Компании

Мосгортранс отзывы

Ужасное отношение

Маршрут 368

Ужасный водитель

О маршруте автобуса М 54 г. Москва

Благодарность отзывчивому водителю

Водитель маршрута С122

Благодарность водителю!!!

Благодарность водителю!!!

нет автобусов

Автобус м89

Хамское обращение

138K, якобы

Безобразный 814!!!

Маршрут 447 (21.05.2025)

485 Тропарево

485 Тропарево

485 Тропарево

485 Тропарево

485 Тропарево

Водитель 411278, М2 спасибо большое

автобус 41е

Отвратительный водитель

Маршрут441 Котельники-Жуковский

Водитель помог вернуть айфон дочери

Автобус- призрак! Который никто не видит!

Автобус 881

Гость

Гость среда, 10 июня На остановке 3-й мкр-н в сторону Града автобус ехал медленно я стояла на остановке , я только потянулась к двери он дал газ и уехал. 10.06.2026 00:00 это вообще как понимать ?

Отзывы по теме

Маршрут автобуса с916

Гость

Гость вторник, 9 июня Это уже не первый раз.9.06.2026г. На остановке 3-й Дорожный проезд не приехал к 17:09,пришлось ехать другим путём. 🤬 Достоинства:

  1. Удобно

Недостатки:

  1. Не приходит во время.

Отзыв-благодарность водителю автобуса № 889 Чамиеву Расулу Самаиловичу

Гурбан Оксана Сергеевна

Гурбан Оксана Сергеевна вторник, 9 июня Сегодня, 9 июня 2026 года, моя мама и моя 10-летняя племянница София ехали на автобусе маршрут Балашиха– Москва. Когда они вышли, Соня обнаружила, что забыла свой телефон в салоне. Ребёнок очень расстроился, переживала, плакала.
Водитель автобуса № 889, Чамиев Расул Самаилович, мог просто сказать, что это не его проблемы, и уехать. Но он поступил как настоящий Человек с большой буквы….
Сегодня, 9 июня 2026 года, моя мама и моя 10-летняя племянница София ехали на автобусе маршрут Балашиха– Москва. Когда они вышли, Соня обнаружила, что забыла свой телефон в салоне. Ребёнок очень расстроился, переживала, плакала.
Водитель автобуса № 889, Чамиев Расул Самаилович, мог просто сказать, что это не его проблемы, и уехать. Но он поступил как настоящий Человек с большой буквы. Он не отказал, не послал ребёнка, а сразу начал помогать. Благодаря его участию моя мама и племянница смогли связаться с другими водителями на линии и быстро выяснили, где находится телефон. И телефон нашли!
Я хочу сказать ему огромное спасибо за чуткость, душевность и за то, что он не остался в стороне. В наше время такое отношение к пассажирам — особенно к детям — большая редкость. Это вызывает глубокое уважение и восхищение.
Мы очень просим руководство поощрить Чамиева Расула Самаиловича за его человечность и добросовестный труд. Такие люди — настоящая редкость, их нужно ценить и благодарить.
Спасибо Вам ещё раз!
г. Москва (Балашиха), 09.06.2026

Безобразно расписание

Ирина

Ирина вторник, 9 июня Сегодня 09.06.26 в 8.56 по Маршруту Москва — Каменка маршрут е143 не приехал вообще, стоим ждём уже 50 минут, в 9.36 по расписанию автобуса тоже нет. Что за БЕЗОБРАЗИЕ! Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Опоздали на встречу, потрачены зря деньги

Хочу еду, хочу нет

Ирина

Ирина четверг, 4 июня Сегодня 4 июня 2026 года от станции метро Аннино по расписанию в 9.30 должен был отправляться автобус с919. Но его не было вообще. Опаздала на работу! И это повторяется из раза в раз. Мне либо добираться двумя транспортами, либо только этим автобусом. Но почему-то рейсы отменяются хаотично и создают стрессовую ситуацию. В автобусе летом не работает кондиционер. Старушки едут на… Сегодня 4 июня 2026 года от станции метро Аннино по расписанию в 9.30 должен был отправляться автобус с919. Но его не было вообще. Опаздала на работу! И это повторяется из раза в раз. Мне либо добираться двумя транспортами, либо только этим автобусом. Но почему-то рейсы отменяются хаотично и создают стрессовую ситуацию. В автобусе летом не работает кондиционер. Старушки едут на кладбище и обратно в духоте. Мы же платим за проезд! Где комфорт и удобство?

