Программа «Доброе утро» отзывы












Светлана Зейналова

Пожалуйста, уберите Светлану Зейналову из передачи Доброе утро!!!Очень хочется смотреть эту передачу, но из за этой телеведущей нет никакого желания! Ведёт она передачу вызывающе, излишне эмоционально, неуважительно к своему партнеру, Тимуру, постоянно его перебивает, говорит одновременно с ним. Тимуру видно, что это не нравится, он импровизирует в таких ситуациях, он Молодец! Но такое поведение Светланы раздражает, бесит, и утреннее настроение… Пожалуйста, уберите Светлану Зейналову из передачи Доброе утро!!!Очень хочется смотреть эту передачу, но из за этой телеведущей нет никакого желания! Ведёт она передачу вызывающе, излишне эмоционально, неуважительно к своему партнеру, Тимуру, постоянно его перебивает, говорит одновременно с ним. Тимуру видно, что это не нравится, он импровизирует в таких ситуациях, он Молодец! Но такое поведение Светланы раздражает, бесит, и утреннее настроение всегда испорчено, приходится переключать на другой канал, а так хочется смотреть именно эту передачу!!!!
Анастасия Орлова

Анастасия Орлова в неизменных плиссированных юбках и блузках под горло меняющихся только всеми цветами радуги смотрится просто смешно и нелепо. Это же первый канал вообще то, стилисты в программе присутствуют??? Да и у самой то Орловой глаза есть или все равно перед кем и в чем выходить в эфир.
Моё доброе утро с первым каналом!!

Мне очень нравится пара ведущих Светлана Зейналова и Тимур Соловьев, их юмор. Всегда смотрю по утрам, всегда хорошее чувство юмора. Даже настроение с ними поднимается, когда их смотрю! Спасибо Вам ребята!!!
Гнать в шею таких «ведущих»

Эта «ведущая» недостойна первого канала Российского телевидения. Неприятно, что уровень нашего телевидения настолько снизился. Этой тётеньке больше подойдёт работа на рынке.
Уберите из эфира престарелую Шарапову!

Если в программе «Доброе утро»Шарапова, настроение испорчено на весь день! Неприятная, возрастная, с ужимками тинейджера, с замедленной, не соответствующей ситуации, речью. Смотреть и слушать невозможно! Если у неё не хватает воли скрыться с глаз возмущенных зрителей, избавиться от позора, помогите ей отправиться на отдых. В эфире ей не место!’
Арине Шараповой точно здесь не место

Шарапова переигрывает и смотрится очень смешно. Она категорически не подходит для канала. Переключаю на другие каналы.
Орлова смотрит снизу вверх😁

Для чего Орлова опускает голову вниз и смотрит будто снизу вверх.. Типа глаза больше что ли? Смешно… 😅
Фактические ошибки

Включила 1 канал сегодня, вот тебе на, информация от журналиста 1 канала, Краснодар до 2006 года был станицей. Ребята, вы хоть проверяйте текст у своих журналистов в передаче «Доброе утро «.
Спасибо за хорошее настроение

Каждое утро на этой неделе встречаю с оптимизмом. Благодаря ведущим! Когда вижу Зейналову и Соловьева,больше с утра ничего и не надо. Кто говорит,что ведёт себя как-то не так,это бред. От нее так и веет позитивом, видно,что человек радуется жизни. Ради этой пары ведущих и смотрю канал. Спасибо вам!
Кто выбирает ведущих

Хотелось бы узнать, кто выбирает ведущих доброго утра, ну как то можно пожилым людям таким как Шарапова и Стриженова найти подходящие передачи, например Малышевой в программе Здоровье помогать. Не возможно слушать охрипшие голоса.
Негативное поведение ведущей утренней программы!

