IT и интернет

101hotels.com отзывы

Ужасная компания 101 отель

Ужасная компания 101 отель

Ужасная компания 101 отель

Таких туроператоров сажать надо.

Таких туроператоров сажать надо.

Таких туроператоров сажать надо.

Таких туроператоров сажать надо.

Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Это мошеннический сайт. Я забронировалa номер на 23-24, но после оплат

Это мошеннический сайт. Я забронировалa номер на 23-24, но после оплат

Отвратное приложение

Ужас. Важен я нет. Всё плохо

Гостевой дом "Мелис" Дивноморское, ул. Короленок 6E

Гостевой дом "Мелис" Дивноморское, ул. Короленок 6E

Гостевой дом "Мелис" Дивноморское, ул. Короленок 6E

Гостевой дом "Мелис" Дивноморское, ул. Короленок 6E

Гостевой дом "Мелис" Дивноморское, ул. Короленок 6E

Мошенничество при бронировании номеров

Чтоб вы сд»хли, уро»ы!!!

Вика

Вика 3 мин 8 сек назад Мошенники. Просто работают по схеме — отель на который звонишь, дает ссылку на оплату через 101hotels.com. После оплаты, начинаются чудеса. Перезванивают в мессенджере и убеждают отменить невозвратное бронирование. При отсутствии согласия — отменяют сами. При этом не торопятся возвращать средства, а перенаправляют стрелки друг на друга. Сбрасывают звонки.

По-моему, если все обманутые скинуться по небольшой сумме, можно дать отпор мошенникам!

Правдоруб

Правдоруб 8 мин 31 сек назад Думаю придет время и люди начнут объединяться для того, чтобы давать мошенникам отпор. Сайт работает не честно очень долго и продолжает это делать.

Скинуться всем обманутым и найти его владельцев.
Или написать простые проги, которые будучи запущенным на большом количестве устройств, гарантированно положат сайт и не дадут ему подняться.

Вопрос в том, что сейчас добиться справедливости в суде, сложнее и дороже… Думаю придет время и люди начнут объединяться для того, чтобы давать мошенникам отпор. Сайт работает не честно очень долго и продолжает это делать.

Скинуться всем обманутым и найти его владельцев.
Или написать простые проги, которые будучи запущенным на большом количестве устройств, гарантированно положат сайт и не дадут ему подняться.

Вопрос в том, что сейчас добиться справедливости в суде, сложнее и дороже чем навредить напрямую и это изъян системы.

А почему народ должен это терпеть?

Мошенники Мошенники

Real Man

Real Man 14 мин 22 сек назад Отель ссылается на сайт-посредник. Сайт-посредник на отель. И по кругу. Отменили бронирование по своим причинам и говорят, что мы виноваты.

Нет гарантии возвратов

Гость

Гость 22 декабря, 2025 год Плохая площадка для брони, нет никакой гарантии, деньги отель забрал, а возврат осуществить никто не может

Не выдают документы о проведении оплаты за бронирование

Гость

Гость 12 сентября, 2025 год Отсутствие поддержки. Не выдают документы приходится несколько раз звонить чтобы получить чек об оплате. Какая то замороченная схема. . Выступают в качестве не пойми когов поиске отелей.никакой ответственности не несут. Оператор некомпетентен полностью. Сначала говорит одно потом другое. Кормят завтраками. Так и не смог добиться получения документов об оплате. Достоинства:

  1. Никаких

Недостатки:

  1. Не выдают документы

Ужасная компания 101 отель

Андрей

Андрей 25 июля, 2025 год Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Когда бронировал отель в Санкт-Петербурге Политехническая 6, оператор не знала про залог, фото комнаты не соответствует действительности, полный отстой компания, а также в номерах грязь.

Отзыв о 101hotels.com: Ужасная компания 101 отель

Отзыв о 101hotels.com: Ужасная компания 101 отель

Отзыв о 101hotels.com: Ужасная компания 101 отель

Таких туроператоров сажать надо.