Отвратительное качество обслуживания

Кэт

Кэт четверг, 4 июня Четверг 04.07.2026, автобуса не было 45 минут с 10:30 до 11:05. В будние дни это непозволительно. Просьба разобраться.

Отвратительная организация на маршруте 1438

Сергей П.

Сергей П. среда, 3 июня Отвратительная организация на маршруте 1438 Медведково — Чиверево. При посадке на автобус у метро Медведково автобус останавливается в разных местах, а не в указанном месте, при этом открывает для посадки все двери и пассажиры стоящие в очереди начинают штурмовать автобус теряя человеческий облик. Раньше все было организовано, посадка шла по очереди без хамства и прочего «быдлячества». Постоянно зависают валидаторы скапливая… Отвратительная организация на маршруте 1438 Медведково — Чиверево. При посадке на автобус у метро Медведково автобус останавливается в разных местах, а не в указанном месте, при этом открывает для посадки все двери и пассажиры стоящие в очереди начинают штурмовать автобус теряя человеческий облик. Раньше все было организовано, посадка шла по очереди без хамства и прочего «быдлячества». Постоянно зависают валидаторы скапливая на входе людей, заставляя их нервничать.
Просьба вернуть старые автобусы, которые были на порядок комфортабельнее и более организованные.

Издевательство над пассажирами

Нина Михайловна

Нина Михайловна суббота, 30 мая Сегодня ехала 2 остановки на автобусе 70 от Моссельмаш. Надо было успеть на пересадку на автобус. 90. Поэтому метров за 5 до остановки подошла к первой двери. Транспортная полоса была свободна и я со счастьем считала, что успею на другой автобус. Но тут автобус остановился и злой крик водителя — отойдите от двери!!!. На ответ, что ведь сейчас остановка, он… Сегодня ехала 2 остановки на автобусе 70 от Моссельмаш. Надо было успеть на пересадку на автобус. 90. Поэтому метров за 5 до остановки подошла к первой двери. Транспортная полоса была свободна и я со счастьем считала, что успею на другой автобус. Но тут автобус остановился и злой крик водителя — отойдите от двери!!!. На ответ, что ведь сейчас остановка, он все равно сказал отойдите. И тронулся только тогда, когда я отошла. Поэтому мне, 72 летней пенсионерке, инвалиду 1 группы пришлось бежать сломя голову на другую остановку. Хорошо, что хватило дыхания и я не упала. Это что — специальное издевательство над человеком, чувство превосходства??? Я сразу не записала номер автобуса, но посмотрев на карте, увидела, что он проходил ост «Смольная улица» в 16:12. Это был последний из трех почти подряд следовавших автобусов ( с интервалом около 2-3мин) Дайте , пжл, ответ, что это было? Я знаю, что стоять около двери не РЕКОМЕНДУЕТСЯ, но я ведь подошла к двери у остановки????

Ужасное впечатление.

Человек

Человек суббота, 30 мая Не соблюдение графика. 739 автобус ждал полтора часа, хотя график 50 минут. Водители работают как хотят. Никому не рекомендую Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Халатность работников

Омерзительно

Гость

Гость суббота, 23 мая Какое ударенное в голову существо занимается расписанием их движения?!!!!
Это каким ибицилом нужно быть что бы так все узувечить
Огромная благодарность меру Москвы (оленевода🤮💩) за такое грамотное планирование движения московского транспорта 💩💩💩💩💩💩

Некомпетентность водителя

Наталья

Наталья суббота, 23 мая 22.05.26 автобус 354 с номером 148 в 15.18 с остановки Рублёво с указанием до 3 мкр Строгино почему то ехал в Мякинино парк, я зашла, провела оплату, села и только тогда водитель сообщил, что он едет в Мякинино парк, на табло указано 3 мкр Строгино, сразу при входе нельзя было сказать, а только тогда, когда я оплатила

Издевательство

Гость

Гость вторник, 19 мая Просто безобразие! 19 мая ждалв его на конечной в Лианозове больше часа, на 14.31 не пошел, на 15.05 не пошел, зачем вообще расписание и вообще этот автобус если он так ходит, зачем издеваться над людьми?

