TV и кино

Программа Время покажет отзывы

Кемерово, мы с тобой !!!

Кемерово, мы с тобой !!!

Слабо?

Просираем страну !...

Приглашение на шоу "заказных уродов"...для рейтинга !

Приглашение на шоу "заказных уродов"...для рейтинга !

Приглашение на шоу "заказных уродов"...для рейтинга !

Приглашение на шоу "заказных уродов"...для рейтинга !

можно ли это показать...

можно ли это показать...

Мерзкий лживый первый канал

Пусть спорят

Я полностью поддерживаю ведущего ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ Петра Толстого в том,...

ЧМОкающий Кузя!

Павел

Павел среда, 27 мая Как же точно про бесконечные прицокивания и приЧМОкивания Кузи! ))) У нас его никто не смотрит, но если вдруг видят, так и называют — чмокккало! ))))))))))) Про баранье блеяние — ааааааа… ээээээээ… даже говорить не о чем. Это неизлечимо ))) Достоинства:

  1. Однажды исчезнет.

Недостатки:

  1. Верит, что чмокание придает ему значимости.

Увольте Лосеву!!!

Сергей

Сергей 26 февраля, 2026 год Обожаю слушать мнения гостей передачи « время покажет» НО —- Вашу Лосеву где воспитывали? И воспитывали ли вообще? Почему она постоянно перебивает всех ? Что за не уважение к гостям? Через ее крики не всегда возможно расслышать что хотел сказать тот или иной гость. Уберите эту имбецилку !!!!

Кузя позор 1ТВ

Виктор

Виктор 10 февраля, 2026 год уберите кузичева с экрана, невозможно смотреть передачу, это позор канала. как он вообще попал на ТВ, где он учился. кто нибудь анализирует его речь, построение предложения, умение донести мысли , отношения к гостям передачи ? хуже ведущего не было , это кошмар 1 не согласен

Хамство Кузичева

Лариса Евгеньевна

Лариса Евгеньевна 4 февраля, 2026 год 3.02.26г. программа шла утром, в Сибири. Кузичев по отношению к Майклу Б.ведёт себя отвратительно, а гости Корнилов и др. «подхрюкивали». Майклу Бому респект за терпение., хороший русский язык и знание народных мудростей. С уважением Л.Е. Достоинства:

  1. злободневно, патриотично

Недостатки:

  1. неприязнь к оппонентам

Кузя достал

Виктор

Виктор 4 февраля, 2026 год уберите кузичева с экрана, хуже ведущего не было в истории ТВ, даже иноагент Киселев не так раздражал, смотреть передачу невозможно, кто нибудь обращает внимание на то , как он говорит, на его слова паразиты, постоянно всех перебивает, вставляет свои «гениальные»умозаключения, повторяется по несколько раз…это позор 1 канала.

Уберите фоновое сопровождение

Лариса

Лариса 26 января, 2026 год Не возможно смотреть или слушать передачу, фоновая музыка идет громче чем говорит ведущий, ни в одной передаче такого бардака нет, вопрос для кого это передача если ничего не слышно кроме музыки действительно сплошной базар , то музыка, то реклама каждые пять минут вот и посмотрели

Кузичев — культура речи это не только интеллект.

Влад

Влад 7 декабря, 2025 год Кузичев, смешной мужик! ))) Явно обожает быть в центре внимания. Как только появляется в эфире, тут же, от удовольствия, начинает бесконечно ЦОКАТЬ, ЧМОКАТЬ, ВСХЛИПЫВАТЬ и, каждые три секунды, вставлять ааааа… ээээээ… ааааа… ээээээ… Неужели некому подсказать (сам-то явно не догоняет), что уважение к себе это хорошо, но уважение к зрителю не менее важно. Ну не может человек самостоятельно организовать собственный речевой… Кузичев, смешной мужик! ))) Явно обожает быть в центре внимания. Как только появляется в эфире, тут же, от удовольствия, начинает бесконечно ЦОКАТЬ, ЧМОКАТЬ, ВСХЛИПЫВАТЬ и, каждые три секунды, вставлять ааааа… ээээээ… ааааа… ээээээ… Неужели некому подсказать (сам-то явно не догоняет), что уважение к себе это хорошо, но уважение к зрителю не менее важно. Ну не может человек самостоятельно организовать собственный речевой аппарат так, чтобы не быть у него в подчинении! ))))) Но есть и польза. Его бесконечные цоканья, чмоканья и всхлипывания, беспрерывно веселят всех нас ))) И дети, которые его передразнивают «бббэээээээээ мммэээээээээээ», учатся — как НЕ надо ))) Достоинства:

  1. Смешной как детская игрушка )

Недостатки:

  1. Не достаточно интеллекта, чтобы понимать как выглядят его действия со стороны, что лишает его способности проявлять уважение к гостям и зрителям.

