Компании

Ближние Горки отзывы

Ужаснула продукция

Сосиски в несъедобной оболочке

Сосиски в несъедобной оболочке

Это есть нельзя

Обнаружил кусок пластика в котлете

Сметана плесень

Сметана плесень

Сметана плесень

Сметана плесень

Игла в мясе

Мясо для жаркого

Свинина в маринаде.

Сочный перекус

Сочный перекус

Хорошие продукты

Хорошие продукты

Хорошие продукты

Хорошие продукты

Быстро и вкусно)

Лопатка для запекания в сливочном соусе

Лопатка для запекания в сливочном соусе

Очень нравится данный бренд.

Даниил

Даниил понедельник, 1 июня Часто покупаю в Магните колбасы, охлажденные полуфабрикаты от Ближних горок. Нравится вкус, хороший состав и доступность во многих магазинах.

Средненькая марка

Кристина

Кристина понедельник, 18 мая Была неплохая марка мясных продуктов, а сейчас раз на раз не приходится. Ощущение, будто всё стали делать из одного фарша — чевапчичи, баварские колбаски, фрикадельки и т.п.

Очень вкусное мясо

Отзывы по теме

Ангелина

Ангелина понедельник, 18 мая Для нас лучшая магазинная свинина. Мясо не теряет вкус и форму и не разваливается, видно что хорошее. Также часто берем полуфабрикаты от этого бренда

Мягчайшая свинина

Регина

Регина среда, 13 мая Мягчайшая и свежайшая свинина… Брала рагу, готовила в мультиварке часа полтора с луком, чесноком и смесью специй для свинины. Получилось волокнистое и насыщенное, вкуснота!!

Вкусные колбасы

Галина Бондарева

Галина Бондарева понедельник, 4 мая Брала несколько палок разных видов салями этой фирмы на праздничный стол. Гостям очень понравилась. Вкус насыщенный мясной, с копченым приятным привкусом. По структуре колбаса плотная, удобно режется, можно есть прямо ломтиками. Буду брать еще домой

Всегда нахожу что то вкусное

ВИКТОРИЯ

ВИКТОРИЯ 17 апреля, 2026 год Мой любимый продуктовый у дома) Всегда спасает их свинина в маринаде, когда лень готовить ужин. И нарезка колбас тут шикарная, а молочный отдел радует свежей сметаной. Консультанты милейшие помогают выбрать

лучший магазин мяса

артем

артем 9 апреля, 2026 год часто заезжаю за шашлыком, потому что больно уж вкусный маринад. еще колбасы беру и сметану. выбор отличный всегда есть че пожевать

Ближние горки радуют

Георгий Нефедов

Георгий Нефедов 1 апреля, 2026 год Магаз просто топчик, постоянно берем. Жене еще нравится их творог брать и молоко.очередей почти нет потому что обслуживают быстро

Ужаснула продукция

Гость

Гость 21 марта, 2026 год Давно и часто покупаю продукцию «Ближние горки» всё всегда было очень неплохо, даже я бы сказал вся продукция хорошего качества.
Но сегодня был просто шокирован продукцией, купил ребрышки для запекания в маринаде. После запекания вскрыв пакет я обнаружил сплошные обрезки, отходы производства, то что остаётся после распила «товарных» кусков рёбер,например фрагменты хребта с примыкающими частями рёбер.
Это просто ужас! Это скотское отношение…
Давно и часто покупаю продукцию «Ближние горки» всё всегда было очень неплохо, даже я бы сказал вся продукция хорошего качества.
Но сегодня был просто шокирован продукцией, купил ребрышки для запекания в маринаде. После запекания вскрыв пакет я обнаружил сплошные обрезки, отходы производства, то что остаётся после распила «товарных» кусков рёбер,например фрагменты хребта с примыкающими частями рёбер.
Это просто ужас! Это скотское отношение к покупателю!
К сожалению не сделал фото, потому что психанул и выбросил всё это в мусор…
Не покупайте эту продукцию, это даже собакам давать нельзя!

Приложенное фото взято из интернета (для понимания о какой продукции идёт речь).

Отзыв о Ближние Горки: Ужаснула продукция

Покупаю их полуфабрикаты

Александр Борцов

Александр Борцов 20 марта, 2026 год У ближних горок очень хорошая продукция. Причем больше всего люблю даже не их колбасы а полуфабрикаты. Готовить не люблю, поэтому покупаю разное. Котлеты, чевапчичи, колбаски, наверное все попробовал у этого производителя, быстро готовить

Хороший производитель

Ирина

Ирина 15 марта, 2026 год Люблю ближние горки за 1)качество, 2) вкус, 3) хороший состав. И при всем этом у них вполне адекватные цены. Раз в неделю что-нибудь да беру. И полуфабрикаты у них нравятся, выручают, если вечером лень готовить

Полюбилась их продукция )

Милана

Милана 4 марта, 2026 год Беру колбасу только тут, всегда. Как-то полюбился мне уже производитель ближние горки, иногда после работы захожу в магазин за вареной на завтрак )) Вкусная и с хорошим составом

Понравилось здесь

Кирилл

Кирилл 13 февраля, 2026 год Недавно на зимнюю рыбалку брали мясо и сосиски от этого бренда. Все понравилось. Так что однозначно рекомендую попробовать. Можно брать и домой, а не только на природу

Любимые полуфабрикаты)

