Простоквашино отзывы





















Жалоба на отборное молоко

Здравствуйте! всегда брала отборное молоко вашего производства, но в последнее время молоко кислое даже когда до окончания срока годности остается 4-5 дней. В некоторых магазинах предупреждают об этом (спасибо им), а вот в большинстве магазинов об этом не говорят. Очень жалко, что вы перестали следить за качеством продукции. Производитель, указанный на бутылке — г. Красноярск. Недостатки:
- Кислое молоко
Плохое качество

Последнее время молоко либо чем-то пахнет либо кислит. Думали что не правильное хранение в магазине или транспортировка, оказалось что при покупке в крупных сетях Лента и Окей тоже самое. Качество полное говно!
Очень вкусная продукция

Простоквашино молочная продукция мне очень нравятся. Я покупаю молоко, сметану ,творог. Мои дети очень любят. Оно очень вкусное .
Прокисшее молоко

Отвратительное качество продукции, к тому же, молоко в бутылках разлито на разных уровнях, что говорит о том, что льют не линией, а вручную… соответственно, вот вам и прокисшее молоко
Отвратительная продукция

Ранее всегда покупала продукцию «Простоквашино», никогда не было проблем. с недавнего времени вкус молока изменился. но ладно бы изменился, он стал содержать глютен. для понимания что он вызывает, можно с легкостью найти в интернете. спасибо за «качественную продукцию» и пищевое отравление! потребителям — будьте мах осторожны при выборе продукции данной марки.
Ужаснейшая компания

Ранее занимали топовые позиции по РФ , а сейчас полная шляпа, продукция стала какой то не понятной по вкусу , такое ощущение как будто смешивают с чем то
не понравилось

решила попробовать молоко от простоквашино, так как было по скидке, обычно беру другое, вкус очень химический, не понравилось
Сколько можно поставлять в магазины прокисшее молоко?

Сколько можно поставлять в магазины прокисшее молоко? Не ну ребята это уже не смешно!!! два раза в подряд прокисшее молоко это не возможно!!! сроки на упаковке нормальные а молоко нет…
Почему молоко розовое

Купила 5 января молоко Простоквашино. Молоко розовое, почему? Какого цвета должно быть молоко 3,2 жирности? Фото изготовителя и молока прилагаю



Ухудшение качества

Здравствуйте! В принципе продукция всегда нравилась, но последнее время молоко, беру 2.5%, имеет неприятный запах, особенно при кипячении, и отдаёт горечью; приходится выливать и покупать молоко другой марки ((( а это деньги, время, да и просто испорченное настроение…творог в упаковках 200гр, кислый и тоже чем-то отдаёт на вкус, есть его невозможно, выкинула уже два раза.
Ужас просто людей одманывают


это не молоко цвет даже не то как так можно выпускать херню какую-то испортили и всё очень жаль раньше лучше было Достоинства:
- Цвет даже не то
Недостатки:
- Нет запаха это херня какая-то даже не пеница
Отвратительное молоко!!!

Молоко по вкусу очень отвратительное!!!Кофе с ним пить вообще не возможно!!!Жаль кофе в очередной раз испортила этим молоком!!!Больше это Г…НО не куплю! Достоинства:
- Никаких плюсов!
Недостатки:
- Гадость,молока там и в помине нет,бутылка чистая,даже молочных подтеков нет,когда заканчивается молоко.В общем,производитель начал химичить с этим молоком!
Не советую брать это молоко

Очень часто покупали продукцию «Простоквашино» в основном молоко. Но после того как купили партию с не растворенным сухих молоком ( прям комки), возможно какой то жир или пальмовое масло, в молоке вроде похоже на сухое, а добавишь кипятка растекается как масло. Вообщем теперь такое покупать точно не будем. Что то производитель явно не договаривает. н



Разочаровались в качестве молока

Купили молоко «Простоквашино» 3,2 % 1.4 литра в магащине Магнит. Изготовлено: МО, Чеховский районМолоко воняет навозом и шестью.
Это не молоко!

Молоко простояло 2 недели на кухонном столе и не свернулось!!! Хотела творог сварить. Это не молоко, вода крашенная!

Вода подкрашеная.


Это даже молоком не назовёшь
…вода подкрашеная белой краской. Вкуса нет вообще


Порченные продукты

Сегодня 08.02.23.Моя семья покупает продукцию не первый год.В течение этой недели дважды сварив кашу на молоке,купленном в разных магазинах ,увидела эту створоженную сыворотку:либо добавка либо испорченное молоко с нормальным сроком годности.В чем дело??


Сметана ужасного качества

Вся комками, жидкая, просто отвратительно!
Невозможно пускать такое в производство

Испортился продукт

Уже в пятый раз покупаем молоко, по вкусу-просто вода.Сметана-без вкуса сметаны.Ужасно это.
Нужно отслеживать молочную продукцию.Разве можно продавать молоко,такого известного продукта ,но не надлежащего качества.Прошу разобраться с этим вопросом,я отказываюсь покупать молочную продукцию простоквашино,деньги на ветер. Достоинства:
- Срок годности
Недостатки:
- Не вкуса молочной продукции
Всё отлично!.