Елена

Елена 23 июля, 2025 год Забронировала номер в отеле через данный сайт.
На сайте указано, что в номере ванная комната, туалет, кондиционер.
В данном отеле я уже бывала и знаю, что номера там ниже среднего, но тут мне дали номер, в котором стоит запах старья, дверь на балкон не закрывается, т.к. дверь и каркас рассохлись, ее невозможно закрыть, кондиционер не работал, но самое главное никакой душевой нет…
Забронировала номер в отеле через данный сайт.
На сайте указано, что в номере ванная комната, туалет, кондиционер.
В данном отеле я уже бывала и знаю, что номера там ниже среднего, но тут мне дали номер, в котором стоит запах старья, дверь на балкон не закрывается, т.к. дверь и каркас рассохлись, ее невозможно закрыть, кондиционер не работал, но самое главное никакой душевой нет совсем! К крану приделали лейку, нет даже поддона, нет шторки, нет ничего, что напоминало бы душ. Места для душевых процедур тоже нет, в полу большая дырень якобы для слива воды. Мыться предполагается над унитазом и раковиной.
Полы рыхлые, ремонт в номерах проводился в 70 годах.
Сходила на ресепшн, попросила заменить номер, сказали менять не на что, можно доплатить и взять другой.
Стоимость данного номера 5030 р., предложили доплатить 18000 за 5 дней, мне этот вариант не подошел, номер на 5 дней в разрухе за 35000 это слишком.
Сказали бронб можно отменить только через туроператора.
Я позвонила по тел. указанному на сайте.
Я спросила, если отменять бронь, будет ли штраф, оплата за сутки, т.к. номер не соответствует.
Девушка сказала, что она направит заявку отелю, чтобы отменить бронь без штрафа.
Отменять бронь со штрафом я не собиралась.
Далее она сказала, что если откажут, то я могу переночевать и она направит какую-то другую заявку, «на которую они не смогут отказать».
Разговор был в 15:30.
Через некоторое время мы созвонились, она сказала, что нужно подождать час, т.к. на месте нет специалиста со стороны отеля!!! Час!

Мне она сказала покинуть номер, чтобы отель потом не ставил притензии о том, что я использовала номер.
Я подошла на ресепшн, обьяснила ситуацию, сказала, что отдаю пока ключ, но я жду звонка от 101 hotel, мол через час должны перезвонить.
Но через час мне никто не позвонил!
Прошло более 2х часов!

В 17:46 звоню туроператору, цитирую ее слова, т.к. есть запись разговора: «вижу отправили запрос на бесплатную отмену брони»!!!!!!

Опять расспрашивают, что не так с номером, опять «я сейчас в отель позвоню и потороплю их….». Просит позвонить через 10 минут, опять нет специалиста…
18:14 опять звоню, оператор говорит, что, мол, заявку отель потерял, она отправила новую! Нужно подождать!!!!

Решений нет, результата нет, я в чужом городе, не понимаю, мне искать другое жилье, но нужно, чтобы отель перевел деньги, а если без штрафа отменить бронь не получится, то я останусь жить в этом отеле.
Абсолютно беззалаберное отношение!

18:45 снова созваниваемся, оператор просит фото номера. Хорошо, что я их сделала, хотя онс могла подумать об этом сразу, перед своей рекомендацией покинуть номер!

19:06 я звоню снова, отель еще не ответил!

В итоге 19:22 она звонит и говорит, что отель отказал в отмене брони без штрафа и бронирование АННУЛИРОВАНО, т.к. я не заехала!!!!!!
Говорит: отель отменил вашу бронь и списал штраф 6000 рублей.

Я спрашиваю, а кто просил, почему отель отменил мою бронь без моего ведома, не уточняя ничего у меня?
Что значит я не заехала? Я по ее совету вышла из номера и предупредила администратора на ресепшн! Она говорит » к сожалению бронирование отменено, вы выехали с отеля….». Далее 5 минут я звонила в отель, но видимо рабочий день «специалистов» уже был закончен.

Вопрос был в штрафе, возможна ли отмена без штрафа!!!! Отмену я не заказывала!
20:00, на улице темнеет, Крым, я остаюсь без ночлега….

Я считаю, что нужно подавать в суд.
Ситуация 22.07.2025 отель Горизонт Ателика, г. Алушта, оператор Владислава. Решала вопрос 5 часов, я ждала ответа и вот такой результат. Сидела около отеля пол дня!!!
Разговоры записаны и с вашей стороны и с моей.

Разводилы, а не туроператор.