Кузичев — лучший!

Tanja

Tanja 12 мая, 2025 год Обожаю Кузичева, ироничный, не злой, приятный голос и манеры. Жаль, его очень мало в эфире, а когда после рекламы возникла Лосева, я аж непроизвольно сморщилась как после лимона. Поначалу она была неплоха, но со временем стала очень жесткой, громкой и не в меру тянет одеяло на себя. Так и хочется ее угомонить. Объявив рекламу так несется из кадра, как будто… Обожаю Кузичева, ироничный, не злой, приятный голос и манеры. Жаль, его очень мало в эфире, а когда после рекламы возникла Лосева, я аж непроизвольно сморщилась как после лимона. Поначалу она была неплоха, но со временем стала очень жесткой, громкой и не в меру тянет одеяло на себя. Так и хочется ее угомонить. Объявив рекламу так несется из кадра, как будто приступ поноса чесслово. Нестильно это, а невоспитанно. Голос становится противным как у Скабеевой, из-за которой я перешла смотреть дневную аналитику на Первый. Короче, давайте пожалуйста Кузичева побольше и подольше! 1 согласен

Эксперты с низким уровнем.

Фарид

Фарид 10 апреля, 2025 год Смотреть часто перестаю, когда приходят, большие начальники, чудо эксперты, не умеющие правильно связать два слова, без протяжного ээээээээ,но кочующих по каналам ТВ и повторяющими, что говорят в новостях Достоинства:

  1. Шейнин молодец.

Недостатки:

  1. Эксперты, не все, имеют минимальный словарный запас.

Качество съёмки

Игорь

Игорь 24 декабря, 2024 год , голова кружится Утомляет блуждающая камера. самовыражение оператора долбят*
Телевидение не есть фильм в стиле «Одна палка два ствола» и иже. Баланс подачи аудио и инфо информации … кто-то вас топит …

Опять Кузичев!!!

tara

tara 29 октября, 2024 год Сегодня Кузичев превзошел сам себя своим хамством. Вероятно, он думает, что, унижая американца, он в лице Майкла унижает всю Америку. Задает ему вопрос, тут же перебивает, требует ответить в двух словах между чем и чем делают выбор американские избиратели. Майкл аж вспотел от натуги пытаясь втиснуть свой ответ в эти Кузичевские рамки. На что ведущий самодовольно произносит:»Вот видишь, можешь же,… Сегодня Кузичев превзошел сам себя своим хамством. Вероятно, он думает, что, унижая американца, он в лице Майкла унижает всю Америку. Задает ему вопрос, тут же перебивает, требует ответить в двух словах между чем и чем делают выбор американские избиратели. Майкл аж вспотел от натуги пытаясь втиснуть свой ответ в эти Кузичевские рамки. На что ведущий самодовольно произносит:»Вот видишь, можешь же, когда хочешь». Это просто невозможно слышать!!! Хватит уже вести себя по-хамски!!! Ведь тут же другие приглашенные пространно отвечают на вопросы не двух словах и даже не в десяти, а довольно обстоятельно. Такое впечатление, что Майкл нужен Кузичеву для самоутверждения 1 согласен

Кузичев Время покажет

tara

tara 27 октября, 2024 год Ужасный ведущий Кузичев. Уже сколько лет зрители пишут про его отвратительные привычки сосать карандаш, повторять бесконца «Я понял», перебивать говорящего, поправлять его, дополнять своими измышлениями. Все напрасно, ничего не меняется.
Но самое безобразное поведение у него по отношению к американцу Майклу. Зачем его приглашают на передачу, если не дают никогда высказаться? Кузичев его перебивает буквально на каждом слове. Уводит в сторону….
Ужасный ведущий Кузичев. Уже сколько лет зрители пишут про его отвратительные привычки сосать карандаш, повторять бесконца «Я понял», перебивать говорящего, поправлять его, дополнять своими измышлениями. Все напрасно, ничего не меняется.
Но самое безобразное поведение у него по отношению к американцу Майклу. Зачем его приглашают на передачу, если не дают никогда высказаться? Кузичев его перебивает буквально на каждом слове. Уводит в сторону. Из-за этого Майкл старается сказать то, что он хочет как можно быстрее, волнуется.
Мне, как зрителю, интересны мнение и точка зрения противной стороны. Что называется «из первых уст», а не только в пересказе. Чем они аргументируют те или иные действия, но никогда не удается услышать это полностью. Никогда Кузичев не дал Майклу возможности спокойно высказаться и закончить свою мысль.
Достоинства:

  1. есть в передаче интересные эксперты

Недостатки:

  1. отвратительный ведущий

Шейнина — на рекламу товаров.

Николай

Николай 19 сентября, 2024 год Шейнин ведёт не информационную программу, а авторскую с постоянной рекламой своего канала в Телеграм. Пусть создаёт свою авторскую программу. Очень утомительно слушать его устами новость, которую он мусолит. Так ведут себя,на рекламе товара — про один товар тратят не одну минуту, повторяя одно и тоже.
Когда он говорит, то я переключаюсь на Россию1
Достоинства:

  1. Старается

Недостатки:

  1. Не ту программу выбрал для старания

Антироссийская программа

Валерий

Валерий 21 августа, 2024 год Кузичев — враг России и её народа. Он должен быть отлучен от эфира, как и Константин Эрнст. Это враги России и её народа. Я удивляюсь, почему это не видит Путин и его специальные службы. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Все

Пора говорить по-русски

Константин

Константин 19 августа, 2024 год Мало того, что данная передача ни о чем, а так просто сотрясание воздуха, на ней еще и не умеют говорить по-русски. Нет в русском языке слов логистика, хаб, контент и прочие слова-дерьмо. А есть снабжение, узел, содержание. Хватит кланяться Западу. Передача за западный манер много слов, да еще и не русских, и ноль полезной информации. Все про Запад и про… Мало того, что данная передача ни о чем, а так просто сотрясание воздуха, на ней еще и не умеют говорить по-русски. Нет в русском языке слов логистика, хаб, контент и прочие слова-дерьмо. А есть снабжение, узел, содержание. Хватит кланяться Западу. Передача за западный манер много слов, да еще и не русских, и ноль полезной информации. Все про Запад и про их проблемы и ничего о проблемах России. Не знают что говорить? Или нельзя говорить? Во всех новостях одна показуха и про рост благосостояния москвичей. А остальным россиянам как быть? Также продолжать кланяться Западу, судя по языку, на котором говорят чиновники, журналисты, экономисты и другие, не шибко русские.

Кузьмичев и Шейнин

Павел

Павел 26 декабря, 2023 год На мой взгляд на первом канале отбор в ведущие должен быть жёстче относительно других тв. На то он и первый!
Ведущие «Время покажет» Шейнин и Кузьмичев просто бездарные! Пустомели! Куча слов паразитов! Разговоры ни о чём конкретном: «он сказал то что сказал»???? Это о чём…
И всё это из-за недостаточного уровня образования, безграмотности и владения информационной повесткой.
1 согласен 1 не согласен

Верните Кузичева!

Наталья

Наталья 25 сентября, 2023 год А я думаю, почему он не ведёт больше передачу. А оказывается тут много сторонников Осташко и Лосевой льют на него негатив. Да он единственный живой на передаче! Нет, про Осташко ничего плохого не скажу, воспитанный, корректный, но создаётся ощущения, что он ещё не очень уверен в себе. А вот Лосеву терпеть не могу. Суется со своим мнением, хочет блеснуть знаниями… А я думаю, почему он не ведёт больше передачу. А оказывается тут много сторонников Осташко и Лосевой льют на него негатив. Да он единственный живой на передаче! Нет, про Осташко ничего плохого не скажу, воспитанный, корректный, но создаётся ощущения, что он ещё не очень уверен в себе. А вот Лосеву терпеть не могу. Суется со своим мнением, хочет блеснуть знаниями истории, а чаще всего просто чушь несёт. Как кукла не живая. Очень себя любит! Верните Кузичева! Он ближе к людям, у него юмор живой! 1 согласен 1 не согласен