Молоко, творог, сырки в шоколаде — берём только Простоквашино. Всегда всё свежее и очень вкусное. Состав отличный, без химии и консервантов, а это тоже очень важно.
Самые вкусные молочные продукты

Очень вкусные продукты Простоквашино. Сметана густая, вкусная, не кислая. Творожные сырки на высшем вкусовом уровне. Беру абсолютно всю продукцию только этой торговой марки и не променяю ни на какую другую
Воняет навозом

Простоквашино 3,2%. В пластике. Последние два месяца молоко стало вонять навозом. Привкус аналогичный. Пить невозможно. Сначала думали это случайность одной партии. Но нет. Перешли на Домик в деревне. Там нет этого запаха.
Сплошное разочарование

Решила я тут приготовить творожную запеканку. Купила творог, дома вскрыла упаковку и что то мне в нем не понравилось. Попробовала а он на вкус как будто прокисший. посмотрела сроки все нормально, брала из холодильника. Подумала ну мало ли в магазине не правильно хранили. Но оказалось что это постоянная проблема с этой маркой. Качество у них очень сильно просело. Больше ни… Решила я тут приготовить творожную запеканку. Купила творог, дома вскрыла упаковку и что то мне в нем не понравилось. Попробовала а он на вкус как будто прокисший. посмотрела сроки все нормально, брала из холодильника. Подумала ну мало ли в магазине не правильно хранили. Но оказалось что это постоянная проблема с этой маркой. Качество у них очень сильно просело. Больше ни чего этой марки не беру Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Нарушение технологии производства
- Качество
Это не масло а просто беда

Купила масло Простоквашино . Состав отличный . Итог ; запах не приятный , вкус похож явно не на масло , а возможно на спред . Через день оно пожелтело и покрылось в разрезе желтыми точками .
Вывод;
НЕ стоит верит то что пишиут и рекламе .
Государству необходимо принять меры по праверки качества продуктов . Так как сейчас на рынке и… Купила масло Простоквашино . Состав отличный . Итог ; запах не приятный , вкус похож явно не на масло , а возможно на спред . Через день оно пожелтело и покрылось в разрезе желтыми точками .
Вывод;
НЕ стоит верит то что пишиут и рекламе .
Государству необходимо принять меры по праверки качества продуктов . Так как сейчас на рынке и все меньше и менше . И чаще всего то что пишут в составе не соответствует действительности. Здоровая нация это будущее страны !!! Пожалуйста обратите на это внимание . 1 согласен
Ужасное молоко ПРОСТОКВАШИНО

14.02.2022 было куплено молоко отборное пастеризованное простоквашино! Отлила в чашку и на внутренних стенках остались творожные комки!! Впервые вижу такое в молоке. Оно должно быть жидким а не с творожными или сметанными вкраплениями. То что продукт ненатуральный и так понятно, там молока 100 г на литр, но до такой степени уже качество упало ниже некуда! Такое ощущение что порошок молочный… 14.02.2022 было куплено молоко отборное пастеризованное простоквашино! Отлила в чашку и на внутренних стенках остались творожные комки!! Впервые вижу такое в молоке. Оно должно быть жидким а не с творожными или сметанными вкраплениями. То что продукт ненатуральный и так понятно, там молока 100 г на литр, но до такой степени уже качество упало ниже некуда! Такое ощущение что порошок молочный не полностью растворился! Как такое давать детям и самим пить?! Вы хоть натуральное молоко видели когда ? А пробовали ?








Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Состав указанный на этикетке не соответствует действительности








Сказка кефирная

Здравствуйте, хотелось бы вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш продукт, особенно за кефирный коктейль с клубникой это просто фантастика. Каждый день покупаю по 2 бутылки, семья восторге. Огромное вам спасибо.
Плохая продукция

Купил творог 2% угостил диких кошек , есть оказались все три ! Это лучшая проверка на качество .Больше покупать эту марку не буду.
Нарушение технологии?…

Постоянно покупаю в Пятёрочке творожное зерно в сливках в коробочках 130 граммов. Как- то и раньше замечала, что в разных партиях вкус несколько отличается, но чтобы до такой степени!!! В партии от 15.10.2021 сливки, вероятно, не присутствуют вообще! Абсолютно безвкусный продукт. А я купила 5 штук. Расстроилась!..
Не соответствие веса

Всегда покупала сметану Вашей фирмы. На этикетке указан вес 300г, а фактически 265г. Кругом обман. В каждой банке -235г. Не уважаете Вы себя, а главное, своих покупателей. Позор!!!!
Мы теперь не с вами

От кого и не ожидали такого хамства, так от Простоквашино.В Перекрестке всегда выгодные цены на молоко,акции часто проходят.На этот раз на ваше.Молоко жирное покупаем для коктейлей молочных.Что-то явно пошло не так,не коктейль, а вода, не взбился, только перед гостями опозорились.Бывает,пропорции не соблюдены,наверное.А потом ребенок предложил попробовать молоко из бутылки. Такой гадости с роду не пробовала.Подкрашенная сыворотка.А жирность на этикетке повышенная… От кого и не ожидали такого хамства, так от Простоквашино.В Перекрестке всегда выгодные цены на молоко,акции часто проходят.На этот раз на ваше.Молоко жирное покупаем для коктейлей молочных.Что-то явно пошло не так,не коктейль, а вода, не взбился, только перед гостями опозорились.Бывает,пропорции не соблюдены,наверное.А потом ребенок предложил попробовать молоко из бутылки. Такой гадости с роду не пробовала.Подкрашенная сыворотка.А жирность на этикетке повышенная указана.Мало того, на крышке — никаких опознавательных знаков, ни даты, ни партии.Спасибо,не отравились,не на сайте тогда жалобу писали бы.В общем,потеряли вы клиента выгодного,поклонника верного.Столько лет вместе, мы — молочная семья,ещё и мультфильм наш любимый рекламу вам делал.А теперь — глухая обида.Мы,как кошки,обид не прощаем,поэтому теперь мы не с вами, а вы спите спокойно, всех благ. Достоинства:
- Красивая упаковка с описанием плюсов вашей продукции
Недостатки:
- Несоответствие качества содержимого высокопарным заявлениям


