Велгия ЭКО отзывы








Вес уходит, срывов нет

С февраля начала худеть на велгии эко. Ставить ее легко и каждый раз совершенно новый автоинжнктор. Вес уходит стабильно от 3 до 5 кг в месяц Достоинства:
- Снизился аппетит
Недостатки:
- Нет
Сомнительное качество

Заказала велгию эко, пожалела сразу. Игла застревала в колпачке. После укола остался огроменный синяк. Аппетит ни на грамм не снизился, за 2 месяца почти ноль результата только одни побочки и боль. Так еще постоянно хотелось спать, сил не было даже на прогулку. Деньги на ветер, здоровье под откос, очень пожалела что потратила столько времени и денег
Неоправданный результат за такую цену Велгии Эко

Про Велгию Эко у меня впечатления остались максимально странные. Началось всё с дикой слабости — сил не было вообще.. Особенно плохо было после молочки и кофе — желудок просто вставал, хотя раньше такого не было никогда. За 3 месяца вес ушёл всего на 1 кг, и те скакали туда-сюда. Зато состояние волос подпортила знатно. Ожидала современный препарат для похудения, а… Про Велгию Эко у меня впечатления остались максимально странные. Началось всё с дикой слабости — сил не было вообще.. Особенно плохо было после молочки и кофе — желудок просто вставал, хотя раньше такого не было никогда. За 3 месяца вес ушёл всего на 1 кг, и те скакали туда-сюда. Зато состояние волос подпортила знатно. Ожидала современный препарат для похудения, а по ощущениям просто посадила жкт. За такую цену результат вообще не оправдал ожиданий
Аппетит под контролем

Пол года уже худею с велгией эко, сейчас на максимальной дозировке 2,4мг. Для меня самое важное, что аппетит снижен всю неделю и быстро приходит насыщение, нет постоянных мыслей о еде и о перекусах!
Сравнивая с аналогами, могу сказать, что эко выигрывает по всем направлениям.

Это и удобство укола: не нужно накручивать иглу. выставлять дозу, нажимать на этот выдвигающийся шток. Это и качество: массивная ручка, крепкий пластик. Так получилось, что уронила автоинжектор с большой высоты , с колбой и самой ручкой все осталось в порядке, не разбилась. Это и чистота препарата: без консервантов. Семаглутид без консервантов больше никто не производит. Консерванты — это… Это и удобство укола: не нужно накручивать иглу. выставлять дозу, нажимать на этот выдвигающийся шток. Это и качество: массивная ручка, крепкий пластик. Так получилось, что уронила автоинжектор с большой высоты , с колбой и самой ручкой все осталось в порядке, не разбилась. Это и чистота препарата: без консервантов. Семаглутид без консервантов больше никто не производит. Консерванты — это в первую очередь нагрузка на организм, на иммунитет в том числе. Ну и само ощущение себя при похудении. Легко себя чувствуешь, ни тошноты, нет запоров, не кожных реакций. Я рада, что перешла на этот препарат.Это и удобство укола: не нужно накручивать иглу. выставлять дозу, нажимать на этот выдвигающийся шток. Это и качество: массивная ручка, крепкий пластик. Так получилось, что уронила автоинжектор с большой высоты , с колбой и самой ручкой все осталось в порядке, не разбилась. Это и чистота препарата: без консервантов. Семаглутид без консервантов больше никто не производит. Консерванты — это в первую очередь нагрузка на организм, на иммунитет в том числе. Ну и само ощущение себя при похудении. Легко себя чувствуешь, ни тошноты, нет запоров, не кожных реакций. Я рада, что перешла на этот препарат..
Классно похудела

История моя не оригинальная, но хочется поделиться, как многие тут пишут. До декрета я весила 52 кг, при росте 167 см. Потом родила первого ребенка, затем второго и третьего, все погодки. Вес набирала при беременности как все, после родов старалась сбросить, если после первого ребенка удалось, то после второго было уже сложно, очень сильно был повышен аппетит, питаться правильно не… История моя не оригинальная, но хочется поделиться, как многие тут пишут. До декрета я весила 52 кг, при росте 167 см. Потом родила первого ребенка, затем второго и третьего, все погодки. Вес набирала при беременности как все, после родов старалась сбросить, если после первого ребенка удалось, то после второго было уже сложно, очень сильно был повышен аппетит, питаться правильно не было времени! После третьих родов я вообще раскобанела(( полнела даже от запаха булочки, диету держать нет никакой силы воли. Про велгию эко увидела в интернете, что худеют отлично и тоже решила попробовать, так как грудное вскармливание я завершила и хотелось похудеть к лету, рожать я больше не планирую, в разводе. Надо заниматься здоровьем. Платно сходила к эндокринологу (клиника у меня рядом) Врач назначила простые анализы, потом дала рецепт, коротко объяснила, как ставить, как питаться, контроль сказала через 3 месяца. После первого укола (ставить было просто) немного мутило, но довольно быстро прошло, а вот аппетит ушел довольно быстро. Уже на следующий день я смогла провести уже без сладостей полностью. Потом составила себе меню на 2 недели! Скачала приложение для подсчета калорий (сама не умею считать пока, но учусь). Сейчас уже -12 кг, я восторге! еще кг 5 и смогу натянуть джинсы, что носила во втором декрете. Теперь мне уже не кажется, что похудеть назад до 52 кг не так уж нереально!
Худею с комфортом