Дина Тубкина

Дина Тубкина 3 февраля, 2026 год Очень часто беру полуфабрикаты от БГ. Больше всего нравятся ребра в маринаде. Беру их постоянно на ужин! И другая продукция БГ частый гость в нашем доме. Фарш например для супа фрикадельками беру. Купить можно в большинстве магазинов. Цены доступные

Очень нравится

Алексей

Алексей 15 января, 2026 год Хожу в Ближние горки уже месяца три наверное. Ни разу не было такого чтоб мясо плохое попалось или просрочка какая. Выбор большой, особенно по свинине👍

Кусочек железа

Ирина

Ирина 12 января, 2026 год При нарезке колбасы обнаружила кусочек железа😬Первый раз такое с этой маркой колбасы!Хорошо ребенок не успел притронуться к ней, что мне теперь с ней делать?Где оставить официальную притензию?Подтверждающее фото имеються.

Хороший магазин

Валерия

Валерия 10 января, 2026 год Обожаю магазин за их мясо!! Свинина всегда топчик, продавец классная — посоветовала сегодня взять ребрышки, такие они вкусные получились). В магазе чисто, продукция аккуратно разложена по полкам. Обслужили оч быстро кстати.

Любимый магазин

Кристина

Кристина 29 декабря, 2025 год Люблю заходить в Ближние горки, потому что тут реально весь ассортимент их бренда есть. В обычных супермаркетах половину товаров вообще не найти. Взяла сегодня колбаски и свежее мясо, продавец помог определиться, что лучше взять на жарку.

Люблю этот бренд))

Алина

Алина 20 ноября, 2025 год Забегаю сюда после работы когда понимаю, что дома шаром покати. Всегда выручают всякими вкусными готовыми полуфабрикатами, 20 минут в духовке и ужин готов. И главное что вкусно всегда.

Люблю шашлык от горок

Николай

Николай 10 ноября, 2025 год Если шашлык то только БГ! Готовый маринад у них просто огонь. Мясо хорошее, маринад не один уксус, специй в меру. Ни разу не подводили

Тут лучшие полуфабрикаты!

Диана

Диана 31 октября, 2025 год Самые лучшие полуфабрикаты имхо. Постоянно беру потому что лень готовить)) получается быстро и вкусно

Вкусна продукция

Валерьевна

Валерьевна 21 октября, 2025 год Для меня мясная продукция кажется очень натуральной. Беру всегда с удовольствием. Натуральный вкус, приправ в меру. Эта продукция всегда на нашем столе.

Часто беру их полуфабрикаты

Надежда

Надежда 21 октября, 2025 год Когда не готовлю дома с нуля, то всегда покупаю полуфабрикаты от ближних горок! Почему? Потому что вкусно, качественно и цена хорошая. По скидке иногда можно очень выгодно купить. Мой любимый производитель в Магните

Вкусное мясо

Николай

Николай 13 октября, 2025 год Люблю свежее и вкусное мясо, поэтому всегда закупаюсь в точках БГ. Там можно купить отличную свинину по разумной цене (реально!!!). Если шашлык делаю, то стараюсь всегда тут закупаться. Ну и конкретно полуфабрикаты у них ниче так

Плоха продукция

Юрий

Юрий 8 сентября, 2025 год Купил сервелат кремлёвский в нем мелкие кости сломал зуб да и не седобная она теперь придется потратить как минимум 60000 что бы вставить а кто будет возмещать хз,так что не советую ни кому данную продукцию Достоинства:

  1. Ноль

Недостатки:

  1. Одни минусы

Сильно горчит фарш «Домашний»

Екатерина

Екатерина 27 августа, 2025 год Брала фарш «Домашний» для приготовления блинов с мясом, но очень расстроилась, когда фарш оказался горьким.
Долгое время я покупала продукцию «Ближние горки», включая фарш, но всё было в порядке.
Решила взять второй раз фарш » Домашний» и снова разочаровалась: котлеты, сделанные из фарша, очень горькие.

Нравится их продукция

Анастасия Григорьева

Анастасия Григорьева 20 августа, 2025 год В последнее время буквально подсела на продукцию БГ)) Нравится, что у них не плохие составы и мясо качество хорошего. Не врут, что фермерская продукция. Это чувствуется во вкусе. По цене все адекватно, наценки грабительской не делают. А в магазинах можно вообще купить часто со скидкой их мясо

Можно купить все для шашлыков

Кирилл Лопаткин

Кирилл Лопаткин 8 августа, 2025 год Сейчас каждую неделю жарим шашлыки и колбаски. И пока все покупаем в Ближних горках. Здесь цена/качество лучшее как по мне. Мясо по вкусу не водянистое, сочное получается. Маринад как по мне у него не самый пряный, но зато нет лишней ядрености. А перца я и на готовое мясо сыпануть могу 👍

Нравится магазин

Марина

Марина 22 июля, 2025 год Один из немногих магазинов, где приятно покупать еду. Упаковано аккуратно, всё свежее. И даже если очередь, всё спокойно. Чувствуется, что тут стараются 👍

Давно сюда хожу

Влад

Влад 15 июля, 2025 год Уютный, спокойный магазин. Хожу туда утром всегда чисто, нет запахов залежавшегося продукта. Ассортимент нормальный, особенно по мясу. Ни разу не было ситуации, чтоб купил и пожалел

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»