101hotels.com - Таких туроператоров сажать надо.

101hotels.com - Таких туроператоров сажать надо.

101hotels.com - Таких туроператоров сажать надо.

101hotels.com - Таких туроператоров сажать надо.

Отзыв о 101hotels.com: Таких туроператоров сажать надо.

Отзыв о 101hotels.com: Таких туроператоров сажать надо.

Отзыв о 101hotels.com: Таких туроператоров сажать надо.

Отзыв о 101hotels.com: Таких туроператоров сажать надо.

Обманывают

Гость

Гость 15 июля, 2025 год Фирма мошенники, предлагают отели не соотвествующие действительности. Заказали через сайт у них отель г. Астрахань на фото было прям все очень красиво, а по приезду просто пришли в шок, в отели нам сказали вашей брони нет, просто сайт не понятно как нам забронировал, по итогу это оказался не отель, а мужское общежитие, больше месяца ждём возврат денежных средств, деньги так… Фирма мошенники, предлагают отели не соотвествующие действительности. Заказали через сайт у них отель г. Астрахань на фото было прям все очень красиво, а по приезду просто пришли в шок, в отели нам сказали вашей брони нет, просто сайт не понятно как нам забронировал, по итогу это оказался не отель, а мужское общежитие, больше месяца ждём возврат денежных средств, деньги так никто и не вернул, на контакт идут не сразу. Если не хотите испортить свой отдых, обходите этот сайт стороной.

некорректное поведение специалистов представительства в Иркутске

Гость

Гость 10 июля, 2025 год 10.07.2025- Не дослушивают, бросают трубку. Ожидание брони и ответов на интересующие вопросы так и не дождалась. Отвратительно. За Иркутск обидно

Отвратительная работа сайта и сотрудников

Гость

Гость 28 января, 2025 год Забронировала отель «Ростов» в г. Сочи на сайте 101 Hotel было указано а услугах -наличие бассейна. По приезду в отель, оказалось что бассейн в ужасном состоянии, грязный,холодный и не работает. Вежливо попросили либо вернуть денежные средства,либо предоставить взамен номер а другом отеле. Обращались в контакт.центр ,тех. службу 101Hotel и к администратору отеля. Администратор отеля сказал мне,что данный вопрос она не… Забронировала отель «Ростов» в г. Сочи на сайте 101 Hotel было указано а услугах -наличие бассейна. По приезду в отель, оказалось что бассейн в ужасном состоянии, грязный,холодный и не работает. Вежливо попросили либо вернуть денежные средства,либо предоставить взамен номер а другом отеле. Обращались в контакт.центр ,тех. службу 101Hotel и к администратору отеля. Администратор отеля сказал мне,что данный вопрос она не решает, надо звонить в отдел бронирования.Звонили в отдел бронирования , отдел не работал. Администратор звонила руководителю отеля, руководитель отеля разговаривала с нами невежливо и некультурно, говорила,что якобы на сайте есть информация о не работе бассейна.Также руководитель отеля угрожала нам по телефону,что включит нас в чёрный список на сайте 101 Hotel. Сотрудники 101 Но tel с неохотой обещали нам решить вопрос на другой день, когда заработает отдел бронирования.Но так и не перезвонили и не написали. Потому что по их просьбе мы направили им на почту фото и видео грязного бассейна.Через день мы перезвонили сами. Сотрудники 101 Hotel Ангелина, Дарья и парень ( его имя не знаем)сказали,что отель отказал нам в возврате денежных средств по причине погодных условий.Про то,что информация о неработающем бассейне была на сайте уже не говорили.Видимо прочитали сайт и увидели,что там информации о неработающем бассейне нет.Погода в тот день была тёплая, например бассейны в гостевом доме ‘Виктор»( очень,хороший теплый бассейн) и в отеле «Вила Валентина» работали.Сотрудникам 101 Нotel мы объяснили,что мы отказались от проживания по причине не только не работающего бассейна,но и грязного. Было очень неудобно звонить сотрудником 101 Hotel и по причине того,что все звонки в их службу платные и они ставят звонки на удержание.Сотрудники не обладают информацией об отелях,их услугах говорят о том,что они всего посредники и тоже ничего не решают,стараются сбросить звонки,так как не могут решить проблему.Так сотрудник парень соврал,что сотрудник Дарья сегодня не работает,а я ему сказала,как-нибудь это не работает ,если только сейчас с ней разговаривала.Сотрудники некомпетентны.
Я 4 раза бронировала отели через сайт 101 Hotel,больше никогда не буду бронировать через этот ужасный сайт. Из 4-х -3 были проблемные. В одном -заранее написала чтобы проверили номер и технику,мне никто не ответил и соответственно приезду не рабо ал ТВ, во второй раз-раз-меня поселили совершенно не в тот отель, в который я бронировала,а поселили рядом, при 3-м бронировании -у меня на сайте быдо всё оплачено,но при звонке в отель администратор попросил доплатить ещё 1000 руб.После моих возмущений и обещаний написать отзывы, все-таки заселил без доплаты.Уважаемые отдыхающие, гости города я совершенно не советую бронировать на сайте если не хотите потом,как я дополнительно заселяться в другой отель с работающии бассейном,дополнительно платить деньги писать отрицательные отзыв ы, обращаться в Роспотребнадзор и суд.Возможно мне предварительно нужно было позвонить на прямую в отель и уточнить всю информацию,указанную на сайте 101 Hotel, но не всегда бывает время на это и все-таки сотрудники должны указывать информацию на сайте правильно.