Отличный препарат, за 2 месяца минус 8,5кг) Стабильный минус на весах каждую неделю, ушла тяга к сладкому, перестала срываться даже перед кд. Потихоньку перехожу на пп, видимо из-за этого улучшилось состояние кожи и стали меньше выпадать волосы) Для меня одни плюсы)
Понравился состав и автоинжекторы

Для меня похудеть было проблемой многие годы, из- за лишнего веса начались проблемы с женским здоровьем. Гинеколог мне назначил семаглутид, с препаратом я определялась сама. Изучила очень много информации, выбор свой остановила на велгии эко, понравилось, что в ней нет консервантов и она мягко переносится. Ещё посмотрела много видео, как ставятся уколы автоинжекторами, оказалось всё очень просто, для меня это… Для меня похудеть было проблемой многие годы, из- за лишнего веса начались проблемы с женским здоровьем. Гинеколог мне назначил семаглутид, с препаратом я определялась сама. Изучила очень много информации, выбор свой остановила на велгии эко, понравилось, что в ней нет консервантов и она мягко переносится. Ещё посмотрела много видео, как ставятся уколы автоинжекторами, оказалось всё очень просто, для меня это важно, т.к. я неуклюжая) Три месяца уже на терапии, похудела на 11 кг, для меня это уже огромный прогресс!
Готовы к лету

Нам с мужем помогла похудеть только велгия эко, так как мы уже начали после свадьбы в сытости и спокойствии просто наедать лишние килограммы. Сейчас я готовлю на двоих ПП-блюда и летом буду ходить на стадион бегать.
Сбросила 20 кг

За полгода на велгии эко мне удалось скинуть больше 20 кг. Очень нравится легкость введения препарата автоинжектором, колпачек снял, укол поставил нужной дозировки не больше, ни меньше и все.
У меня был сложный путь похудения, да и сейчас продолжаю худеть.

На велгии эко получилось больше всего снизить вес — 24 кг. Чему я невероятная рада! Эти кг мне дались легче всего. Кроме уколов у меня параллельно идет работа с психологом, диетологом. После укола аппетит снижается, проще удерживаться в переделах необходимых мне для похудения 1350 калорий. Не ждите чуда, творите его сами своими усилиями)
Похудела к лету)

Я вдруг осознала, что за пол года на велгии эко я сбросила целых 20 кг)) я так рада, к лету буду обновлять гардероб. Уколы мне назначил врач из-за избыточной массы тела, в целом по анализам всё в пределах нормы. Хочу отметить что препарата очень удобная форма для использования одноразовые инжекторы, мне прям очень нравится. Уколы я переношу хорошо без каких-либо… Я вдруг осознала, что за пол года на велгии эко я сбросила целых 20 кг)) я так рада, к лету буду обновлять гардероб. Уколы мне назначил врач из-за избыточной массы тела, в целом по анализам всё в пределах нормы. Хочу отметить что препарата очень удобная форма для использования одноразовые инжекторы, мне прям очень нравится. Уколы я переношу хорошо без каких-либо побочек. Все рекомендации врача по питанию я соблюдаю. Осталось 10 кг думаю к концу лета справлюсь)
Нашла рабочий вариант для всех кто в статусе «я на диете»