Считаю абсолютно недопустимым и возмутительным поведение Светланы Зейналовой в утреннем эфире федерального канала. Её действия это откровенное нарушение этических норм поведения, принятых в обществе и на телевидении.
Вместо того чтобы создавать атмосферу доброжелательности и позитива, Светлана Зейналова демонстрирует вызывающее поведение: ненормальные танцы с песенкой, перебивание партнёров, ведущих и гостей эфира, громогласные крики и активная жестикуляция. Такое поведение не только отвлекает… Считаю абсолютно недопустимым и возмутительным поведение Светланы Зейналовой в утреннем эфире федерального канала. Её действия это откровенное нарушение этических норм поведения, принятых в обществе и на телевидении.
Вместо того чтобы создавать атмосферу доброжелательности и позитива, Светлана Зейналова демонстрирует вызывающее поведение: ненормальные танцы с песенкой, перебивание партнёров, ведущих и гостей эфира, громогласные крики и активная жестикуляция. Такое поведение не только отвлекает от содержания программы, но и формирует негативный образ телеканала в глазах нас зрителей.
Считаю, что руководство канала обязано принять меры и снять Светлану Зейналову с эфира. Подобное поведение недопустимо на федеральном канале и противоречит принципам профессионализма и уважения к зрителям. Такое отношение к аудитории нарушает не только этические нормы, но и подрывает доверие к государственным нормам поведения в публичной сфере.
Подобное поведение ведущей недопустимо в контексте высоких стандартов, которые должны соблюдаться на федеральных каналах как с точки зрения профессионализма, так и с точки зрения уважения к аудитории. Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Ужасное поведение
Очень нравятся ведущие

Обожаю дует ведущих Светлану Зейналову и Тимура Соловьева. Как только утром вижу их в эфире, сразу настроение поднимается. Очень заряжает энергией Светлана, а Тимур со своим голосом просто услада для ушей. Нравятся их подколки друг друга. Для меня самые любимые❤️
Зейналова супер!

Ух зажгла сегодня Зейналова,зажигалочка. Всегда поднимает настроение. Почитала отзывы,много кто критикует ее,но без нее было бы скучно и обыденно. И танцует и поет,а какое ч/ю… Спасибо Светлана Вам огромное!!! Всегда ждём и любим.
Шарапова — это караул!

Шарапова — это караул и глубочайший плюсквамперфект! За кулисы её и срочно!!! Это уже невозможно видеть — глазки-щелочки, неадекватная мимика, постоянное подхихикивание, тормозная речь…
Пожалейте зрителей!
Уберите стариков

Смотреть для просыпания и поднятия тонуса утром Бутникова и Шарапову- трээээш и порнуха
Молодёжь только и с улыбками, шутками Достоинства:
- Когда молодёжь
Недостатки:
- Шарапова и Будников
Телеведущая Зейналова

Добрый день. Зейналова все время перебивает напарника, ведёт сама как подросток. Такая громкая и неугомонная, что утомляет своим появлением на экране. По этой причине стала меньше включать первый канал по утрам. Достоинства:
- Новости, информация, настроение
Недостатки:
- Зейналова со своим скачущим подростковым поведением. Из-за чего начинает нервировать.
Смотрю на Зейналову это просто кошмар. Товарищи режиссёры скажите ей что её поведение в эфире.

Зейналова в эфире просто кошмар. А одежда просто смех и грех никакого вкуса. Подскажите что так вести себя ненадо.. Недостатки:
- Зейналова просто кошмар
Поведение С.Зейналовой в эфире

Почему никто не обращает внимание на патологическое поведение С.Зейналовой в утреннем эфире федерального канала? Ненормальные танцы с песенкой про пятницу, перебивание партнеров ведущих и гостей эфира, громогласные крики и активная жестикуляция…. Это утренний позитив по мнению руководства канала? Снимите ее с эфира и пусть обследуется у медицинских специалистов
Зейналова бесит!

Утром проснешься в хорошем настроении, включишь в 5 утра телевизор программу «Доброе утро», а там ОНА. Буквально с первой минуты от ее слов впадаю в бешенство и срочно переключаю программу. «Доброе утро» отличная программа, но когда в эфире Зейналова не смотрю.
Шарапова-не пора ли на пенсию

Не пора ли убрать на пенсию Арину Шарапову? Ну никак она не «монтируется»в кадре с партнерами, кроме Р.Буденкова. Крупная немолодая дама,хоть и ухоженная, но 60+ не скроешь. Дурацкие гримасы, прищуренные глаза, жеманство не к месту.. Может, пора дать дорогу молодым?
С. Зейналова