Отмена брони

Гость

Гость 18 декабря, 2024 год Отмените бронь 7734702 в гостинице трек г Нальчик у меня нет интернета и я не получала инструкцию! Ужасный сайт! Никому не советую!

Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Гость

Гость 9 сентября, 2024 год Уехала из этого отеля в таком настроении, что ручка двери такси оситалась у меня в руках! Такого отношения к гостям я еще не видела, а путешествую я много. Вообще не люблю писать плохие отзывы, но в этом случае мои эмоции меня переполнили и сама себе обещала, что без своего отзыва я этот так называемый » готевой дом» не оставлю.
Хочу…
Уехала из этого отеля в таком настроении, что ручка двери такси оситалась у меня в руках! Такого отношения к гостям я еще не видела, а путешествую я много. Вообще не люблю писать плохие отзывы, но в этом случае мои эмоции меня переполнили и сама себе обещала, что без своего отзыва я этот так называемый » готевой дом» не оставлю.
Хочу отметить утреннего администратора Вадима, которому надо научиться быть вежливым с гостями , а руководителей отеля прошу прочесть переписку в Watsapp, так как мое обращение Администратор Вадим с большой буквы, конечно же не передаст.
По поводу чистоты в комнатах — ужасно! Кровати в нашем номере не было, что-то вроде дивана с провалившимися пружинами. Про белье постельное вообще молчу. Единственное, что меня порадовало, что душ с туалетом есть в номере.

101hotels.com - Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

101hotels.com - Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

101hotels.com - Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

101hotels.com - Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

101hotels.com - Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Отзыв о 101hotels.com: Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Отзыв о 101hotels.com: Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Отзыв о 101hotels.com: Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Отзыв о 101hotels.com: Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Отзыв о 101hotels.com: Ужасный Гостевой дом Апельсин во Внуково

Мошенники!

Федорова Тамара Владимировна

Федорова Тамара Владимировна 21 августа, 2024 год Забронировала комнату в гостевом доме «Гости’в Санкт-Петербурге на 20.08.24 по ул. Коли Томчака д.11/17б, приехали, а там семья живёт, ничего не сдают, обычная квартира, 101 отель ничего вразумительного не сказал, хозяйка отеля сразу стала не доступна, а условие-оплатить на сайте 100%, деньги не вернули, назвали это штрафом за незаезд, простите, куда заезжать? В семью, которая там проживает? Безответственный и… Забронировала комнату в гостевом доме «Гости’в Санкт-Петербурге на 20.08.24 по ул. Коли Томчака д.11/17б, приехали, а там семья живёт, ничего не сдают, обычная квартира, 101 отель ничего вразумительного не сказал, хозяйка отеля сразу стала не доступна, а условие-оплатить на сайте 100%, деньги не вернули, назвали это штрафом за незаезд, простите, куда заезжать? В семью, которая там проживает? Безответственный и ужасный сайт и работают с мошенникам! Не Советую с ними работать!!!

Замечательная остановка в пути.