Моё личное мнение

Татьяна

Татьяна 8 сентября, 2023 год Ведущие молодцы. Кузичев очень тактичен и грамотный, Олеся тоже справляется, хотя часто остаётся одна. Шейнин очень нудный и тянет одеяло на себя, забывая что перед ним стоят эксперты. Раздражает женский голос за кадром, очень ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Видимо у неё проблемы с горлом, полечите её или замените на девочку любую. Не позорьтесь, у вас на Первом много ведущих с голосами.Очень неприятно… Ведущие молодцы. Кузичев очень тактичен и грамотный, Олеся тоже справляется, хотя часто остаётся одна. Шейнин очень нудный и тянет одеяло на себя, забывая что перед ним стоят эксперты. Раздражает женский голос за кадром, очень ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Видимо у неё проблемы с горлом, полечите её или замените на девочку любую. Не позорьтесь, у вас на Первом много ведущих с голосами.Очень неприятно слушать больную. Достоинства:

  1. Интересные ведущие и эксперты.

Недостатки:

  1. Тарахтящий Абзалов и голос больной женщины за кадром

1 согласен 1 не согласен

О ведущем Кузичеве

Алексей

Алексей 29 августа, 2023 год Невозможно больше смотреть передачу когда ведущим является Кузичев А. Просто невыносимо больше слушать его философские измышления. Постоянно перебивает спикеров, пытается каждое сказанное ими слово расшифровать, объяснить смысл и содержание сказанного, своими словами с каким-то, как ему кажется , философско-литературным подтекстом. Хочется спросить, неужели он считает, что передачу «Время покажет» смотрят люди которые не в состоянии понять и осознать смысл выступлений… Невозможно больше смотреть передачу когда ведущим является Кузичев А. Просто невыносимо больше слушать его философские измышления. Постоянно перебивает спикеров, пытается каждое сказанное ими слово расшифровать, объяснить смысл и содержание сказанного, своими словами с каким-то, как ему кажется , философско-литературным подтекстом. Хочется спросить, неужели он считает, что передачу «Время покажет» смотрят люди которые не в состоянии понять и осознать смысл выступлений спикеров. На его ухмылки, перебивания и глупые шутки уходит огромная часть времени передачи. И самое неприятное. Он не вынимает изо рта карандаш, мнёт его в руках, а потом облизывает губами, отвратительная привычка. Обратил на это внимание ещё в ковидные ограничения. Ну не могут редакторы передачи этого не видеть и подобные отзывы уже есть. Видимо чей-то родственник, другим не объяснишь. 2 согласны 1 не согласен

Хорошая передача

урал

урал 18 августа, 2023 год Анатолий Кузичев Мне не нравится этот ведущий. Не даёт слова сказать гостям и прерывает. Мне кажется что Кузичев не нужен.
Особенно днём.Пусть как сегодня идёт передача с Русланом Осташко и Олесей Лосевой. Кузичев На фронт на передовую Иначе перестану смотреть
Достоинства:

  1. хорошо Олеся Лосева умница Оставьте её одну

Недостатки:

  1. бесит и не нравиться Анатолий Кузичев Уберите его насовсем

3 согласны 3 не согласны

привет, десантник

Галина

Галина 14 марта, 2023 год Г-н Шеейнин, перестаньте болтать, жаль приглашённых. Программа — не ваша кухня, хотелось бы послушать и иногда приглашаем
профессионалов, а не то, как вы единолично,, раскрываете тему,, видимо, считая аудиторию на уровне не очень грамотных людей, понимающих лишь,, народно-крестьянскую,, речь. Пример: тема-говорильня-пауза,-ушёл довольный собой, не замечая усталых и немного насмешливых взглядов гостей, которым пообещал,, потом сказать,, А потом-,, Новости и…
Г-н Шеейнин, перестаньте болтать, жаль приглашённых. Программа — не ваша кухня, хотелось бы послушать и иногда приглашаем
профессионалов, а не то, как вы единолично,, раскрываете тему,, видимо, считая аудиторию на уровне не очень грамотных людей, понимающих лишь,, народно-крестьянскую,, речь. Пример: тема-говорильня-пауза,-ушёл довольный собой, не замечая усталых и немного насмешливых взглядов гостей, которым пообещал,, потом сказать,, А потом-,, Новости и зрители-по делам
2 согласны