76 электробус ВДНХ — Холмогорская

Гость

Гость вторник, 19 мая Хочу выразить благодарность водители электробуса 76, номер автобуса 117, а также пассажирам автобуса. Сегодня мой отец, пенсионер и инвалид, потерял телефон в автобусе, сразу получилось связаться с водителем и через непродолжительное время удалось забрать телефон у водителя! Огромное спасибо таким сотрудникам! Электробус ходит по расписанию, всё прекрасно!

М58 (вместо т73)

Гость

Гость вторник, 19 мая С 9 мая 2026 г в СВАО переименовали маршрут т73 в м 58. В транспорте объявляют ежедневно, что маршрут не изменился, но стал магистральным и якобы станет чаще ходить по маршруту. Но, не тут-то было. Пассажиры смеются, когда слышат это в транспорте. Ходит безобразно, с огромными интервалами. И утром и вечером приходится ждать по 20-30 минут., приходит полным. Люди с… С 9 мая 2026 г в СВАО переименовали маршрут т73 в м 58. В транспорте объявляют ежедневно, что маршрут не изменился, но стал магистральным и якобы станет чаще ходить по маршруту. Но, не тут-то было. Пассажиры смеются, когда слышат это в транспорте. Ходит безобразно, с огромными интервалами. И утром и вечером приходится ждать по 20-30 минут., приходит полным. Люди с колясками, велосипедами, самокатами едут. Иногда даже приходится ждать следующий за ним электробус. Беспредел!

автобус 837

гость

гость понедельник, 18 мая этот автобус 837, никогда вовремя не приезжает, уже второй день его нету больше 2х часов, с теплого стана он едет по расписанию, а с красногвардейской он никак не выезжает, что это такое? как ездить??

Безобразие

Ольга

Ольга воскресенье, 17 мая

mad

Нет хуже маршрута ,чем 116!Сегодня опоздал на 25 минут от заявленного времени!ясСделала замечание водителю,он меня еще и обругал!Когда напишите движение автобуса?

Ко***ый маршрут..

Гость

Гость 7 мая, 2026 год Автобус 1095.. Редкостное де.мо.. Расписание не соблюдают.. Захотели приехали .. Всем наплевать.. Спрашиваешь почему и из-за чего.. Ответ один.. Я еду по своему расписанию.. По какому расписанию???? Никто не знает. Короче гав.о а не маршрут.

Зеленоград Крюково автобус 16

Гость

Гость 4 мая, 2026 год Решите пожалуйста с автобусом номер 16 очень большой интервал времени, стоим по целуму часу в автобуса нет, это что за безобразие, можно сделать что бы ходили чаще Достоинства:

  1. 3

Недостатки:

  1. 1

нарушение расписания

Гость

Гость 4 мая, 2026 год каждый день автобус идет не по расписанию, вместо 6.43 на остановке Коптевский путепровод, он приходит в 6,49.

Маршрут 223. Гольяново.

Гость

Гость 20 апреля, 2026 год Мало того что из за стройки метров Гольяново все перерыто и перекрыто так и еще автобус не по расписписаеию. Раньше выходила вечером с работы и успевала на автобус, теперь если в 22. 15 я не успела, следующий будет в 22.45-50 минут. Ссылка когда придет транспорт врет. Смотрю показывает через 7 мин. ВРЕМЯ ПОДОШЛО- автобуса… Мало того что из за стройки метров Гольяново все перерыто и перекрыто так и еще автобус не по расписписаеию. Раньше выходила вечером с работы и успевала на автобус, теперь если в 22. 15 я не успела, следующий будет в 22.45-50 минут. Ссылка когда придет транспорт врет. Смотрю показывает через 7 мин. ВРЕМЯ ПОДОШЛО- автобуса нет!! Смотрю еще раз- снова через 7 минут!!! И это вечером когда хочется побыстрее попасть домой после работы!!! .

Когда уже возьмутся и наведут порядок в 567 маршруте .

Гость

Гость 19 апреля, 2026 год 567 маршрут Мытищи-Москва . На этом маршруте начальника нет . Водители сами как хотят и так ставят график , интервалы по 40-60 мин.