Гость

Гость 30 июля, 2024 год Останавливались в отеле Санкт-Петербурга «Пушкинская, 8» 21 июля. Оценка — безупречно. Совпало все: Невский в 5 минутах ходьбы( реально!), Московский вокзал — в 7 мин. Владимир и Юлия, огромнейшее спасибо за ваш благородный труд! Продуманы все бытовые мелочи, включая спонжи, гели и пр. На кухне вся посуда, прекрасная плита, продукты, кофе, сахар. Есть все, чтобы человек с дороги почувствовал себя… Останавливались в отеле Санкт-Петербурга «Пушкинская, 8» 21 июля. Оценка — безупречно. Совпало все: Невский в 5 минутах ходьбы( реально!), Московский вокзал — в 7 мин. Владимир и Юлия, огромнейшее спасибо за ваш благородный труд! Продуманы все бытовые мелочи, включая спонжи, гели и пр. На кухне вся посуда, прекрасная плита, продукты, кофе, сахар. Есть все, чтобы человек с дороги почувствовал себя счастливым и окунулся в мир комфорта и абсолютной тишины! Вещи оставляли перед поездом и гуляли весь день без проблем.Ничего лучшего мы и представить себе не могли). В следующий раз, дорогие хозяева, только к вам! Елена и Наталия.

Не советую бронировать через 101hotels

Анна

Анна 25 июля, 2024 год Забронировали номер в отели в Сочи через этот сайт за неделю. По приезду не пустили на территорию, позвонили в отель в котором как я считала забронировали номер сказали что брони нет. Позвонила на 101hotel дали номер ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ в этом якобы отеле, я не дозвонилась до него, после ругани с администратором 101hotel сказали, что хозяин живёт в Париже и писать… Забронировали номер в отели в Сочи через этот сайт за неделю. По приезду не пустили на территорию, позвонили в отель в котором как я считала забронировали номер сказали что брони нет. Позвонила на 101hotel дали номер ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ в этом якобы отеле, я не дозвонилась до него, после ругани с администратором 101hotel сказали, что хозяин живёт в Париже и писать только в телеграм. Благо хозяин сразу ответил и нас встретил человек отвечающий за номер. Фото номера с сайта ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛО с реальным.

Хостел Мир на Бауманской

Нина

Нина 19 июля, 2024 год Большое спасибо за обслуживание и доброе отношение милой Елене администратору хостела Мир на Бауманской. Нам у вас понравилось, планируем на будущий год к вам вернуться.

Отвратительное качество обслуживания

Гость

Гость 22 июня, 2024 год Забронировала отель, через две недели мне звонят и говорят, что был сбой в программе и я забронировала номер, который уже забронированный. Деньги конечно вернули, но наорали по телефону, хотя я разговаривала спокойно. Стали предлагать отели, которые далеко от того места, где я хотела и значительно дороже. Никогда больше не буду пользоваться этим сайтом!!!

Не советую

Эндрю рыбак

Эндрю рыбак 11 июня, 2024 год Не советую, в переписке вообще не обращают внимание, что ранее бронирование на 2-х людей, предлагают указать Ф. И. О. одного гостя и всё. В итоге при заселении в отель администратор предъявляет совсем другую сумму к оплате, так как «101» посчитали за одного! Пришлось переплачивать в два раза! А потом нелепые извинения от сайта за невнимательность! 👎 Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Одни минусы

Такого нахальства я еще не видела

Гость

Гость 8 июня, 2024 год В 4 утра забронировали номер. Нам его подтвердили и списали оплату за 2 дня. Но в отель нас не пустили — просто никто не открыл. Дозвонится ни до сайта ни до отеля не реально. На сообщения не отвечают.
К 9 утра смогли дозвониться до отеля, где нам сообщили, что никакой брони нет.
Оставили на ночь на улице и сняли за это…
В 4 утра забронировали номер. Нам его подтвердили и списали оплату за 2 дня. Но в отель нас не пустили — просто никто не открыл. Дозвонится ни до сайта ни до отеля не реально. На сообщения не отвечают.
К 9 утра смогли дозвониться до отеля, где нам сообщили, что никакой брони нет.
Оставили на ночь на улице и сняли за это 12 тыс
Достоинства:

  1. Не увидела

Недостатки:

  1. Мошенники
  2. Полная безответственность

Не советую связываться с 101 hotel

Евгений

Евгений 30 мая, 2024 год Не могу добиться ни каких отчетных документов за услуги по проживанию.
Операторы фуболят по кругу, других контактов по обращению в 101 H…, нет
Одна отговорка, ждите у себя га электронике.
БРОНЬ 6931689
Достоинства:

  1. Все быстро

Недостатки:

  1. Ни чего не добъешся от 101,
  2. Рулетка

Отель Марко. Нижний Новгород

Голубов Игорь Анатольевич

Голубов Игорь Анатольевич 20 мая, 2024 год 09. 05.24г Голубов Игорь Анатольевич 1040г рождения и моя жена Голубова. Марина Николаевна 1946 г рождения проживающие в Москве забронировали номер в отеле « Марко « по ул Гремячий переулок. 4 На одни сутки с 10,0524г получили подтверждение бронирования на номер Делюкс стоимостью за сутки 16150 рублей .
С 12 часов нам…
09. 05.24г Голубов Игорь Анатольевич 1040г рождения и моя жена Голубова. Марина Николаевна 1946 г рождения проживающие в Москве забронировали номер в отеле « Марко « по ул Гремячий переулок. 4 На одни сутки с 10,0524г получили подтверждение бронирования на номер Делюкс стоимостью за сутки 16150 рублей .
С 12 часов нам начала звонить дежурная из отеля Марко Кожевникова Л с требованием оплаты бронь. Требовала Кожевникова Л 50 % оплаты , Кожевникова Л сказала. « в случае вашего незаезда отель Марко деньги вернет , жена перевела 8000 руб. 10 мая 24г приехав в отель «Марко «с вещами попросили дежурную Захарову С . Показать номер. Номер пока занят И потребовала доплатить 8150р и стала убеждать ,что в случае если номер не понравится администрация отеля вернет нам деньги. Оставив вещи возле администратора мы вернулись в отель к 14 часам. Посмотрев номер поняли , что номер не стоит 18150р в сутки и сказали об этом Захаровой С . Захарова С ответила ,напишите заявление и деньги вам вернут. Мы спокойно дошли до отеля в метрах 200 от Марко и за 6000р переночевали в полной уверенности ,что деньги нам вернут. 14 05 24 г сами позвонили в отель Марко , администратор Кожевникова Л . На наш вопрос о деньгах ответила « деньги вам не вернут в грубой форме.
Если бы администратор Кожевникова Л .сказала 09.05 .25г , что деньги отель Марко не вернет мы спокойно бы переночевали в нем.
1- в поведении администратора Кожениковой Л . — это наглое , продуманное Мошейничество продолженное на другой день администратором Захаровой С
2 — Наблюдается сговор.
3- в курсе ли безобразий творимых сотрудниками директор Арзокарян Ваник не знаю.
4- администраторы ни та ни другая на мою просьбу дать телефоны вышестоящей администрации отеля Марко Мне отказали.
5- не ответили и на посланное Кожевниковой СМС.
Прошу обратить внимание на мошенническую схему работы отеля Марко по адресу Нижний Новгород Гремячий пер. 4.
Недостатки:

  1. Неудобное расположение. Шум под окнами от автостоянки отеля. Мошейник администраторы. Дорогие, Плохие завтраки Навязывание ненужных услуг.

невозможно дозвониться, нет службы поддержки

Гость

Гость 2 мая, 2024 год 6 апреля забронировала на сайте Апартаменты HomeHotel Бурнаковская 97 в Нижнем Новгороде. За 3 ночи сразу пришлось оплатить 22800 руб. Сегодня приходит сообщение от Милы Гущиной, неизвестного мне лица, что в оплаченные даты мы не можем въехать, в связи с продажей квартиры. Предлагает связаться с сайтом для возврата денег. На сайте нет обратной связи, написать некуда. Указан номер телефона,… 6 апреля забронировала на сайте Апартаменты HomeHotel Бурнаковская 97 в Нижнем Новгороде. За 3 ночи сразу пришлось оплатить 22800 руб. Сегодня приходит сообщение от Милы Гущиной, неизвестного мне лица, что в оплаченные даты мы не можем въехать, в связи с продажей квартиры. Предлагает связаться с сайтом для возврата денег. На сайте нет обратной связи, написать некуда. Указан номер телефона, +7 (495) 740-25-96, 10 минут мне автоответчик рассказывал какая я в очереди, музыка играла, а толку чуть. Впервые я бронировала на этом сайте, и уже пожалела об этом.