Хочу поделиться радостью — наконец-то нашла рабочий вариант для всех кто в статусе «я на диете» (последние годы).
Первое, что заметила на первой неделе, отеки сбежали мгновенно. Плюс вес тронулся, хотя ем почти как обычно, просто порции уменьшила.
Самое приятное — это лёгкость. Не только на весах, но и во всём теле. Раньше просыпалась с ощущением, что не выспалась,… Хочу поделиться радостью — наконец-то нашла рабочий вариант для всех кто в статусе «я на диете» (последние годы).
Первое, что заметила на первой неделе, отеки сбежали мгновенно. Плюс вес тронулся, хотя ем почти как обычно, просто порции уменьшила.
Самое приятное — это лёгкость. Не только на весах, но и во всём теле. Раньше просыпалась с ощущением, что не выспалась, а сейчас с утра как будто на пружинках.
Оказывается, можно не исключать любимые продукты, а просто класть на тарелку меньше и результат идёт сам. Даже настроение лучше, потому что нет чувства вины за каждый лишний кусок. В общем, я наконец перестала воевать с собой и просто получаю кайф от того, что тело отзывается.
100% можно похудеть на велгии эко

Начала ставить велгию эко по назначению эндокринолога. Давно я ходила к ней с жалобами на то, что похудеть не могу сама, что только вес растет. Давно хотела попробовать худеть на семаглутиде, когда увидела, как коллега хорошо похудела на уколах. Мне назначили анализы, проверили щитовидку, даже фгдс на всякий случай сделали по моей инициативе, проверили гормоны щитовидной железы и узи сделали…. Начала ставить велгию эко по назначению эндокринолога. Давно я ходила к ней с жалобами на то, что похудеть не могу сама, что только вес растет. Давно хотела попробовать худеть на семаглутиде, когда увидела, как коллега хорошо похудела на уколах. Мне назначили анализы, проверили щитовидку, даже фгдс на всякий случай сделали по моей инициативе, проверили гормоны щитовидной железы и узи сделали. Убедились, что нет противопоказаний, а наоборот есть показания. А точнее у меня инсулинорезистентность, вот поэтому похудеть не могу(( Дали рецепт и я заказала себе велгию эко. Купила, прочитала инструкцию и поставила укол, все просто ставить инжектором. Аппетит снизился уже к вечеру, вечером уже не хотелось ужинать, впервые ничего не переела. Сейчас спокойно ем, только порции намного меньше, стараюсь есть больше овощей и клетчатки, питьевой режим. Уже — 7,5 кг за 2 месяца! Я очень довольная! Буду продолжать!
Худею после родов

После родов никак не могла сбросить лишнее, а с Велгией Эко процесс наконец сдвинулся с мертвой точки. Мне нравится, что его нужно колоть всего раз в неделю. За полтора месяца минус 7 кг, и я чувствую себя легко.
Получается худеть

Впервые худею с помощью уколов, жалею только о том, что не начала ставить велгию эко раньше. Аппетит снизился, вес уходит легко, без стресса и голодовок.
Чистый состав и удобный формат

Из множества различных семаглутидов, которые есть сейчас у нас в аптеках, я решилась только на велгию эко, потому что мне гораздо комфортнее и спокойнее ставить уколы с помощью инжекторов.
По эффекту отлично: чувствую, что стала наедаться быстрее, порции сократились в объеме, в перерывах между завтраком-обедом-ужином не перекусываю всякими снеками. Да вообще не перекусываю, не тянет) Естественно, это сказывается и на весе,… Из множества различных семаглутидов, которые есть сейчас у нас в аптеках, я решилась только на велгию эко, потому что мне гораздо комфортнее и спокойнее ставить уколы с помощью инжекторов.
По эффекту отлично: чувствую, что стала наедаться быстрее, порции сократились в объеме, в перерывах между завтраком-обедом-ужином не перекусываю всякими снеками. Да вообще не перекусываю, не тянет) Естественно, это сказывается и на весе, и на коже, и на самочувствии. У меня за 4 месяца ушло 11 кг — такого не было никогда.
К лету похудела

Мне велгия эко помогла начать худеть, заранее сдала все узи и анализы, сейчас стала есть в 2 раза меньше и вижу прогресс Достоинства:
- Контроль аппетита
Недостатки:
- Нет
Мен помогает похудеть!