Программа, к сожалению, очень проигрывает из-за часто непрофессионального поведения Светланы Зейналовой. Не в меру и не к месту активная жестикуляция, громкие крики, развязный смех и постоянное перебивание как соведущего, так и гостей программы — смотреть на это откровенно неприятно. Между тем, бывают редкие моменты, когда Светлана искренне улыбается и ведет себя естественно и корректно — совершенно другой человек, другой образ,… Программа, к сожалению, очень проигрывает из-за часто непрофессионального поведения Светланы Зейналовой. Не в меру и не к месту активная жестикуляция, громкие крики, развязный смех и постоянное перебивание как соведущего, так и гостей программы — смотреть на это откровенно неприятно. Между тем, бывают редкие моменты, когда Светлана искренне улыбается и ведет себя естественно и корректно — совершенно другой человек, другой образ, который ей очень идет. Странно, что она сама не замечает этого, либо сознательно выбирает развязность и балаган, совершенно неуместные на любом телеканале, а на центральном особенно. Жаль, поэтому не смотрю на все это в последнее время.
Зейналова. Полная бестактность

Невозможно её смотреть уже. Кто-то ей может сказать, что она в кадре не одна и иногда надо дать другим ведущим говорить. Полная бестактность. Передачу портит.
Тимур и Светлана

Все ведущие хороши,но Тимурчик и Светочка -необыкновенно хороши 😘😘😘🌞💥💥💥✨✨✨✨❤️❤️
Очень рада их сегодня видеть вдвоём!!!
Задолбали рекламой своих фильмов

С 8 до 9 идёт одна сплошная реклама ваших фильмов или, что то о звёздах. Верните прежний формат где про обычных людей и про добро. Первый канал вообще превратился в одну сплошную политику, рекламу своих фильмов и звезды для звёзд о звёздах. Для людей где????
Зейналовой не место в передаче «Доброе утро!»

Эту передачу просто невозможно смотреть когда ведущая Зейналова!!! перебивание партнёров по передаче,невыносимое кричаните при разговоре, неприятные шутки,я поражаюсь как её выносят портнёры по передаче…..🤯Я понимаю что у неё проблемы и бешеный темп по жизни,но у кого их нет???? И всё таки » Доброе утро» должно быть добрым а не бешеным…. когда вижу что она ведущая переключаю канал,… Эту передачу просто невозможно смотреть когда ведущая Зейналова!!! перебивание партнёров по передаче,невыносимое кричаните при разговоре, неприятные шутки,я поражаюсь как её выносят портнёры по передаче…..🤯Я понимаю что у неё проблемы и бешеный темп по жизни,но у кого их нет???? И всё таки » Доброе утро» должно быть добрым а не бешеным…. когда вижу что она ведущая переключаю канал, невозможно смотреть! Достоинства:
- Неплохая передача для утра
Недостатки:
- Оооочень долго идут рекламы….
Зейналова и Покровский

Когда уберут парочку клоунов и фриков Зейналову и Покровского с дурными криками, песнями, танцами. Особенно явно нездоровую Зейналову с ее песней «Пятница». Все таки 1 ОРТ пример информативности, интеллигентности и культуры для всей страны. А не дурновкусия и невоспитанности дамы за 45. Стыдно, господа! Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Необразованные, невоспитанные громогласные Зейналова, Покровский, Пименов в паре с Зейналовой.
Светлана Зейналова

Просто ужас. Мой муж скоро разобьёт телевизор из за неё. Особенно бесит, как она поёт » пятница, пятница….» Вы вроде на первом канале работаете, а не на пятнице. Постоянно реклама фильмов, ничего интересного уже… Переключаем последнее время
Ужасная программа из за рекламы

Постоянно включают рекламу , программа ужасная стала .раньше с удовольствием смотрели , а сейчас две минуты показывают сюжет , каждые пять минут реклама разве это передача .
Фильм Август

Задолбали , целый месяц о своем » достижении» рассказываете.
Тратите эфирное время и наши деньги на пустозвонство. Достоинства:
- Минус информации о стране
Про Светлану Зейналову

Светлана Зейналова лучшая ведущая утренней программы. Когда утром включаю телевизор и вижу Светлану,значит день будет добрым и весёлым. В паре с Тимуром вообще прикольно. Смотрю уже неделю Тимура без Светланы и понимаю » не то», он потерялся.