Мошеннический сайт

Владимир

Владимир 28 апреля, 2024 год Если едите в командировку никогда не бронируйте отель с этого сайта. Они берут деньги за первый день проживания себе. Чек не выдают. Отель дает документы без первого дня проживания. Таким образом вы теряете деньги за первый день проживания. На письма они не отвечают. В моем случае они даже не сообщили в отель что я забронировал у них номер. Было очень… Если едите в командировку никогда не бронируйте отель с этого сайта. Они берут деньги за первый день проживания себе. Чек не выдают. Отель дает документы без первого дня проживания. Таким образом вы теряете деньги за первый день проживания. На письма они не отвечают. В моем случае они даже не сообщили в отель что я забронировал у них номер. Было очень неприятно на ресепшене, когда мне сказали что никакой брони нет. Показал им письмо с подтверждением брони, только после этого выяснилось, что я бронировал отель не напрямую,а через этот убогий сайт. Теперь не могу вернуть деньги за первые сутки. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Мошенники

Ужасный сайт

Гость

Гость 28 марта, 2024 год Не бронируйте с этого сайта, да и у гостиницы — отель ОЛиМп , денежные средства не возвращаются, в связи с КРокус СИти холл концерт отменили, уведомила их об этом как мне сообщили попросила вернуть деньги сказали за 14 дней до ! А как же форс мажор не по причине заявителя, жизненные обстоятельства в конце концов?

Не вернули денежные средства

Гость

Гость 28 марта, 2024 год Здравствуйте, отзыв плохой об этом сайте! Бронировала 17 января 24 г. На концерт БАСТЫ — 30.03.24 г., в связи со взрывом в Крокус Сите Холле — концерт отменили, и сказали мне об этом 26 марта организаторы концерта, я позвонила в отель Гостевой дом ОЛИМП и попросила вернуть денежные средства в связи с ситуацией в стране и не по зависящим от… Здравствуйте, отзыв плохой об этом сайте! Бронировала 17 января 24 г. На концерт БАСТЫ — 30.03.24 г., в связи со взрывом в Крокус Сите Холле — концерт отменили, и сказали мне об этом 26 марта организаторы концерта, я позвонила в отель Гостевой дом ОЛИМП и попросила вернуть денежные средства в связи с ситуацией в стране и не по зависящим от меня причинам , мне сказали 14 дней просрочено! возврата не будет звонила и по номеру приложения самого 101hostel.com . Мне сказали 14 дней прошло возврата не будет! Очень грустно почему так !

Жалоба на апартаменты Смоленская 10

Гость

Гость 27 февраля, 2024 год Здравствуйте! Я забронировала апартаменты на Смоленской 10 номер Д38 от 22.11.2023 г. На 3 ночи с 22. 02.24 по 25.02.24г.номер бронирования 6281119 пин- код 7894 на 3 взрослых и 3 детей 6,8 и 9 лет. Получила сразу подтверждение с оплатой при заселении 17820 р. За 6 дней до заезда я созвонились с владельцем по поводу ключей. Он сообщил, что… Здравствуйте! Я забронировала апартаменты на Смоленской 10 номер Д38 от 22.11.2023 г. На 3 ночи с 22. 02.24 по 25.02.24г.номер бронирования 6281119 пин- код 7894 на 3 взрослых и 3 детей 6,8 и 9 лет. Получила сразу подтверждение с оплатой при заселении 17820 р. За 6 дней до заезда я созвонились с владельцем по поводу ключей. Он сообщил, что будет на месте. Накануне заезда я получила на почту сообщение о том, что наш номер готов и ждет нас. Однако по приезде мне сказали по телефону, что бронь отменена, что якобы мне звонили несколько раз. Но звонков НЕ БЫЛО! На почте также сообщений НЕ БЫЛО! На вопрос, куда же нам идти с маленькими детьми в 21 час, трубку бросили! Я настоятельно прошу ответить мне по существу в ближайшее время и требую компенсацию за моральный ущерб. Готова обратиться и в прокуратуру. Трошина Н. Ф. +79108736141

