очередное разочарование

Очень разочарована выбором победителя шоу!
Идиотская практика отдавать «пятерки» из жалости слабым участникам или своим «корешам» привела к тому, что очевидный лидер Слава Макаров оказался недооценен. За его феноменальный номер (Майкл Джексон) 5 баллов ему отдал ТОЛЬКО Жан Милимеров. Жан, мое уважение Вам, это было честно! Остальные же, то ли из зависти, то ли от недомыслия, Славу не оценили. Как всм… Очень разочарована выбором победителя шоу!
Идиотская практика отдавать «пятерки» из жалости слабым участникам или своим «корешам» привела к тому, что очевидный лидер Слава Макаров оказался недооценен. За его феноменальный номер (Майкл Джексон) 5 баллов ему отдал ТОЛЬКО Жан Милимеров. Жан, мое уважение Вам, это было честно! Остальные же, то ли из зависти, то ли от недомыслия, Славу не оценили. Как всм не
тыдно? Неужели Ревия, Мон или Газманов сегодня были лучше? Бред!!!
Большое разочарование

Всем доброе время суток.Очень и очень разочарована ,жаль потраченных пятниц на шоу.Абмсолюбно не заслуженная победа М.Зайцевой,если взять первые три места её там вообще быть не должно,а победитель из трёх однозначно В.Макаров.Ю.Савичева 💯 не на своем месте,она как минимум в пятерке победителей . Очень и очень разочарована
Зайцеву вытянули за уши

Не согласна с результатом шоу от слова Совсем!! Победителем должен был быть Макаров!!! Зайцева хорошая певица, но на фоне Макарова, очень бледная. Достоинства:
- Хорошая команда шоу
Недостатки:
- Несправедливое судейство
Слава Макаров — лучший!

Славочка, милый, талантливый, красивый — Вы мой краш, и не только мой! Вас любят и ценят Ваш талант очень-очень многие.
На проекте Вам не было равных. Вы — безусловный победитель, и это было очевидно с первых выпусков. А все остальное — суета и подтасовки. Зайцевой не стыдно?!
Постараюсь не расстраиваться, хотя не выношу несправедливость и фальшь.
Успокаиваю себя тем, что «нет правды на… Славочка, милый, талантливый, красивый — Вы мой краш, и не только мой! Вас любят и ценят Ваш талант очень-очень многие.
На проекте Вам не было равных. Вы — безусловный победитель, и это было очевидно с первых выпусков. А все остальное — суета и подтасовки. Зайцевой не стыдно?!
Постараюсь не расстраиваться, хотя не выношу несправедливость и фальшь.
Успокаиваю себя тем, что «нет правды на Земле». Не хочу думать, «что нет ее и выше».
От всего сердца 💕 желаю Вам счастливого и светлого творческого пути!!!
Зайцева — 3 балла, садись!

В жюри армянский еврей (по маме) Киркоров и болгарский армянин Чумаков. И кто же должен победить в шоу? Догадайтесь с трех раз. Ну, конечно, еврейская армянка Зайцева Маша!

Хоть имя и фамилия русские, и на том спасибо.
Её «Рамазотти с Шер» — это полная лажа. Получился какой-то противный гнус, впрочем, как и все, что она делала.
Один в 👍один.

Шоу интересное. Команда дружная. Я болела за Славу Макарова. Как он восхитительно выступал. Очень талантливый.. 1 место Слава 2 Алиса Мон. 3 М. Зайцева. Приз зрителей Джан Милимеров.