Я давно хотела худеть на семаглутиде, так как сама на диетах ну не могла похудеть, не я первая ни я последняя. Поэтому пошла к эндокринологу и сдала анализы, купила сабе велгию эко и начала ставить. У меня на велгии эко сестра худеет, и коллега, поэтому волнения не было. Переношу отлично, побочек нет. Меняю питание, — 7 кг… Я давно хотела худеть на семаглутиде, так как сама на диетах ну не могла похудеть, не я первая ни я последняя. Поэтому пошла к эндокринологу и сдала анализы, купила сабе велгию эко и начала ставить. У меня на велгии эко сестра худеет, и коллега, поэтому волнения не было. Переношу отлично, побочек нет. Меняю питание, — 7 кг уже есть за потора месяца.
Чувствую себя больной после каждой инъекции

Уколы вызывают слабость в теле, как после болезни. Не готова это терпеть, пришлось остановиться. Сил не хватает даже на обычные дела, состояние разбитое.
Дорого, бесполезно и опасно

Слишком дорогой препарат за такой слабый результат. И здоровье страдает, теперь лечу желудок и кишечник, так как они сильно пострадали. Не советую и сама колоть никогда больше не буду, печальный опыт.
То, что нужно для подготовки к лету

Хорошо снижает аппетит с первых уколов, с велгией эко ушло постоянное желание чем-то перекусить или закусить любой стресс сладкой вкусняшкой.
Классный препарат для похудения

С велгией эко начала худеть 3 месяца назад, поднимаю дозировку каждый месяц. У меня прошла тяга на сладкое и прекратились переедания, стабильно уходит вес и энергии чувствую больше
Это мой второй опыт похудения на уколах семаглутида

Первые сменила из-за побочек по части аллергии, покрывалась пятнами. Врач моя очень современная женщина, посоветовала велгию именно эко, потому что в ней нет консервантов и каждый укол — на 1 раз. Начала худеть с 4 уколов 0,25 мг — потом повысила дозировку, немного была тошнота и голова болела. Но некритично, через пару недель вообще не ощущула никаких побочек. Сейчас продолжаю,… Первые сменила из-за побочек по части аллергии, покрывалась пятнами. Врач моя очень современная женщина, посоветовала велгию именно эко, потому что в ней нет консервантов и каждый укол — на 1 раз. Начала худеть с 4 уколов 0,25 мг — потом повысила дозировку, немного была тошнота и голова болела. Но некритично, через пару недель вообще не ощущула никаких побочек. Сейчас продолжаю, у меня дозировка уже 1,7, надеюсь, что к осени похудею до своих заветных 60 кг.
Надеюсь дойду до цели

Велгии эко могу сразу поставить отлично, курс еще не закончен, но «полет нормальный», думаю, что все будет оки и скину столько, сколько хотела )
Помог побороть сильный аппетит

Назначил мне велгию эко эндокринолог, до этого слышала конечно про уколы для похудения, но для себя почему-то не рассматривала. Думала, что это больше для диабетиков, но вот конкретно этот препарат и против ожирения. Мне помогает контролировать аппетит, нет больше непреодолимого желания набить живот. Так что каждый месяц постепенно уходят лишние кг. По 3 в среднем в месяц. Очень комфортный препарат,… Назначил мне велгию эко эндокринолог, до этого слышала конечно про уколы для похудения, но для себя почему-то не рассматривала. Думала, что это больше для диабетиков, но вот конкретно этот препарат и против ожирения. Мне помогает контролировать аппетит, нет больше непреодолимого желания набить живот. Так что каждый месяц постепенно уходят лишние кг. По 3 в среднем в месяц. Очень комфортный препарат, легко делать укол и побочек у меня нет
Очень классные инжекторы)

Попробовала уже семаглутиды разных производителей, нынче взяла велгию эко. Эффективность у препарата такая же, но сами инжекоторы по комфорту, конечно, просто вау)
Хорошо справляется со своей задачей

Штука хорошая, особенно здорово гасит аппетит. А это в моем случае основа похудения. Ставлю велгии эко пятерочку )
Получилось похудеть без срывов

Много лет пыталась сама похудеть, но постоянно срывалась из-за компульсивных перееданий, толкала в себя еду пока желудок не заболит. Только велгия эко помогла мне эту проблему, с ней привыкла есть небольшими порциями и соблюдать дефицит калорий. К слову, я соблюдаю все рекомендации своего врача по питанию и никаких побочек с жкт у меня нет. Уже 20 кг ушло за пять… Много лет пыталась сама похудеть, но постоянно срывалась из-за компульсивных перееданий, толкала в себя еду пока желудок не заболит. Только велгия эко помогла мне эту проблему, с ней привыкла есть небольшими порциями и соблюдать дефицит калорий. К слову, я соблюдаю все рекомендации своего врача по питанию и никаких побочек с жкт у меня нет. Уже 20 кг ушло за пять месяцев, месяца три ещё точно буду на этих уколах, а там посмотрю
Помогла мне велгия эко

Похудела на 13 кг и продолжаю, очень комфортно! Эндокринолог прописал, я не тсала отказываться, врачу доверяю. Плавно очень все идет, мне нравится, побочек не заметила