Это мошеннический сайт. Я забронировалa номер на 23-24, но после оплат

Гость

Гость 21 февраля, 2024 год

Это мошеннический сайт. Я забронировала номер на 23-24, но после оплаты его автоматически поменяли на 24-25. А если я захочу изменить дату, меня заставят заплатить более дорогую сумму. Поэтому я нажала«Отменить», как и на других веб-сайтах: при отмене до даты заезда вы получите 100% возврат средств, но на этом сайте нет. А когда я позвонила, они вообще ничего…

101hotels.com - Это мошеннический сайт. Я забронировалa номер на 23-24, но после оплат

101hotels.com - Это мошеннический сайт. Я забронировалa номер на 23-24, но после оплат

Это мошеннический сайт. Я забронировала номер на 23-24, но после оплаты его автоматически поменяли на 24-25. А если я захочу изменить дату, меня заставят заплатить более дорогую сумму. Поэтому я нажала«Отменить», как и на других веб-сайтах: при отмене до даты заезда вы получите 100% возврат средств, но на этом сайте нет. А когда я позвонила, они вообще ничего не решили. Итак, я потеряла деньги несправедливо

Отзыв о 101hotels.com: Это мошеннический сайт. Я забронировалa номер на 23-24, но после оплат

Отзыв о 101hotels.com: Это мошеннический сайт. Я забронировалa номер на 23-24, но после оплат

Четкая оранизация

Елена

Елена 17 января, 2024 год Спасибо сервису. Я забронировала Хостел в Москве. Все четко организовано, благодаря «101hotels.com». Мне в эл.почту пришел документ с № брони, а за сутки пришло сообщение-напоминание. В Хостеле заселение прошло без проблем. Спасибо. Буду пользоваться эти сервисом в дальнейшем и другим рекомендую.

Не рекомендую

Гость

Гость 10 января, 2024 год В первый и последний раз воспользовались этим сервисом. По работе часто ездим и бронируем отели, такого еще не встречали. Во-первых, по приезду в город назначения мы приехали в гостиницу, а нам сказали, что нас оказывается переселили в другую гостиницу! Притом, что нам об этом никто даже не потрудился сообщить. Причин так и не объяснили, отправили совсем по другому адресу. Малоприятно…. В первый и последний раз воспользовались этим сервисом. По работе часто ездим и бронируем отели, такого еще не встречали. Во-первых, по приезду в город назначения мы приехали в гостиницу, а нам сказали, что нас оказывается переселили в другую гостиницу! Притом, что нам об этом никто даже не потрудился сообщить. Причин так и не объяснили, отправили совсем по другому адресу. Малоприятно. Ну ладно. Выехали на сутки раньше оплаченного, уже 4 месяца пытаемся вернуть деньги. Семь (!) раз уже обращалась к менеджеру, денег так и не вернули. Чтобы не быть голословной, номер брони 6068283. Вроде бы сайт показался серьезным, а по факту работают как дешевая лавочка.

Тех поддержка ужасная!

Мария

Мария 26 декабря, 2023 год Такого пофигизма со стороны сайта я не встречала никогда и нигде! Хамское отношение, обращаясь к ним начина чувствовать свою вину, что потревожила их покой своими вопросами. Ни на один вопрос , кроме «у вас в договоре все написано, читайте внимательней» ни один раз не получила нормальный развернутый ответ! Всем пофиг снимаешь ты объект или сдаешь, плати деньги, и проваливай. Гости… Такого пофигизма со стороны сайта я не встречала никогда и нигде! Хамское отношение, обращаясь к ним начина чувствовать свою вину, что потревожила их покой своими вопросами. Ни на один вопрос , кроме «у вас в договоре все написано, читайте внимательней» ни один раз не получила нормальный развернутый ответ! Всем пофиг снимаешь ты объект или сдаешь, плати деньги, и проваливай. Гости не заехали — твои проблемы, гостей кинули — твои проблемы. Тех поддержка тебя ткнет носом как нагадившего котенка в договор и всё. Некоторые вопросы читают, но не отвечают. Наверное, не царское дело это отвечать своим партнерам. Ужасно!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»