Дмитрий Абзалов

Марина

Марина 9 марта, 2023 год Добрый день! SOS! Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите Дмитрию Абзалову, «типа» грамотному, «типа» человеку в теме, «типа» с высшим образованием научится освещать зрителю тему СВО. Невозможно в словесной чаще «КАК-БЫ», «ВОТ» что-то другое услышать, да еще при тахилалии. Всегда переключаемся — это какое-то неуважение в аудитории. Как приятно слушать других участников таких программ. Достоинства:

  1. Все другие ведущие

Недостатки:

  1. Дмитрий Абзалов

1 согласен

Юсину партнёра подберите. То

Виктор

Виктор 28 февраля, 2023 год Программа хорошая.Но вот Юсина наверное когда-то опустили и он ненавидит весь мир,особенно когда хоть немного хвалят Россию. Достоинства:

  1. Хорошая передача.

Время накажет

Слава

Слава 31 января, 2023 год вместо развития страны больше 20и лет толкаете к ее распаду,ограбление народа .кому нужна ваша сво? Люди в России хотят жить а не в(рай)вместе со старцем

Геноцид в России богатые обворовали бедных.

Слава

Слава 30 января, 2023 год Украина?а нам Россиянам вместо нормальной жизни в рай вместе с тем кого фамилию называть не хочу? Может он сам туда раз так хочет , люди сами в праве решать как им жить. 1 не согласен

Для рабов в которых нас превратили.

Слава

Слава 30 января, 2023 год Кому адресована ваша кремлевская пропаганда?после пенсионного геноцида?русский мир? Планомерное уничтожение России больше 20и лет.

tongue

tongue

tongue

мусор на первом

Alexandr Alexandrow

Alexandr Alexandrow 26 января, 2023 год когда у вас проснётся СОВЕСТЬ и уберёте с экрана эту хохлятскую блять янину где то пишут, что убирают, а она появляется в другой программе как чёрт в табокерке! 1 согласен

уберите Лосеву, невозможно смотреть передачу

Elena

Elena 30 ноября, 2022 год Добрый день,
очень нравится шоу Время покажет, смотрела каждый день,. Ео что за беда с ведущими!
Трудно было смотреть, когда вела Стриженова. Ео сейчас просто беда! Откуда взяли эту Лосеву?? невозможно ни соушать ни видеть ее, пытается какик-то словечки вставлять по части физики и других цмных вещей — скажите ей умное лицо не идет! А что с нарядвми? она,кажется, студии перепутала……
Добрый день,
очень нравится шоу Время покажет, смотрела каждый день,. Ео что за беда с ведущими!
Трудно было смотреть, когда вела Стриженова. Ео сейчас просто беда! Откуда взяли эту Лосеву?? невозможно ни соушать ни видеть ее, пытается какик-то словечки вставлять по части физики и других цмных вещей — скажите ей умное лицо не идет! А что с нарядвми? она,кажется, студии перепутала… видимо, она отсюдване исчезнет пока все шмотки не продемонстрирует… вроде бы хаоактер данного шоу предполагает весьма скромный деловой образ, она думает, что на подиуме. Просто кошмар всë! В общем, сначала убирала громкость, переключала канал с появлением ее в кадре, в результате просто перестала смотреть, жаль, Артем и Руслан вполне бы справились сами.
Достоинства:

  1. живая информация

Недостатки:

  1. ведущие

1 согласен

Уберите Лосеву

Гала

Гала 25 октября, 2022 год Руководство первого канала огромная просьба уберите Лосеву!!!Ну не должна вести передачу такая неприятная,некомпетентная ведущая. 1 согласен

Время показало уже

Елена

Елена 2 октября, 2022 год Ваш персонаж, такой как Илья Кива, который просил у Путина убежища, если ему это предоставили, это шаг к правде. Ведь этот человек пмогает на саиом деле угнатать российский народ, и как у таких принято подымают руку на слабых, через таких. Я считаю такие как илья кива заслуживают отмены на мораторий на смартную казнь и единственное убежище для него должно стать… Ваш персонаж, такой как Илья Кива, который просил у Путина убежища, если ему это предоставили, это шаг к правде. Ведь этот человек пмогает на саиом деле угнатать российский народ, и как у таких принято подымают руку на слабых, через таких. Я считаю такие как илья кива заслуживают отмены на мораторий на смартную казнь и единственное убежище для него должно стать — это тюрьма. По справедливости даже к нашим солдатам, которых не жалеют, а этим мразям что то там предоставляют.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»