Кондиционер

Гость

Гость 13 апреля, 2026 год 164217,1004 автобус ,В автобусе жара ,на табло написано+19 , зима прошла , почему не включить кондиционер, попросили водителя, включить кондиционер ,так и не включил, водитель , игнорировал!!!

Выразить благодарность

Кристина

Кристина 11 апреля, 2026 год Хочу выразить огромную благодарность, автобусы 865 по маршруту м. Планерная- Перепечинское кладбище ходят регулярно, а в православные праздники ходят один за одним. Достоинства:

  1. Одни плюсы

Недостатки:

  1. Нет

Очень жаль конечно

Гость

Гость 10 апреля, 2026 год В нашем районе Коньково автобус с954 с номером 461015 , водитель( женщина,) она специально закрывает дверь , ведёт себя как хочет.

Благодарность

Балобан Галина

Балобан Галина 4 апреля, 2026 год Сегодня не ходили трамвай 3 и 16 , и не было объявления на остановках . Увидели что едет автобус номер 3 . Водитель бибикал и забрал всех с остановки . Так он все время бибикал людям и собирал их в автобус . Таких водителей давно не видели . Все его благодарили . Просим вас объявить ему благодарность ! Номер… Сегодня не ходили трамвай 3 и 16 , и не было объявления на остановках . Увидели что едет автобус номер 3 . Водитель бибикал и забрал всех с остановки . Так он все время бибикал людям и собирал их в автобус . Таких водителей давно не видели . Все его благодарили . Просим вас объявить ему благодарность ! Номер 160724. К сожалению имя не спросили.

Позор то какой Мосгортранспорту

Семенова Лариса Викторовна

Семенова Лариса Викторовна 3 апреля, 2026 год 3 апреля 2026 года, еду в автобусе по маршруту С924 Подольск-Исмиран , ехать долго надеялась увидеть в окошко изменения произошедшие по маршруту, но нет от слова совсем. Окна видно не мыли с прошлого года Достоинства:

  1. По маршруту автобус пришел вовремя.

Недостатки:

  1. Окна грязные до такой степени, что даже стоя в них ничего не видно!!!

Ужасное отношение

Гость

Гость 27 марта, 2026 год Остановка травмпункт, 27 марта 2026, время 10:36.
Три !!!! автобуса подряд, как электричка. Бежала на 3й, двери не открыл, в 3секундах от остановки стоял на светофоре… безобразие

Отзыв о Мосгортранс: Ужасное отношение

Маршрут 1358 Отвратительно

Гость

Гость 26 марта, 2026 год На новом маршруте 1358 выехать из Рублево в Строгино не реально! 26.03.26 с 17.15 до 18.00 ни одной мвршрутки! За то 2 шт всё это время стояли на а/с рядом. В итоге пришлось ехать на такси! 358 ездила как часы! А 1358 — это 100% отсутствие транспорта!

Водитель автобуса 814, который приезжает на остановку «Элеваторная улица» в сторону метро Царицыно

Гость

Гость 25 марта, 2026 год Пересадите пожалуйста этого водителя на газонокосилку. На ней больше пользы от него будет. Он вообще ездить умеет? Каждое утро , если еду на автобусе 814 с этим водителем опаздываю на электрички, не на одну , а на две минимум. Еле едет, на каждой остановке «По требованию» останавливается без требования. Зачем-то лезет в ту полосу движения, в которой больше всего машин… Пересадите пожалуйста этого водителя на газонокосилку. На ней больше пользы от него будет. Он вообще ездить умеет? Каждое утро , если еду на автобусе 814 с этим водителем опаздываю на электрички, не на одну , а на две минимум. Еле едет, на каждой остановке «По требованию» останавливается без требования. Зачем-то лезет в ту полосу движения, в которой больше всего машин и из за этого на одном светофоре стоим очень долго. В результате, пока доезжаем до МЦД-2, нас обгоняют все сзади идущие автобусы и догоняет следующий за ним автобус тоже 814. Узнаю его имя и фамилию дополню свой отзыв Достоинства:

  1. У этого водителя плюсов нет

Недостатки:

  1. Описал выше

Маршрут 837

Гость

Гость 25 марта, 2026 год Нормально вообще. 25 марта 7.08 утра рейс с Красногвардейской. Взял, высадил на 25м км МКАД, нагло и без объяснений. Народ стоял полчаса мерз на ледяном ветру.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»